Spieler > Husen, Robin |
---|
Husen, Robin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1320 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1181 in 0 Spielen |
Verein: |
SG DJK 1909 e.V. Andernach |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2313 |
Internationale Spielernr.: | 27611710 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 140 | 159 |
Herren-Rangliste 2024 | 82 | 90 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 102 | 118 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 157 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 79 | 97 |
Junioren-Rangliste 2023 | 12 | 17 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 113 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 59 | 69 |
Junioren-Rangliste 2022 | 16 | 19 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 23 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 111 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 84 | 92 |
Junioren-Rangliste 2021 | 11 | 13 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 45 | 139 |
Junioren | 4 | 15 |
Mini-Challenger | 11 | 72 |
Beast Rangliste | 59 | 92 |
Beast Rangliste Junioren | 8 | 13 |
TSC Andernach - JUNIOREN Mini-Challenger Serie | 5 | 6 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 5 | 20 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 87 | 174 |
Junioren | 8 | 21 |
Mini-Challenger | 47 | 107 |
Beast Rangliste | 58 | 75 |
Beast Rangliste Junioren | 9 | 10 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 12 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 93 | 169 |
Junioren | 8 | 19 |
Beast Rangliste | 73 | 139 |
Beast Rangliste Junioren | 8 | 16 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 05.01.2024 | 22 | 22 |
2023 | |||||
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 13 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 13 | 14 |
2022 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Do., 16.06.2022 | 6 | 11 |
2021 | |||||
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 24.07.2021 | 15 | 16 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 24.07.2021 | 32 | 32 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 28.02.2020 | 13 | 21 |
Mini-Challenger JUNIOREN | Andernach | DYP | Fr., 07.02.2020 | 3 | 5 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 27.12.2019 | 2 | 11 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Junioren Doppel U16 | Sa., 30.11.2019 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Junioren Einzel U16 | Sa., 30.11.2019 | 2 | 4 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 27.09.2019 | 7 | 10 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 12 | 15 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Junioren Doppel | Sa., 03.08.2019 | 8 | 8 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Junioren Einzel | Sa., 03.08.2019 | 16 | 17 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 11 | 20 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 21.06.2019 | 8 | 8 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 11 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 19 | 22 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 6 | 24 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 13 | 24 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 18 | 21 |
ITSF Masters | Andernach | U16 Junioren Doppel | Sa., 02.02.2019 | 10 | 12 |
ITSF Masters | Andernach | U16 Junioren Einzel | Sa., 02.02.2019 | 16 | 24 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Junioren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 8 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Junioren Einzel | So., 28.10.2018 | 8 | 15 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 11 | 12 |
ITSF Pro | Neuwied | Junioren Doppel | Sa., 11.08.2018 | 7 | 7 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 18 | 20 |
Challenger | Andernach | Juniorendoppel | Sa., 30.12.2017 | 5 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
DJK Andernach 3 | RPTFV Bezirksliga 2024 |
2023 | |
DJK Andernach 2 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
TSC Andernach 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
TSC Andernach 2 | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
TSC Andernach Junioren | Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
TSC Andernach 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV |
2019 | |
TSC Andernach 1 | Verbandsliga RPTFV 2019 |
TSC Andernach Junioren 1 | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TSC Andernach 2 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
TSC Andernach e.V. | Verbandsliga RPTFV 2017 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1301 |
Metzger, Maike
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1520 |
Sieg | +19 | 1320 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1310 |
Feix, Alexander
Machete Mainz 1408 |
Niederlage | -9 | 1301 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1317 |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1487 |
Niederlage | -7 | 1310 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1327 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 2 1404 |
Niederlage | -10 | 1317 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1333 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1536 |
Niederlage | -6 | 1327 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1317 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1417 |
Sieg | +16 | 1333 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1324 |
Limpio, Thorsten
1. Altriper-Kicker-Club 1495 |
Niederlage | -7 | 1317 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1307 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1428 |
Sieg | +17 | 1324 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1326 |
Haag, Jacqueline
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1144 |
Niederlage | -19 | 1307 |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren |
Wagner, Isabel
Mavericks Einrich Junioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren |
Romy, Menche
Mavericks Einrich Junioren 2 |
Sieg | - | - |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1318 |
Kriegel, Bettina
1237 |
Sieg | +8 | 1326 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1329 |
Dötsch, Laura
1356 |
Niederlage | -11 | 1318 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1340 |
Zeeb, Michael
1399 |
Niederlage | -11 | 1329 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1350 |
Herber, Reiner
1419 |
Niederlage | -10 | 1340 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1361 |
Marschall, Markus
1389 |
Niederlage | -11 | 1350 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 |
Regenauer, Filipp
1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Lanser, Petra | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Schwenzer, Dennis | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Husen, Robin | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin | Herber, Reiner | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin | Lanser, Petra | Sieg | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1371 |
Wermann, Peter
Tischfussball Mannheim 2 1451 |
Niederlage | -10 | 1361 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1379 |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1520 |
Niederlage | -8 | 1371 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1367 |
Dötsch, Lukas
TSC Andernach Junioren 2 1352 |
Sieg | +12 | 1379 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Husen, Robin | Löper, Nino-Gene | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1376 |
Tietschert, Dennie
TSC Andernach 2 1488 |
Niederlage | -9 | 1367 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1384 |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1510 |
Niederlage | -8 | 1376 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1389 |
Brustein, Adrian
1. KC Werwölfe Frankenthal 1614 |
Niederlage | -5 | 1384 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1397 |
Breitenreicher, Volker
Tischfussball Mannheim 2 1521 |
Niederlage | -8 | 1389 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1404 |
Hubertus, Stefan
ESV Mainz 1555 |
Niederlage | -7 | 1397 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1390 |
Hansen, Felix
TSC Andernach Junioren 2 1442 |
Sieg | +14 | 1404 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1399 |
Jungbluth, Josef
TSC Andernach 2 1487 |
Niederlage | -9 | 1390 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1410 |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1443 |
Niederlage | -11 | 1399 |
02.02.2019 ITSF Masters Platz 3 Zusatzrunde |
Husen, Robin
1420 |
Dötsch, Laura
1457 |
Niederlage | -10 | 1410 |
02.02.2019 ITSF Masters 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
1405 |
Dötsch, Laura
1472 |
Sieg | +15 | 1420 |
02.02.2019 ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
1418 |
Löper, Nino-Gene
1433 |
Niederlage | -13 | 1405 |
02.02.2019 ITSF Masters Achtelfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
1402 |
Hansen, Felix
1500 |
Sieg | +16 | 1418 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1413 |
Klein, Maximilian
TFF Vulkaneifel 1443 |
Niederlage | -11 | 1402 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1424 |
Kritten, Meike
MJC Trier 3 1452 |
Niederlage | -11 | 1413 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1433 |
Selent, Frank
Kickerfreunde 2 1521 |
Niederlage | -9 | 1424 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1443 |
Mücke, Sebastian
TFC Limburg Warriors 1522 |
Niederlage | -10 | 1433 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1452 |
Kaspers, Uwe
TSC Andernach 1 1545 |
Niederlage | -9 | 1443 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1462 |
Kaspers, Uwe
TSC Andernach 1 1535 |
Niederlage | -10 | 1452 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1473 |
Hein, Rainer
TFF Vulkaneifel 1506 |
Niederlage | -11 | 1462 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1486 |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1466 |
Niederlage | -13 | 1473 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1500 |
Buhl, Benjamin
Kickerfreunde 2 1467 |
Niederlage | -14 | 1486 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Simos, Andreas / Husen, Robin | Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1160 / 1416 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1459 / 1431 |
Sieg | +18 | 1178 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1164 / 1420 |
Haaser, Patrick
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1549 / 1664 |
Niederlage | -4 | 1160 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 990 / 1166 |
Dötsch, Dirk
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1481 / 1627 |
Niederlage | -2 | 1164 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 991 / 1167 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1612 / 1529 |
Niederlage | -1 | 1166 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1175 / 1448 |
Dotzert, Christoph
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1483 / 1369 |
Niederlage | -8 | 1167 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1181 / 1454 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1498 / 1540 |
Niederlage | -6 | 1175 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1254 / 1187 |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 1550 / 1338 |
Niederlage | -6 | 1181 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1257 / 1190 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1383 / 1695 |
Niederlage | -3 | 1187 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1263 / 1196 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1433 / 1460 |
Niederlage | -6 | 1190 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1269 / 1202 |
Klippel, Matthias
/ Koch, Thomas Borussia Eckelsheim 1425 / 1476 |
Niederlage | -6 | 1196 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1272 / 1205 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1397 / 1800 |
Niederlage | -3 | 1202 |
19.06.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1279 / 1212 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1380 / 1474 |
Niederlage | -7 | 1205 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1430 / 1196 |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1461 / 1358 |
Sieg | +16 | 1212 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1436 / 1202 |
Regenauer, Filipp
/ Limpio, Thorsten 1. Altriper-Kicker-Club 1502 / 1502 |
Niederlage | -6 | 1196 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
/ Tenschert, Fabian TSC Andernach 2 1210 / 1500 |
Igel, Sven
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens 2 1605 / 1377 |
Niederlage | -8 | 1202 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Tietschert, Dennie
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1442 / 1216 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1468 / 1576 |
Niederlage | -6 | 1210 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 1225 / 1451 |
Dieterle, Berenike
/ Eltschkner, Janina 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1506 / 1422 |
Niederlage | -9 | 1216 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Husen, Robin
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 1232 / 1458 |
Koopmann, Dieter
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1500 / 1499 |
Niederlage | -7 | 1225 |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren |
Urban, Paula
/ Boenke, Josephine Mavericks Einrich Junioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren |
Wagner, Romy
/ Wagner, Isabel Mavericks Einrich Junioren 1 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Junioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren |
Romy, Menche
/ Puschkasch, Lara Mavericks Einrich Junioren 2 |
Sieg | - | - |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1366 / 1235 |
Kaspers, Uwe
/ Drogi, Helmut 1648 / 1543 |
Niederlage | -3 | 1232 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1375 / 1244 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1402 / 1466 |
Niederlage | -9 | 1235 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1366 / 1235 |
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner 1057 / 1308 |
Sieg | +9 | 1244 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1370 / 1239 |
LoManto, Salvatore
/ Stoffel, Frank 1633 / 1474 |
Niederlage | -4 | 1235 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1373 / 1242 |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy 1462 / 1867 |
Niederlage | -3 | 1239 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1378 / 1247 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen 1755 / 1352 |
Niederlage | -5 | 1242 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Grönke, Jan
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Kriegel, Bettina
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Regenauer, Filipp
/ Schutzius, Timo 1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Hansen, Justin TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Ernsdorf, Michael
/ Ury, Nathalie MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1263 / 1251 |
Kraus, Andreas
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 2 1533 / 1546 |
Niederlage | -4 | 1247 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1258 / 1270 |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1444 / 1439 |
Niederlage | -7 | 1251 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1264 / 1276 |
Ackermann, Lars
/ Ölmüller, Christopher ESV Mainz 1400 / 1553 |
Niederlage | -6 | 1258 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura TSC Andernach Junioren 1 1271 / 1283 |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1530 / 1359 |
Niederlage | -7 | 1264 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1265 / 1253 |
Hansen, Justin
/ Gräf, Simon TSC Andernach Junioren 2 1283 / 1486 |
Sieg | +18 | 1271 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1249 / 1237 |
Dötsch, Lukas
/ Honsdorf, Yannic TSC Andernach Junioren 2 1206 / 1500 |
Sieg | +16 | 1253 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1230 / 1218 |
Herber, Reiner
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 1371 / 1522 |
Sieg | +19 | 1237 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1246 / 1234 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1235 / 1043 |
Niederlage | -16 | 1218 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1251 / 1239 |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1596 / 1407 |
Niederlage | -5 | 1234 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1256 / 1244 |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets 2 1501 / 1498 |
Niederlage | -5 | 1239 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1260 / 1248 |
Brustein, Erik
/ Brustein, Jurij 1. KC Werwölfe Frankenthal 1546 / 1509 |
Niederlage | -4 | 1244 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1263 / 1251 |
Dagtekin, Ergin
/ Brustein, Adrian 1. KC Werwölfe Frankenthal 1604 / 1621 |
Niederlage | -3 | 1248 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1243 / 1231 |
Breitenreicher, Volker
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1491 / 1499 |
Sieg | +20 | 1251 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1247 / 1235 |
Wermann, Peter
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 2 1498 / 1591 |
Niederlage | -4 | 1231 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1253 / 1241 |
Messerli, Claudia
/ Ackermann, Lars ESV Mainz 1511 / 1407 |
Niederlage | -6 | 1235 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1259 / 1247 |
Staudt, Sascha
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1535 / 1350 |
Niederlage | -6 | 1241 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1239 / 1227 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1437 / 1437 |
Sieg | +20 | 1247 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1221 / 1209 |
Schwingl, Andreas
/ Dötsch, Lukas TSC Andernach Junioren 2 1454 / 1283 |
Sieg | +18 | 1227 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1225 / 1213 |
Jungbluth, Josef
/ Huwer, Manuel TSC Andernach 2 1461 / 1461 |
Niederlage | -4 | 1209 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1207 / 1195 |
Herber, Reiner
/ Lanser, Petra TSC Andernach 2 1440 / 1291 |
Sieg | +18 | 1213 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1212 / 1200 |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1502 / 1431 |
Niederlage | -5 | 1195 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1221 / 1209 |
Löw, Kadie
/ Meurer, Sebastian Golden Puppets 2 1295 / 1346 |
Niederlage | -9 | 1200 |
02.02.2019 ITSF Masters Platz 3 Zusatzrunde |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura 1218 / 1230 |
Carstens, Luca
/ Löper, Nino-Gene 1415 / 1273 |
Niederlage | -9 | 1209 |
02.02.2019 ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
/ Dötsch, Laura 1222 / 1234 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon 1500 / 1500 |
Niederlage | -4 | 1218 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Carstens, Luca
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1410 / 1228 |
Müller, Peter
/ Simon, Joshua TFF Vulkaneifel 1505 / 1548 |
Niederlage | -6 | 1222 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Carstens, Luca
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1419 / 1237 |
Klein, Torsten
/ Klein, Maximilian TFF Vulkaneifel 1411 / 1458 |
Niederlage | -9 | 1228 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1243 / 1425 |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Trier 3 1494 / 1589 |
Niederlage | -6 | 1237 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1254 / 1436 |
Mädger, Jochen
/ Kugel, Andreas MJC Trier 3 1340 / 1456 |
Niederlage | -11 | 1243 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1266 / 1262 |
Selent, Frank
/ Buhl, Benjamin Kickerfreunde 2 1455 / 1356 |
Niederlage | -8 | 1254 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1272 / 1268 |
Laskowski, Thomas
/ Lenz, Mario Kickerfreunde 2 1466 / 1492 |
Niederlage | -6 | 1262 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1307 / 1274 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFC Limburg Warriors 1514 / 1476 |
Niederlage | -6 | 1268 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1310 / 1277 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig TFC Limburg Warriors 1640 / 1579 |
Niederlage | -3 | 1274 |
18.08.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1331 / 1285 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1455 / 1557 |
Niederlage | -8 | 1277 |
18.08.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1338 / 1292 |
Eichert, Friedrich
/ Herber, Reiner 1490 / 1490 |
Niederlage | -7 | 1285 |
18.08.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1350 / 1304 |
Seyl, Jan-David
/ Baudenbacher, René 1515 / 1220 |
Niederlage | -12 | 1292 |
18.08.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1342 / 1296 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1324 / 1044 |
Sieg | +8 | 1304 |
18.08.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1346 / 1300 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1767 / 1510 |
Niederlage | -4 | 1296 |
18.08.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1360 / 1314 |
Löper, Nino-Gene
/ Dötsch, Laura 1314 / 1285 |
Niederlage | -14 | 1300 |
18.08.2018 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Dötsch, Lukas
/ Husen, Robin 1364 / 1318 |
Schwenzer, Dennis
/ Krück, Alexander 1759 / 1502 |
Niederlage | -4 | 1314 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius TSC Andernach 2 1336 / 1471 |
Kriegel, Bettina
/ Kaspers, Uwe TSC Andernach 1 1002 / 1563 |
Niederlage | -18 | 1318 |
14.04.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius TSC Andernach 2 1352 / 1487 |
Zhu, Jiangyhu
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 1473 / 1166 |
Niederlage | -16 | 1336 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1371 / 1455 |
Kaspers, Uwe
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 1 1529 / 968 |
Niederlage | -19 | 1352 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Husen, Robin
/ Carstens, Luca TSC Andernach 2 1388 / 1472 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach 1 1133 / 1440 |
Niederlage | -17 | 1371 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1332 / 1395 |
Simon, Joshua
/ Hein, Rainer TFF Vulkaneifel 1552 / 1571 |
Niederlage | -7 | 1388 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1343 / 1406 |
Klein, Torsten
/ Klein, Maximilian TFF Vulkaneifel 1396 / 1435 |
Niederlage | -11 | 1395 |
03.03.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1418 / 1383 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1380 / 1475 |
Niederlage | -12 | 1406 |
03.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1437 / 1402 |
Baudenbacher, René
/ Zhu, Jiangyhu 1101 / 1406 |
Niederlage | -19 | 1418 |
03.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1423 / 1388 |
Dötsch, Laura
/ Dötsch, Lukas 1425 / 1425 |
Sieg | +14 | 1437 |
03.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1435 / 1400 |
Pint, Heinz-Peter
/ Krempuls, Jörg 1484 / 1418 |
Niederlage | -12 | 1423 |
03.03.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1446 / 1411 |
Meyer, Edmund
/ Leyendecker, Matthias 1495 / 1509 |
Niederlage | -11 | 1435 |
03.03.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1455 / 1420 |
Simon, Joshua
/ Hein, Rainer 1540 / 1559 |
Niederlage | -9 | 1446 |
03.03.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1449 / 1414 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina 1463 / 983 |
Sieg | +6 | 1455 |
03.03.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene 1461 / 1426 |
Igel, Andreas
/ Foid, Dennis 1398 / 1493 |
Niederlage | -12 | 1449 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1439 / 1474 |
Selent, Frank
/ Röttger, Gabi Kickerfreunde 2 1448 / 1487 |
Niederlage | -13 | 1461 |
17.02.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 1452 / 1487 |
Buhl, Benjamin
/ Lenz, Mario Kickerfreunde 2 1431 / 1485 |
Niederlage | -13 | 1474 |
30.12.2017 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Husen, Robin
/ Krischer, Marius 1500 / 1500 |
Dötsch, Laura
/ Dötsch, Lukas 1500 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |