Spieler > Sahmanovic, Dominik |
---|
Sahmanovic, Dominik |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1545 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1679 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerclub Atletico Wahlrod |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2391 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 99 | 139 |
Herren | 55 | 76 |
Mini-Challenger | 40 | 72 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 3 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 11.03.2020 | 3 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
KC Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 |
KC Atletico Wahlrod 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II |
2019 | |
Atletico Wahlrod | Verbandsliga RPTFV 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 |
Kaynak, Tamer
SG DJK 1909 Andernach 1650 |
Sieg | +17 | 1545 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1543 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfußball Trier 1464 |
Niederlage | -15 | 1528 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1555 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 1574 |
Niederlage | -12 | 1543 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 |
Jaeger, Kai
Altricher Soccer Club 1501 |
Sieg | +11 | 1555 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 1620 |
Sieg | +16 | 1544 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1539 |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1591 |
Niederlage | -11 | 1528 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1529 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1460 |
Sieg | +10 | 1539 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1538 |
Kaynak, Tamer
DJK Andernach 1 1651 |
Niederlage | -9 | 1529 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1552 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1517 |
Niederlage | -14 | 1538 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1567 |
Gärtner, Elias
Tischfussball Mannheim 1492 |
Niederlage | -15 | 1552 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1873 |
Sieg | +22 | 1567 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1534 |
Harig, Lukas
MJC Tischfussball Trier 2 1489 |
Sieg | +11 | 1545 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1609 |
Niederlage | -10 | 1534 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 2 1781 |
Niederlage | -5 | 1544 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1557 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Niederlage | -8 | 1549 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1535 |
Sieg | +12 | 1557 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1559 |
Moeller, Jeremy
DJK Andernach 1 1525 |
Niederlage | -14 | 1545 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1596 |
Sieg | +14 | 1559 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1533 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 1515 |
Sieg | +12 | 1545 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1514 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1709 |
Sieg | +19 | 1533 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1522 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1638 |
Niederlage | -8 | 1514 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1531 |
Meixner, Erik
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1618 |
Niederlage | -9 | 1522 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1537 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1738 |
Niederlage | -6 | 1531 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1550 |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1526 |
Niederlage | -13 | 1537 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1558 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1693 |
Niederlage | -8 | 1550 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1562 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1864 |
Niederlage | -4 | 1558 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1574 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1598 |
Niederlage | -12 | 1562 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1561 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 2 1580 |
Sieg | +13 | 1574 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 1551 |
Nardella, Toni
Altricher Soccer Club 1481 |
Sieg | +10 | 1561 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1 |
Kämmer, Alexander
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Peter
Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
KC Atletico Wahlrod 1 |
Raabe, Michael
1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Sahmanovic, Dominik | Klaffke, Frank | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Sahmanovic, Dominik | Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Sahmanovic, Dominik | Erlei, Matthias | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Staudt, Sascha | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Klaffke, Frank | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Kaiser, Dustin | Sieg | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Raade, Michael | Niederlage | - | - |
11.03.2020 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sahmanovic, Dominik | Erlei, Matthias | Unentschieden | - | - |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1542 |
Bluhm, Jennifer
TFC Limburg Warriors 1437 |
Sieg | +9 | 1551 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1529 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1538 |
Sieg | +13 | 1542 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1516 |
Sehnert, Jörn
Tischfussball Mannheim 1 1543 |
Sieg | +13 | 1529 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
Atletico Wahlrod 1500 |
Cabrera, Francisco
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1589 |
Sieg | +16 | 1516 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1522 / 1667 |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob SG DJK 1909 Andernach 1701 / 1373 |
Sieg | +11 | 1678 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1661 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1265 / 1508 |
Sieg | +6 | 1667 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1526 / 1671 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1865 / 1456 |
Niederlage | -10 | 1661 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1530 / 1675 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1889 / 1871 |
Niederlage | -4 | 1671 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1667 |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1491 / 1498 |
Sieg | +8 | 1675 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1521 / 1672 |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1721 / 1968 |
Niederlage | -5 | 1667 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1681 / 1558 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1911 / 1458 |
Niederlage | -9 | 1672 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1664 / 1541 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1811 / 1648 |
Sieg | +17 | 1681 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1549 / 1672 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1861 / 1629 |
Niederlage | -8 | 1664 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1679 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2000 / 1581 |
Niederlage | -7 | 1672 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 / 1667 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1562 / 1648 |
Sieg | +12 | 1679 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1658 / 1535 |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1489 / 1505 |
Sieg | +9 | 1667 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1670 / 1547 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1849 / 1448 |
Niederlage | -12 | 1658 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1676 / 1553 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1835 / 1817 |
Niederlage | -6 | 1670 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1690 / 1567 |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1449 / 1681 |
Niederlage | -14 | 1676 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1679 / 1556 |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt Duarte, Justin DJK Andernach 1 1585 / 1567 |
Sieg | +11 | 1690 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1672 / 1549 |
Schirm, Daniel
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1474 / 1415 |
Sieg | +7 | 1679 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1689 / 1566 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1580 / 1416 |
Niederlage | -17 | 1672 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1705 / 1702 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1779 / 1615 |
Niederlage | -13 | 1689 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Mattesen, Dirk
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1693 / 1690 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1670 / 1703 |
Sieg | +12 | 1702 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1558 / 1699 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1864 / 1594 |
Niederlage | -9 | 1690 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1542 / 1683 |
Stoffel, Frank
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz 2 1478 / 1959 |
Sieg | +16 | 1699 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1676 / 1535 |
Fernandez, Sébastien
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1500 / 1325 |
Sieg | +7 | 1683 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1668 / 1527 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1477 / 1427 |
Sieg | +8 | 1676 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1657 / 1555 |
Metzmann, Vanessa
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1468 / 1666 |
Sieg | +11 | 1668 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1665 / 1563 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1668 / 1822 |
Niederlage | -8 | 1657 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1651 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1706 / 1582 |
Sieg | +14 | 1665 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 / 1656 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1742 / 1909 |
Niederlage | -5 | 1651 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1664 |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1497 / 1988 |
Niederlage | -8 | 1656 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1670 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1731 / 1873 |
Niederlage | -6 | 1664 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1558 / 1678 |
Steffens, Thomas
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1647 / 1801 |
Niederlage | -8 | 1670 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1566 / 1686 |
Thiltgen, Patrick
/ Moutinho, Michael MJC Tischfussball Trier 1 1745 / 1759 |
Niederlage | -8 | 1678 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 / 1674 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1498 / 1694 |
Sieg | +12 | 1686 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1545 / 1665 |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1592 / 1439 |
Sieg | +9 | 1674 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1534 / 1654 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1471 / 1617 |
Sieg | +11 | 1665 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Drogi, Helmut
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1546 / 1666 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1507 / 1757 |
Niederlage | -12 | 1654 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1654 |
Knecht, Jens
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1557 / 1620 |
Sieg | +12 | 1666 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1539 / 1637 |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1707 / 1741 |
Sieg | +17 | 1654 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1520 / 1618 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1595 / 1905 |
Sieg | +19 | 1637 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1510 / 1608 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1452 / 1515 |
Sieg | +10 | 1618 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1594 / 1496 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1392 / 1740 |
Sieg | +14 | 1608 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1583 / 1485 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1477 / 1505 |
Sieg | +11 | 1594 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1490 / 1588 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1677 / 1896 |
Niederlage | -5 | 1583 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1498 / 1596 |
Meixner, Erik
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1704 / 1683 |
Niederlage | -8 | 1588 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1605 / 1507 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1562 / 1686 |
Niederlage | -9 | 1596 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1585 / 1487 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1699 / 1866 |
Sieg | +20 | 1605 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1492 / 1590 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1707 / 1863 |
Niederlage | -5 | 1585 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1472 / 1570 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1495 / 2004 |
Sieg | +20 | 1590 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1425 / 1551 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1540 / 1857 |
Sieg | +19 | 1570 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1413 / 1539 |
Groel, Jan
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 1 1510 / 1430 |
Sieg | +12 | 1551 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1426 / 1552 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1515 / 1494 |
Niederlage | -13 | 1539 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1760 / 1457 |
Niederlage | -9 | 1552 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1572 / 1446 |
Bach, Max
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1492 / 1600 |
Niederlage | -11 | 1561 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1430 / 1556 |
Reiland, Rene
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1614 / 1564 |
Sieg | +16 | 1572 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1556 / 1981 |
Niederlage | -5 | 1556 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1438 / 1564 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1769 / 1952 |
Niederlage | -3 | 1561 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1576 / 1557 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1621 / 1509 |
Niederlage | -12 | 1564 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1559 / 1540 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1749 / 1600 |
Sieg | +17 | 1576 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1 |
Rosenkranz, Maik
/ Sommer, Sascha Atletico Wahlrod 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 |
Gottesleben, Klaus
/ Erlei, Matthias Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 |
Müller, Peter
/ Steffens, Martin Vulkaneifel 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 |
Hoff, Dr., Dietmar
/ Schutzius, Timo 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe II 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas KC Atletico Wahlrod 1 |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas Atletico Wahlrod 1544 / 1505 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1633 / 1572 |
Sieg | +15 | 1559 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Bayer, Andreas Atletico Wahlrod 1534 / 1495 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFC Limburg Warriors 1406 / 1460 |
Sieg | +10 | 1544 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1480 / 1519 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco TSC Andernach 1 1588 / 1527 |
Sieg | +15 | 1534 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1492 / 1531 |
Schmidt, Heinrich
/ Koppers, Bernhard TSC Andernach 1 1565 / 1513 |
Niederlage | -12 | 1519 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1591 / 1515 |
Reiland, Rene
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1 1630 / 1639 |
Sieg | +16 | 1531 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1601 / 1525 |
Baum, Dennis
/ Sehnert, Jörn Tischfussball Mannheim 1 1682 / 1565 |
Niederlage | -10 | 1515 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1481 / 1511 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1418 / 1647 |
Sieg | +14 | 1525 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Antoni, Kevin Atletico Wahlrod 1500 / 1470 |
Cabrera, Francisco
/ Gumbrecht, Carmen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1520 / 1349 |
Sieg | +11 | 1511 |