Spieler > Hurt, Claude |
---|
Hurt, Claude |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1591 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1533 in 0 Spielen |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2318 |
Internationale Spielernr.: | 90003958 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 38 | 155 |
Herren-Rangliste 2024 | 28 | 87 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 21 | 114 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 5 | 23 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 150 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 74 | 97 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 90 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 67 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 17 | 139 |
Herren | 10 | 76 |
Beast Rangliste | 11 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 8 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 69 | 174 |
Herren | 48 | 95 |
Mini-Challenger | 88 | 107 |
Beast Rangliste | 41 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 25 | 38 |
MJC Trier DYP-Serie | 13 | 21 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 47 | 169 |
Herren | 32 | 89 |
Mini-Challenger | 17 | 64 |
Beast Rangliste | 51 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 30 | 74 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | DYP | Fr., 15.03.2024 | 6 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 3 | 8 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 1 | 11 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 3 | 4 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 12.01.2024 | 6 | 6 |
2023 | |||||
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 10 | 15 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 40 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 58 | 59 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 8 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 14 | 20 |
Premium-Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 19 | 25 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 33 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 20 | 35 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 7 | 17 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 10 | 26 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 02.03.2019 | 20 | 42 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mi., 13.02.2019 | 4 | 9 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 12 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 21 | 40 |
Challenger | Pirmasens | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 8 | 14 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 29.08.2018 | 13 | 17 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 18.08.2018 | 6 | 12 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 11.07.2018 | 6 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 06.06.2018 | 1 | 10 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 10 | 21 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 13 | 20 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 29 | 32 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MJC Tischfußball Trier 2 | RPTFV Verbandsliga 2024 |
2023 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
MJC Tischfussball Trier 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
MJC Tischfussball Trier 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
2020 | |
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
MJC Tischfussball Trier 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V |
2019 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
MJC Trier 3 | Bezirksliga RPTFV 2018 |
2017 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | Verbandsliga RPTFV 2017 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1579 |
Michels, Andreas
TFC Kaisersesch 1 1555 |
Sieg | +12 | 1591 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1567 |
Schnug, Lutz
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1543 |
Sieg | +12 | 1579 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1560 |
Weil, Barbara
Machete Mainz 1412 |
Sieg | +7 | 1567 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1548 |
Dobner, Ingo
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1540 |
Sieg | +12 | 1560 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1541 |
Marschall, Markus
KickNix Trier 1388 |
Sieg | +7 | 1548 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfußball Trier 2 1529 |
Mattheis, Dorian
Borussia Eckelsheim 3 1508 |
Sieg | +12 | 1541 |
02.02.2024 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Hurt, Claude | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude | Banyai, Christian | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude | Cook, Sam | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Banyai, Christian | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Kopijarevic, Damir | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Thiltgen, Patrick | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude | Cook, Sam | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1543 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1487 |
Niederlage | -14 | 1529 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1532 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1477 |
Sieg | +11 | 1543 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1535 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1851 |
Niederlage | -3 | 1532 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1544 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1648 |
Niederlage | -9 | 1535 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 1556 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1570 |
Niederlage | -12 | 1544 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1561 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 2 1786 |
Niederlage | -5 | 1556 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1571 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1650 |
Niederlage | -10 | 1561 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1558 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1575 |
Sieg | +13 | 1571 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1551 |
Kind, Manuel
DJK Andernach 1 1380 |
Sieg | +7 | 1558 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1562 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1600 |
Niederlage | -11 | 1551 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1566 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1873 |
Niederlage | -4 | 1562 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1551 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1623 |
Sieg | +15 | 1566 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1560 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 2 1665 |
Niederlage | -9 | 1551 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1567 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1734 |
Niederlage | -7 | 1560 |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Rubel, Verena
KCK 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 1 |
Mädger, Jochen
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
1571 |
Klaffke, Michel
1747 |
Niederlage | -4 | 1567 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
1555 |
Schwenzer, Dennis
1583 |
Sieg | +16 | 1571 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1533 |
Sorger, Daniel
1850 |
Sieg | +22 | 1555 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1512 |
Klaffke, Michel
1783 |
Sieg | +21 | 1533 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1500 |
Mädger, Jochen
1450 |
Sieg | +12 | 1512 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1485 |
Mattesen, Dirk
1560 |
Sieg | +15 | 1500 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1487 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1872 |
Niederlage | -2 | 1485 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1503 |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1409 |
Niederlage | -16 | 1487 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1505 |
Rubel, Christoph
1. KC Kaiserslautern 2 1909 |
Niederlage | -2 | 1503 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1488 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 2 1621 |
Sieg | +17 | 1505 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1494 |
Zerotzki, Eric
1. KC Kaiserslautern 3 1711 |
Niederlage | -6 | 1488 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1501 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich 1 1673 |
Niederlage | -7 | 1494 |
18.08.2019 Premium-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1508 |
Zerotzki, Eric
1694 |
Niederlage | -7 | 1501 |
18.08.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1524 |
Schottler, Fabrice
1454 |
Niederlage | -16 | 1508 |
18.08.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1518 |
Umla, Christian
1335 |
Sieg | +6 | 1524 |
18.08.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1506 |
Breiner, Matthias
1524 |
Sieg | +12 | 1518 |
18.08.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
1512 |
Mai, Simon
1743 |
Niederlage | -6 | 1506 |
18.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1527 |
Schirm, Daniel
1461 |
Niederlage | -15 | 1512 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Platz 3 Zusatzrunde |
Hurt, Claude | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude | Demuth, Maik | Sieg | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1531 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1819 |
Niederlage | -4 | 1527 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1517 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1563 |
Sieg | +14 | 1531 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1505 |
Steffens, Martin
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1500 |
Sieg | +12 | 1517 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1517 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1519 |
Niederlage | -12 | 1505 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1527 |
Schmidt, Thomas
Golden Puppets 1 1603 |
Niederlage | -10 | 1517 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1512 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1596 |
Sieg | +15 | 1527 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1519 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1680 |
Niederlage | -7 | 1512 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1516 |
Haag, Jacqueline
1. KC Kaiserslautern 3 1171 |
Sieg | +3 | 1519 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1519 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich 1 1885 |
Niederlage | -3 | 1516 |
02.03.2019 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1526 |
Brück, Ralf
1668 |
Niederlage | -7 | 1519 |
02.03.2019 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1536 |
Krück, Alexander
1599 |
Niederlage | -10 | 1526 |
02.03.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1522 |
Kupietz, Peter
1555 |
Sieg | +14 | 1536 |
02.03.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
1514 |
Bluhm, Jennifer
1394 |
Sieg | +8 | 1522 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1500 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 1535 |
Sieg | +14 | 1514 |
24.11.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1490 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 1420 |
Sieg | +10 | 1500 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1479 |
Lenz, Mario
Kickerfreunde 2 1440 |
Sieg | +11 | 1490 |
23.09.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1464 |
Hein, Rainer
TFF Vulkaneifel 1535 |
Sieg | +15 | 1479 |
06.05.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1475 |
Mücke, Sebastian
TFC Limburg Warriors 1511 |
Niederlage | -11 | 1464 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1483 |
Bluhm, Alexander
TFC Limburg Warriors 1604 |
Niederlage | -8 | 1475 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1479 |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 1208 |
Sieg | +4 | 1483 |
18.03.2018 Bezirksliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Trier 3 1466 |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1486 |
Sieg | +13 | 1479 |
25.11.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 18. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1474 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Einrich e.V. 1612 |
Niederlage | -8 | 1466 |
25.11.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 17. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1488 |
Schäfer, Markus
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1439 |
Niederlage | -14 | 1474 |
25.11.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 16. Spieltag |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1500 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1514 |
Niederlage | -12 | 1488 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1549 / 1665 |
Kopp, Sascha
/ Tüting, Sebastian TFC Kaisersesch 1 1488 / 1561 |
Niederlage | -16 | 1533 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1563 / 1679 |
Rieden, Bernhard
/ Christ, Nils TFC Kaisersesch 1 1586 / 1547 |
Niederlage | -14 | 1549 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1556 / 1672 |
Schnug, Lutz
/ Bayer, Andreas Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1396 / 1439 |
Sieg | +7 | 1563 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1545 / 1661 |
Grünsfelder, Yannik
/ Rosenkranz, Maik Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1564 / 1564 |
Sieg | +11 | 1556 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Jochem, Daniel
/ Hurt, Claude MJC Tischfußball Trier 2 1675 / 1559 |
Heinig, Christian
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1642 / 1492 |
Niederlage | -14 | 1545 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1550 / 1666 |
Dötsch, Dirk
/ Weil, Barbara Machete Mainz 1581 / 1413 |
Sieg | +9 | 1559 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1548 / 1664 |
Bickert, Elena
/ Haag, Jacqueline 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1399 / 968 |
Sieg | +2 | 1550 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1541 / 1657 |
Koopmann, Dieter
/ Meyer, Peter 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1420 / 1443 |
Sieg | +7 | 1548 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1532 / 1648 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1420 / 1508 |
Sieg | +9 | 1541 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Jochem, Daniel
/ Hurt, Claude MJC Tischfußball Trier 2 1641 / 1525 |
Kruchem, Jeanine
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1458 / 1383 |
Sieg | +7 | 1532 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Jochem, Daniel
/ Hurt, Claude MJC Tischfußball Trier 2 1631 / 1515 |
Heilmann, Sebastian
/ Mattheis, Dorian Borussia Eckelsheim 3 1472 / 1495 |
Sieg | +10 | 1525 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfußball Trier 2 1508 / 1624 |
Baltz, Marcus
/ Klippel, Matthias Borussia Eckelsheim 3 1477 / 1348 |
Sieg | +7 | 1515 |
16.02.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Parage, Ronny / Cook, Sam | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Thiltgen, Patrick / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Parage, Ronny / Cook, Sam | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Faust, Marina / Hurt, Claude | Stroscher, Sven / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Halbfinale Vorrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Hurt, Claude / Faust, Marina | Weber, Andrea / Cook, Sam | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1471 / 1523 |
Schreiner, Joshua
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1457 / 1408 |
Niederlage | -15 | 1508 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1477 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1824 / 1586 |
Niederlage | -6 | 1523 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1481 / 1533 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1805 / 1787 |
Niederlage | -4 | 1529 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1538 / 1486 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1873 / 1603 |
Niederlage | -5 | 1533 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1545 / 1493 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1663 / 1696 |
Niederlage | -7 | 1538 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1550 / 1318 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1766 / 1593 |
Niederlage | -5 | 1545 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1536 / 1673 |
Kaißling, Kevin
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1694 / 1581 |
Sieg | +14 | 1550 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1522 / 1659 |
Mai, Simon
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1457 |
Sieg | +14 | 1536 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1531 / 1516 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1700 / 1576 |
Niederlage | -9 | 1522 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1520 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1751 / 1918 |
Niederlage | -4 | 1531 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1526 / 1541 |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1510 / 2001 |
Niederlage | -6 | 1535 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1742 / 1884 |
Niederlage | -4 | 1541 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1537 / 1552 |
Rubel, Verena
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1706 / 1672 |
Niederlage | -7 | 1545 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1517 / 1532 |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1836 / 1682 |
Sieg | +20 | 1552 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1530 / 1545 |
Moeller, Jeremy
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach 1 1612 / 1459 |
Niederlage | -13 | 1532 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1541 / 1556 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel DJK Andernach 1 1682 / 1486 |
Niederlage | -11 | 1545 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1543 / 1528 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1620 / 1474 |
Sieg | +13 | 1556 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1512 / 1527 |
Igel, Sven
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1753 / 1503 |
Sieg | +16 | 1543 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1508 / 1493 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1808 / 1604 |
Sieg | +19 | 1527 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1515 / 1500 |
Steffens, Thomas
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1640 / 1707 |
Niederlage | -7 | 1508 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1519 / 1449 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1686 / 1853 |
Niederlage | -4 | 1515 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1454 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1992 / 1483 |
Niederlage | -5 | 1519 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1531 / 1461 |
Rubel, Verena
/ Meixner, Erik 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1670 / 1691 |
Niederlage | -7 | 1524 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1465 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1653 / 1887 |
Niederlage | -4 | 1531 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Meerfeld, Dieter
/ Steffens, Martin TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Müller, Peter
/ Meyer, Edmund TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Da Silva, Paulo
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Mai, Simon
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 1 |
Meixner, Erik
/ Zerotzki, Eric KCK 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 1 |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon KCK 3 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 1 |
Gärtner, Elias
/ Schreiner, Joshua Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 1 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe V 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 1 |
Mädger, Jochen
/ Zeeb, Michael MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1538 / 1508 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1984 / 1801 |
Niederlage | -3 | 1535 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1526 / 1496 |
Nikenich, Jan-Michael
/ Bluhm, Alexander 1636 / 1407 |
Sieg | +12 | 1538 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1512 / 1482 |
Puschkasch, Michael
/ Zimmer, Alexander 1503 / 1548 |
Sieg | +14 | 1526 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1525 / 1495 |
Nikenich, Jan-Michael
/ Bluhm, Alexander 1603 / 1374 |
Niederlage | -13 | 1512 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1510 / 1480 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco 1584 / 1523 |
Sieg | +15 | 1525 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter 1513 / 1483 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1966 / 1783 |
Niederlage | -3 | 1510 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1518 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1640 / 1507 |
Niederlage | -11 | 1513 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1533 / 1408 |
Bläser, Stéphane
/ Pauly, Tim MJC Tischfussball Trier 1 1517 / 1681 |
Niederlage | -9 | 1524 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1538 / 1413 |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1693 / 1780 |
Niederlage | -5 | 1533 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Metz, Anthony MJC Tischfussball Trier 2 1516 / 1485 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf Golden Puppets 1 1908 / 1764 |
Sieg | +22 | 1538 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1524 |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1835 / 1464 |
Niederlage | -8 | 1516 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1525 / 1425 |
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 2008 / 1928 |
Niederlage | -1 | 1524 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1528 / 1428 |
Schwenzer, Dennis
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz 2 1756 / 1875 |
Niederlage | -3 | 1525 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1541 / 1441 |
Zerotzki, Eric
/ Schäfer, Markus 1. KC Kaiserslautern 3 1568 / 1382 |
Niederlage | -13 | 1528 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1429 |
Schottler, Fabrice
/ Haaser, Patrick 1. KC Kaiserslautern 3 1449 / 1501 |
Sieg | +12 | 1541 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Schmitz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1433 / 1533 |
Groß, Peter
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1942 / 1632 |
Niederlage | -4 | 1529 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Schmitz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1536 / 1436 |
Klaffke, Michel
/ Gottesleben, Klaus TFC Mavericks Einrich 1 1738 / 1949 |
Niederlage | -3 | 1533 |
17.08.2019 Premium-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1521 / 1579 |
Arnold, Bernd
/ Keller, Claus 1535 / 1677 |
Sieg | +15 | 1536 |
17.08.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1527 / 1585 |
Brück, Ralf
/ Meixner, Erik 1793 / 1698 |
Niederlage | -6 | 1521 |
17.08.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1513 / 1571 |
Metzmann, Vanessa
/ Kaißling, Kevin 1519 / 1648 |
Sieg | +14 | 1527 |
17.08.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1504 / 1562 |
Schütz-Alber, Nico
/ Schirm, Daniel 1432 / 1393 |
Sieg | +9 | 1513 |
17.08.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1497 / 1555 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian 1443 / 1277 |
Sieg | +7 | 1504 |
17.08.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1503 / 1561 |
Brück, Ralf
/ Meixner, Erik 1777 / 1682 |
Niederlage | -6 | 1497 |
17.08.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1513 / 1571 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1574 / 1629 |
Niederlage | -10 | 1503 |
17.08.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hurt, Claude
/ Schuba, Jochen 1498 / 1556 |
Ebinger, Jörg
/ Sehnert, Jörn 1557 / 1597 |
Sieg | +15 | 1513 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude / Kritten, Meike | Schmidt, Thomas / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude / Kritten, Meike | Brück, Ralf / Gumbrecht, Carmen | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde |
Hurt, Claude / Kritten, Meike | Mai, Simon / Zerotzki, Eric | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1489 / 1413 |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1455 / 1289 |
Sieg | +9 | 1498 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1418 / 1494 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1858 / 1525 |
Niederlage | -5 | 1489 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1426 / 1502 |
De Micco, Alessandro
/ Müller, Thomas Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1644 / 1541 |
Niederlage | -8 | 1494 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1437 / 1513 |
Kowallik, Ralf
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1545 / 1500 |
Niederlage | -11 | 1502 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 1502 / 1426 |
Röhl, Winni
/ Kutzner, Patrick Guillaume SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1438 / 1432 |
Sieg | +11 | 1513 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1436 / 1512 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1664 / 1428 |
Niederlage | -10 | 1502 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1519 / 1555 |
Kopijarevic, Damir
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier 1 1730 / 1634 |
Niederlage | -7 | 1512 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1528 / 1564 |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 1 1634 / 1679 |
Niederlage | -9 | 1519 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1570 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 1687 / 1856 |
Niederlage | -6 | 1528 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1541 / 1577 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1840 / 1639 |
Niederlage | -7 | 1534 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1560 |
Mai, Simon
/ Kaißling, Kevin 1. KC Kaiserslautern 2 1706 / 1607 |
Sieg | +17 | 1541 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1529 / 1565 |
Zimmer, Oliver
/ Rubel, Christoph 1. KC Kaiserslautern 2 1612 / 1963 |
Niederlage | -5 | 1524 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1535 / 1453 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1914 / 1542 |
Niederlage | -6 | 1529 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1540 / 1458 |
Rieden, Bernhard
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1598 / 1913 |
Niederlage | -5 | 1535 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1582 / 1538 |
Gehrlein, Nicola
/ Haag, Jacqueline 1. KC Kaiserslautern 3 1363 / 1009 |
Sieg | +2 | 1540 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Kupietz, Peter
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1600 / 1556 |
Schäfer, Markus
/ Meyer, Peter 1. KC Kaiserslautern 3 1364 / 1450 |
Niederlage | -18 | 1538 |