Spieler > Bluhm, Alexander |
---|
Bluhm, Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1693 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1574 in 0 Spielen |
Verein: |
TFBS Koblenz e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2248 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 18 | 159 |
Herren-Rangliste 2024 | 14 | 90 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 10 | 118 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 2 | 17 |
TFC Kaisersesch Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 10 | 37 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 49 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 28 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 39 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 14 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 9 | 69 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 17 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 14 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 15 | 139 |
Herren | 9 | 76 |
Mini-Challenger | 11 | 72 |
Beast Rangliste | 16 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 10 | 43 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 4 | 25 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 16 | 174 |
Herren | 11 | 95 |
Mini-Challenger | 5 | 107 |
Beast Rangliste | 20 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 14 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 8 | 63 |
MJC Trier DYP-Serie | 19 | 21 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 2 | 23 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 3 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 22 | 169 |
Herren | 14 | 89 |
Mini-Challenger | 3 | 64 |
Beast Rangliste | 22 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 16 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 80 | 136 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 24.05.2024 | 4 | 18 |
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | Monster-DYP | Fr., 17.05.2024 | 4 | 8 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 26.04.2024 | 11 | 23 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 19.04.2024 | 2 | 9 |
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | DYP | Fr., 22.03.2024 | 3 | 7 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Do., 29.02.2024 | 4 | 18 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 3 | 11 |
2023 | |||||
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 65 | 94 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 34 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 34 | 46 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 11 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 15 | 20 |
Challenger | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 12 | 20 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Fr., 27.01.2023 | 4 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2022 | 13 | 23 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 3 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 13 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 12 | 12 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 10 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 13 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 25 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.05.2022 | 18 | 30 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 8 | 23 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 17 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 12 | 41 |
Challenger | Kaiserlautern | Challenger | Sa., 09.10.2021 | 12 | 22 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 35 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 25 | 59 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 24.07.2021 | 9 | 16 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 24.07.2021 | 14 | 32 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 14.02.2020 | 9 | 23 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 17.01.2020 | 5 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 3 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 14.12.2019 | 21 | 27 |
Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 9 | 14 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 13 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 6 | 25 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 9 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 9 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 3 | 23 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 27.09.2019 | 2 | 10 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Do., 26.09.2019 | 3 | 9 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP September | Fr., 20.09.2019 | 11 | 18 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 30.08.2019 | 6 | 15 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 4 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP August | Fr., 16.08.2019 | 11 | 21 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 28 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 19 | 35 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 17 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.07.2019 | 25 | 32 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 28 | 35 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 26.06.2019 | 4 | 7 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 16 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 1 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 19.05.2019 | 12 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 13 | 28 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 15.05.2019 | 2 | 13 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 10 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 5 | 24 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 17.04.2019 | 1 | 11 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 5 | 34 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 12 | 17 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 20.03.2019 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 29 | 33 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 18 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 13 | 42 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mo., 25.02.2019 | 9 | 16 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 7 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Mi., 20.02.2019 | 5 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 19 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Mixed | Sa., 02.02.2019 | 27 | 43 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 80 | 81 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 45 | 65 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Rollerball Doppel | So., 03.02.2019 | 14 | 22 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 32 | 38 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 16 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 15.12.2018 | 7 | 32 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Schönborn | Mini Challenger DYP | Mi., 07.11.2018 | 1 | 12 |
Challenger | Schönborn | Offenes Doppel | Sa., 03.11.2018 | 4 | 9 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 16 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 23 | 40 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger OE | Mi., 17.10.2018 | 6 | 14 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 14.10.2018 | 15 | 20 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 13.10.2018 | 6 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger DYP | Fr., 12.10.2018 | 2 | 12 |
Mini-Challenger (DYP) | Heimbach-Weis | DYP (Mini-Challenger) | Di., 02.10.2018 | 10 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 05.09.2018 | 6 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 8 | 12 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 07.07.2018 | 10 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 09.06.2018 | 11 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 09.06.2018 | 13 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | OE (Mini-Challenger) | Mi., 23.05.2018 | 4 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 18.04.2018 | 10 | 12 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 12 | 27 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 15 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | Mi., 07.03.2018 | 3 | 9 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Einzel | So., 04.03.2018 | 8 | 13 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 5 | 20 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 07.02.2018 | 4 | 13 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 14 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 13 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 15 | 19 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2017 | 13 | 19 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 16 | 24 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 15 | 15 |
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 27 | 37 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFBS Koblenz | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
TFBS Koblenz 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFBS Koblenz 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
TFBS Koblenz e.V. 2 | RPTFV Mannschaftspokal |
2019 | |
TFC Limburg Warriors | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TFC Limburg Warriors | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 2 | Bezirksliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Kickerfreunde Limburg Weilburg | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1687 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens 1504 |
Sieg | +6 | 1693 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1679 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 1562 |
Sieg | +8 | 1687 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1668 |
Reiland, Rene
Tischfußball Mannheim 1623 |
Sieg | +11 | 1679 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1660 |
Puschkasch, Michael
TFC Golden Puppets 1524 |
Sieg | +8 | 1668 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1655 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1429 |
Sieg | +5 | 1660 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1667 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfußball Trier 1686 |
Niederlage | -12 | 1655 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1680 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1660 |
Niederlage | -13 | 1667 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1593 |
Niederlage | -16 | 1680 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1679 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 2 1798 |
Sieg | +17 | 1696 |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1672 |
Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier 2 1508 |
Sieg | +7 | 1679 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1693 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1421 |
Niederlage | -21 | 1672 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1708 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1647 |
Niederlage | -15 | 1693 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1693 |
Sieg | +12 | 1708 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1707 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1741 |
Niederlage | -11 | 1696 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1719 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1726 |
Niederlage | -12 | 1707 |
27.01.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zerotzki, Eric | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Rubel, Verena | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Rubel, Christoph | Niederlage | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
27.01.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Häfner, Werner | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Finale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt, Andreas | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Orantek, Marvin | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Kocak, Saffet | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1737 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1568 |
Niederlage | -18 | 1719 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1730 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1552 |
Sieg | +7 | 1737 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1745 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1672 |
Niederlage | -15 | 1730 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1734 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1684 |
Sieg | +11 | 1745 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1725 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1610 |
Sieg | +9 | 1734 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Mai, Simon | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Keller, Claus | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt Duarte, Justin | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1718 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 1565 |
Sieg | +7 | 1725 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1706 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1702 |
Sieg | +12 | 1718 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1700 |
Jaksch, Robert
Tischfussball Mannheim 1506 |
Sieg | +6 | 1706 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1 1387 |
Sieg | +4 | 1700 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1688 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1 1548 |
Sieg | +8 | 1696 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1679 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1577 |
Sieg | +9 | 1688 |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1695 |
Rezmann, Sara
1595 |
Niederlage | -16 | 1679 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1689 |
Mädger, Jochen
1490 |
Sieg | +6 | 1695 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1681 |
Schmidt, Heinrich
1538 |
Sieg | +8 | 1689 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
1672 |
Reiland, Rene
1600 |
Sieg | +9 | 1681 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1667 |
Zeeb, Michael
1415 |
Sieg | +5 | 1672 |
24.07.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1679 |
LoManto, Salvatore
1680 |
Niederlage | -12 | 1667 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Kopijarevic, Damir | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Cordeiro, Renato Manuel | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schnug, Lutz | Sieg | - | - |
15.12.2019 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1674 |
Igel, Andreas
1459 |
Sieg | +5 | 1679 |
15.12.2019 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1683 |
Mai, Simon
1767 |
Niederlage | -9 | 1674 |
15.12.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1677 |
Gehrlein, Nicola
1463 |
Sieg | +6 | 1683 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1693 |
De Micco, Alessandro
1577 |
Niederlage | -16 | 1677 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1683 |
Helfrich, Mark
1598 |
Sieg | +10 | 1693 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1675 |
Erlei, Matthias
1557 |
Sieg | +8 | 1683 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1670 |
Kowallik, Ralf
1414 |
Sieg | +5 | 1675 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1658 |
Kaiser, Dustin
1652 |
Sieg | +12 | 1670 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1674 |
Breiner, Matthias
1578 |
Niederlage | -16 | 1658 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1671 |
Krempuls, Jörg
Iron Kicks 1341 |
Sieg | +3 | 1674 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1666 |
Kowallik, Ralf
Atletico Wahlrod 1420 |
Sieg | +5 | 1671 |
09.11.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1660 |
Weil, Barbara
Machete Mainz 1457 |
Sieg | +6 | 1666 |
02.11.2019 Premium-Challenger Finale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Honsdorf, Marco | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Puschkasch, Michael | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Hansen, Justin | Sieg | - | - |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1676 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 1585 |
Niederlage | -16 | 1660 |
20.10.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1672 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 3 1378 |
Sieg | +4 | 1676 |
27.09.2019 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt Duarte, Justin | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander | Schwenzer, Dennis | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schwenzer, Dennis | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt Duarte, Justin | Niederlage | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
27.09.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander | Herber, Reiner | Sieg | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1660 |
Groth, Malte
Tischfussball Mannheim 1 1642 |
Sieg | +12 | 1672 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1650 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1583 |
Sieg | +10 | 1660 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1669 |
Bartl, Matthias
TFF Vulkaneifel 2 1473 |
Niederlage | -19 | 1650 |
18.08.2019 Premium-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1680 |
Zerotzki, Eric
1701 |
Niederlage | -11 | 1669 |
18.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Alexander
1674 |
Schottler, Fabrice
1464 |
Sieg | +6 | 1680 |
18.08.2019 Premium-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1668 |
Schottler, Fabrice
1470 |
Sieg | +6 | 1674 |
18.08.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1649 |
Kopijarevic, Damir
1857 |
Sieg | +19 | 1668 |
18.08.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1646 |
Umla, Christian
1321 |
Sieg | +3 | 1649 |
18.08.2019 Premium-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
1636 |
Groel, Jan
1573 |
Sieg | +10 | 1646 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Platz 3 Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Hurt, Claude | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander | Herber, Reiner | Sieg | - | - |
27.07.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
1652 |
Kaißling, Kevin
1556 |
Niederlage | -16 | 1636 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 1986 / 1567 |
Groel, Jan
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 1486 / 1626 |
Sieg | +6 | 1573 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 1983 / 1564 |
Schreiner, Joshua
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens 1476 / 1433 |
Sieg | +3 | 1567 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2001 / 1582 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1678 / 1574 |
Niederlage | -18 | 1564 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2017 / 1598 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1765 / 1667 |
Niederlage | -16 | 1582 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2010 / 1591 |
Knecht, Jens
/ Baum, Dennis Tischfußball Mannheim 1630 / 1695 |
Sieg | +7 | 1598 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2026 / 1607 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfußball Mannheim 1724 / 1701 |
Niederlage | -16 | 1591 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2016 / 1597 |
Puschkasch, Rudolf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1479 / 1978 |
Sieg | +10 | 1607 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 1594 / 2013 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1455 / 1490 |
Sieg | +3 | 1597 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2007 / 1588 |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1653 / 1517 |
Sieg | +6 | 1594 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2000 / 1581 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1679 |
Sieg | +7 | 1588 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1563 / 1603 |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfußball Trier 1875 / 1680 |
Sieg | +18 | 1581 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1568 / 1608 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1846 / 1828 |
Niederlage | -5 | 1563 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1555 / 2032 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1735 / 1877 |
Sieg | +13 | 1568 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2020 / 1543 |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 2007 / 1516 |
Sieg | +12 | 1555 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2010 / 1533 |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1702 / 1668 |
Sieg | +10 | 1543 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1998 / 1521 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1667 / 1821 |
Sieg | +12 | 1533 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1597 / 1505 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1713 / 1589 |
Sieg | +16 | 1521 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1601 / 1509 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1914 / 1747 |
Niederlage | -4 | 1505 |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Wenzel, Dennis / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Jochem, Daniel / Kritten, Meike | Niederlage | - | - |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1504 / 1893 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1432 / 1460 |
Sieg | +5 | 1509 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1497 / 1886 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1359 / 1707 |
Sieg | +7 | 1504 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1442 / 1505 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1686 |
Niederlage | -8 | 1497 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1452 / 1515 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1510 / 1608 |
Niederlage | -10 | 1505 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFBS Koblenz 2 1523 / 1460 |
Aprile, Daniele
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1723 / 1576 |
Niederlage | -8 | 1515 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer TFBS Koblenz 2 1529 / 1466 |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1700 / 1734 |
Niederlage | -6 | 1523 |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Kind, Manuel / Kaynak, Tamer | Sieg | - | - |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Genc, Hasan / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Wald, Guido / Strauch, Stefan | Sieg | - | - |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1988 / 1516 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1989 / 1480 |
Sieg | +13 | 1529 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1973 / 1501 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1722 / 1878 |
Sieg | +15 | 1516 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1492 / 1968 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1708 / 1584 |
Sieg | +9 | 1501 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1504 / 1980 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1842 / 1675 |
Niederlage | -12 | 1492 |
17.12.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Schmidt, Heinrich / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Saal, Tobias / Keller, Anja | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Koopmann, Dieter / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Mai, Simon / Rubel, Constantin | Niederlage | - | - |
17.12.2022 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Igel, Andreas / Igel, Sven | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
17.12.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Koopmann, Dieter / Häfner, Werner | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Gehrlein, Nicola / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Kritten, Meike / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | LoManto, Salvatore / Löw, Kadie | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Mai, Simon / Groß, Peter | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Kaynak, Tamer / Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Mai, Simon / Groß, Peter | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Grünkorn, Torsten / Kuckhoff, Karsten | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1520 / 1996 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1660 / 1639 |
Niederlage | -16 | 1504 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1516 / 1992 |
Stroscher, Sven
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1467 / 1473 |
Sieg | +4 | 1520 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1514 / 1990 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1434 / 1215 |
Sieg | +2 | 1516 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1531 / 2007 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1464 / 1801 |
Niederlage | -17 | 1514 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1543 / 1908 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1655 / 1804 |
Niederlage | -12 | 1531 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1534 / 1899 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1683 / 1562 |
Sieg | +9 | 1543 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Grünkorn, Torsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1884 / 1519 |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 2001 / 1604 |
Sieg | +15 | 1534 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1535 / 1900 |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 2 1694 / 1519 |
Niederlage | -16 | 1519 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1553 / 1918 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1609 / 1494 |
Niederlage | -18 | 1535 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1546 / 1911 |
Knecht, Jens
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1543 / 1611 |
Sieg | +7 | 1553 |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Kriegel, Bettina / Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Baudenbacher, René / Keller, Claus | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Schwenzer, Dennis / LoManto, Salvatore | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander | Keller, Anja / Lehr, Helmut | Niederlage | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Schwenzer, Dennis
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1745 / 1531 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1780 / 1631 |
Sieg | +15 | 1546 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1524 / 2021 |
Bläser, Stéphane
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1661 / 1540 |
Sieg | +7 | 1531 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1510 / 2007 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1550 / 1975 |
Sieg | +14 | 1524 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1992 / 1495 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1731 / 1919 |
Sieg | +15 | 1510 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1489 / 1986 |
Knecht, Jens
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 1550 / 1504 |
Sieg | +6 | 1495 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1486 / 1983 |
Jaksch, Robert
/ Baudenbacher, René Tischfussball Mannheim 1484 / 1288 |
Sieg | +3 | 1489 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1480 / 1929 |
Kowallik, Ralf
/ Löw, Kadie KC Atletico Wahlrod 1 1546 / 1419 |
Sieg | +6 | 1486 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Bluhm, Alexander
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1475 / 1924 |
Bayer, Andreas
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1547 / 1404 |
Sieg | +5 | 1480 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1514 / 1460 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1562 / 1524 |
Sieg | +15 | 1475 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1497 / 1443 |
Kaynak, Tamer
/ Preis, Werner TSC Andernach 1 1771 / 1421 |
Sieg | +17 | 1460 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2003 / 1427 |
Merrifield, Ryan
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1931 / 1694 |
Sieg | +16 | 1443 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1982 / 1406 |
Rubel, Christoph
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2071 / 1846 |
Sieg | +21 | 1427 |
05.03.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Übelacker, Lukas / Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Kaißling, Kevin / Reimann, Silas | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Seemann, Daniel / Bläser, Stéphane | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Keller, Claus / Baudenbacher, René | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Zimmer, Oliver / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
09.10.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Keller, Claus / Liebing, Alexander | Niederlage | - | - |
09.10.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Kupietz, Peter / Weber, Andrea | Sieg | - | - |
09.10.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Mähn, Jannik / Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
09.10.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Eltschkner, Petra / Ebinger, Jörg | Sieg | - | - |
09.10.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Demirkoparan, Hakan / Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1411 / 1475 |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy 1435 / 1840 |
Niederlage | -5 | 1406 |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1402 / 1466 |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin 1375 / 1244 |
Sieg | +9 | 1411 |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1416 / 1480 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus 1425 / 1331 |
Niederlage | -14 | 1402 |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1423 / 1487 |
Gottesleben, Klaus
/ Dötsch, Laura 1922 / 1272 |
Niederlage | -7 | 1416 |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1417 / 1481 |
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner 1070 / 1321 |
Sieg | +6 | 1423 |
24.07.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1400 / 1464 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen 1765 / 1362 |
Sieg | +17 | 1417 |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1381 / 1445 |
LoManto, Salvatore
/ Stoffel, Frank 1676 / 1517 |
Sieg | +19 | 1400 |