Spieler > Da Silva, Paulo |
---|
Da Silva, Paulo |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1716 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1968 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2173 |
Internationale Spielernr.: | 27610646 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 25 | 154 |
Herren-Rangliste 2024 | 17 | 87 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 9 | 111 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 1 | 15 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 14 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 11 | 97 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 2 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 2 | 69 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 4 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 22 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 17 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 21 | 139 |
Herren | 11 | 76 |
Mini-Challenger | 55 | 72 |
Beast Rangliste | 15 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 9 | 43 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 9 | 11 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 10 | 174 |
Herren | 9 | 95 |
Mini-Challenger | 45 | 107 |
Beast Rangliste | 1 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 1 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 25 | 169 |
Herren | 17 | 89 |
Beast Rangliste | 12 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 9 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 85 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 49 | 171 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 19.04.2024 | 1 | 9 |
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | DYP | Fr., 22.03.2024 | 4 | 7 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 1 | 11 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 8 | 20 |
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 2 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 2 | 14 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 42 | 94 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 10 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 30 | 46 |
Challenger | Limburg | Offenes Einzel | So., 14.05.2023 | 4 | 25 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 6 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 4 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 7 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Sa., 26.11.2022 | 1 | 16 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 38 | 80 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 8 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 3 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 3 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.05.2022 | 12 | 30 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 10 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 22 | 41 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 33 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 20 | 59 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 13 | 17 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 10 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 10 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 1 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 2 | 20 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 10 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 9 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 1 | 28 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 44 | 81 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 34 | 65 |
2018 | |||||
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 17 | 39 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Einzel | So., 04.03.2018 | 1 | 13 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 2 | 20 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 9 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 16 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 5 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 51 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 38 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Golden Puppets | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFC Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
TFC Golden Puppets e.V. | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
Golden Puppets 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
Kickerfreunde Limburg Weilburg | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 1723 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 1875 |
Niederlage | -7 | 1716 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 1719 |
Metzger, Maike
Borussia Eckelsheim 2 1432 |
Sieg | +4 | 1723 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 1703 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1789 |
Sieg | +16 | 1719 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1710 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1864 |
Niederlage | -7 | 1703 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1705 |
Fernandez, Sébastien
MJC Tischfussball Trier 2 1475 |
Sieg | +5 | 1710 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1557 |
Sieg | +8 | 1705 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1711 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1656 |
Niederlage | -14 | 1697 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1750 |
Sieg | +14 | 1711 |
Mehr … |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1479 / 1978 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2016 / 1597 |
Niederlage | -10 | 1968 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1491 / 1990 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 1637 / 1869 |
Niederlage | -12 | 1978 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 1984 / 1485 |
Metzger, Maike
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim 2 1550 / 1560 |
Sieg | +6 | 1990 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2004 / 1505 |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1497 / 1513 |
Niederlage | -20 | 1984 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2018 / 1519 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1791 / 1628 |
Niederlage | -14 | 2004 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2007 / 1508 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1953 / 1500 |
Sieg | +11 | 2018 |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Übelacker, Lukas / Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Sieg | - | - |
Mehr … |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.