Spieler > Wald, Guido |
---|
Wald, Guido |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1510 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1458 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2225 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 56 | 159 |
Senioren-Rangliste 2024 | 11 | 44 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 34 | 118 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 3 | 17 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 107 | 185 |
Senioren-Rangliste 2023 | 31 | 51 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 80 | 132 |
Senioren-Rangliste 2022 | 26 | 31 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 55 | 128 |
Senioren-Rangliste 2021 | 11 | 29 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 31 | 139 |
Herren | 17 | 76 |
Mini-Challenger | 7 | 72 |
Beast Rangliste | 40 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 22 | 43 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 3 | 11 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 11 | 25 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 46 | 174 |
Herren | 32 | 95 |
Mini-Challenger | 16 | 107 |
Beast Rangliste | 45 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 27 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 21 | 63 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 7 | 23 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 21 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 27 | 169 |
Herren | 22 | 89 |
Mini-Challenger | 4 | 64 |
Beast Rangliste | 55 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 33 | 74 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 139 | 171 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | Monster-DYP | Fr., 17.05.2024 | 1 | 8 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 19.04.2024 | 5 | 9 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 6 | 11 |
2023 | |||||
ITSF Pro Tour | Limburg | Senioren Einzel | So., 18.06.2023 | 17 | 19 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Senioren Doppel | Sa., 17.06.2023 | 18 | 23 |
Challenger | Limburg | Offenes Einzel | So., 14.05.2023 | 13 | 25 |
Challenger | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 16 | 20 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 45 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Senioren Einzel | So., 22.05.2022 | 5 | 10 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Doppel | Sa., 21.08.2021 | 7 | 8 |
ITSF Masters | Steinbach | Senioren Einzel | Sa., 21.08.2021 | 5 | 14 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 4 | 17 |
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 14.02.2020 | 7 | 23 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 14 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 25 | 46 |
2019 | |||||
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Dezember | Fr., 13.12.2019 | 8 | 25 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 23 | 23 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP September | Fr., 20.09.2019 | 15 | 18 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 37 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 21 | 35 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 20 | 35 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 26.06.2019 | 3 | 7 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 19 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 4 | 22 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 15.05.2019 | 6 | 13 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 20 | 31 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 17.04.2019 | 2 | 11 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 20.03.2019 | 12 | 14 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Mi., 20.02.2019 | 12 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 5 | 34 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 21 | 38 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Schönborn | Mini Challenger DYP | Mi., 07.11.2018 | 2 | 12 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.10.2018 | 22 | 23 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.10.2018 | 7 | 40 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger OE | Mi., 17.10.2018 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger DYP | Fr., 12.10.2018 | 3 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 05.09.2018 | 2 | 13 |
Mini-Challenger | Schönborn | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | Mi., 08.08.2018 | 2 | 8 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 18.04.2018 | 11 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP (Mini-Challenger) | Mi., 07.02.2018 | 7 | 13 |
Mini-Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Einzel (Mini-Challenger) | So., 17.12.2017 | 9 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 9 | 20 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 40 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 65 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 29 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 46 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Golden Puppets | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
Golden Puppets 3 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
Golden Puppets | RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde |
TFC Golden Puppets e.V. | RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde |
2022 | |
TFC Golden Puppets 3 | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
Golden Puppets Senioren | Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 |
TFC Golden Puppets 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1513 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1853 |
Niederlage | -3 | 1510 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1530 |
Preis, Werner
SG DJK 1909 Andernach 1400 |
Niederlage | -17 | 1513 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1515 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1572 |
Sieg | +15 | 1530 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1523 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 1649 |
Niederlage | -8 | 1515 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1511 |
Wenzel, Dennis
Borussia Eckelsheim 2 1494 |
Sieg | +12 | 1523 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 1494 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 1640 |
Sieg | +17 | 1511 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1503 |
Bach, Max
Tischfussball Mannheim 1594 |
Niederlage | -9 | 1494 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1486 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1607 |
Sieg | +17 | 1503 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1497 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 2 1528 |
Niederlage | -11 | 1486 |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets |
Meyer, Peter
1. Kicker Club Kaiserslautern |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets |
Maurer, Jens
Borussia Eckelsheim |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets |
Kriegel, Bettina
DJK Andernach e.V. |
Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1505 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1635 |
Niederlage | -8 | 1497 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1512 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1660 |
Niederlage | -7 | 1505 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 2 1496 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1606 |
Sieg | +16 | 1512 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1508 |
Lehr, Helmut
Borussia Eckelsheim 1533 |
Niederlage | -12 | 1496 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1499 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1393 |
Sieg | +9 | 1508 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1491 |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 2 1360 |
Sieg | +8 | 1499 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1479 |
Schirm, Daniel
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1459 |
Sieg | +12 | 1491 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1467 |
Dieterle, Berenike
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1455 |
Sieg | +12 | 1479 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1478 |
Schutzius, Timo
1. Altriper-Kicker-Club 1527 |
Niederlage | -11 | 1467 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1485 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1659 |
Niederlage | -7 | 1478 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1494 |
Meixner, Erik
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1597 |
Niederlage | -9 | 1485 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1487 |
Husen, Robin
TSC Andernach 2 1317 |
Sieg | +7 | 1494 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1482 |
Kriegel, Bettina
TSC Andernach 2 1244 |
Sieg | +5 | 1487 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1468 |
Haaser, Patrick
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1522 |
Sieg | +14 | 1482 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1481 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1480 |
Niederlage | -13 | 1468 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1467 |
Eltschkner, Janina
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1511 |
Sieg | +14 | 1481 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 3 1453 |
Raabe, Michael
1. Altriper-Kicker-Club 1500 |
Sieg | +14 | 1467 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets Senioren |
Nardella, Toni
TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets Senioren |
Drogi, Helmut
TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Rezmann, Sara
MJC Tischfussball Trier 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Heinig, Christian
Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 2 |
Parage, Ronny
MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 2 |
Seemann, Daniel
SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido
1455 |
Sorger, Daniel
1828 |
Niederlage | -2 | 1453 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1435 |
Kaiser, Dustin
1652 |
Sieg | +20 | 1455 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1442 |
Krück, Alexander
1596 |
Niederlage | -7 | 1435 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1424 |
De Micco, Alessandro
1570 |
Sieg | +18 | 1442 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1429 |
Da Silva, Paulo
1659 |
Niederlage | -5 | 1424 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1416 |
Schäfer, Markus
1. KC Kaiserslautern 3 1417 |
Sieg | +13 | 1429 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1420 |
Groß, Peter
TFC Mavericks Einrich 1 1731 |
Niederlage | -4 | 1416 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1423 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 2 1779 |
Niederlage | -3 | 1420 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1425 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1822 |
Niederlage | -2 | 1423 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1409 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1503 |
Sieg | +16 | 1425 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1416 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1571 |
Niederlage | -7 | 1409 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido | Da Silva, Tiago | Sieg | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1428 |
Schäfer, Markus
1. KC Kaiserslautern 3 1433 |
Niederlage | -12 | 1416 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1430 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Einrich 1 1814 |
Niederlage | -2 | 1428 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1440 |
Rieden, Bernhard
TFBS Koblenz 2 1513 |
Niederlage | -10 | 1430 |
15.05.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
20.03.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1456 |
Bluhm, Jennifer
1403 |
Niederlage | -16 | 1440 |
20.03.2019 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Wald, Guido
1473 |
Puschkasch, Rudolf
1345 |
Niederlage | -17 | 1456 |
20.03.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1461 |
Demuth, Maik
1483 |
Sieg | +12 | 1473 |
20.03.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1470 |
Erlei, Matthias
1559 |
Niederlage | -9 | 1461 |
20.03.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido
1483 |
Demuth, Maik
1480 |
Niederlage | -13 | 1470 |
20.03.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido
1481 |
Schmidt Duarte, Justin
1549 |
Unentschieden | +2 | 1483 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1490 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1596 |
Niederlage | -9 | 1481 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1499 |
Schmidt, Andreas
1.KC Kaiserslautern 3 1610 |
Niederlage | -9 | 1490 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1483 |
De Micco, Alessandro
TFBS Koblenz 3 1593 |
Sieg | +16 | 1499 |
17.10.2018 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Wald, Guido | Erlei, Matthias | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Antl, Craig | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wald, Guido | Meyer, Melvin | Sieg | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Antl, Craig | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Klaffke, Michel | Niederlage | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Bluhm, Alexander | Unentschieden | - | - |
17.10.2018 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido | Erlei, Matthias | Unentschieden | - | - |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1470 |
Kruchem, Jeanine
TFBS Koblenz 2 1483 |
Sieg | +13 | 1483 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1453 |
Antoni, Kevin
KC Atletico Wahlrod 1577 |
Sieg | +17 | 1470 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1462 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1565 |
Niederlage | -9 | 1453 |
08.08.2018 Mini-Challenger Finale Hauptrunde |
Wald, Guido
1465 |
Klaffke, Michel
1839 |
Niederlage | -3 | 1462 |
08.08.2018 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wald, Guido
1449 |
Erlei, Matthias
1561 |
Sieg | +16 | 1465 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1454 |
Groß, Peter
1.KC Kaiserslautern 2 1708 |
Niederlage | -5 | 1449 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1438 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1553 |
Sieg | +16 | 1454 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1443 |
Kopijarevic, Damir
MJC Trier 1 1680 |
Niederlage | -5 | 1438 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1426 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1545 |
Sieg | +17 | 1443 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1412 |
Mähn, Jannik
1.KC Kaiserslautern 3 1441 |
Sieg | +14 | 1426 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1396 |
Moeller, Jeremy
TFBS Koblenz 3 1505 |
Sieg | +16 | 1412 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1398 |
Stoffel, Marc
TFBS Koblenz 2 1811 |
Niederlage | -2 | 1396 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1404 |
Krone, Jens
KC Atletico Wahlrod 1588 |
Niederlage | -6 | 1398 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1414 |
Müller, Thomas
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1487 |
Niederlage | -10 | 1404 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1423 |
Jochem, Daniel
MJC Trier 1 1516 |
Niederlage | -9 | 1414 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1430 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1609 |
Niederlage | -7 | 1423 |
17.12.2017 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Wald, Guido
1417 |
Mähn, Jannik
1456 |
Sieg | +13 | 1430 |
17.12.2017 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido
1402 |
Krempuls, Jörg
1460 |
Sieg | +15 | 1417 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 18. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1407 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens 1630 |
Niederlage | -5 | 1402 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 17. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1418 |
Seemann, Daniel
Altricher Soccer Club 1463 |
Niederlage | -11 | 1407 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 16. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1424 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1610 |
Niederlage | -6 | 1418 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1429 |
LoManto, Salvatore
TFBS Koblenz 2 1658 |
Niederlage | -5 | 1424 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1411 |
Schmidt, Andreas
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1568 |
Sieg | +18 | 1429 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1418 |
Nöhl, Stephan
MJC Tischfussball Trier 1 1595 |
Niederlage | -7 | 1411 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1424 |
Glocker, Patrick
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1608 |
Niederlage | -6 | 1418 |
19.03.2017 Landesliga RPTFV 2017 3. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1432 |
Glocker, Patrick
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1572 |
Niederlage | -8 | 1424 |
19.03.2017 Landesliga RPTFV 2017 2. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1440 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1571 |
Niederlage | -8 | 1432 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1448 |
Siemon, Jan
Machete Mainz 1575 |
Niederlage | -8 | 1440 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1447 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1477 |
Unentschieden | +1 | 1448 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 19. Spieltag |
Wald, Guido
Golden Puppets 1454 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1639 |
Niederlage | -7 | 1447 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1457 / 1450 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1882 / 1864 |
Niederlage | -2 | 1455 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1456 / 1463 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1875 / 1466 |
Niederlage | -6 | 1457 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1480 / 1473 |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner SG DJK 1909 Andernach 1491 / 1248 |
Niederlage | -17 | 1463 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets 1490 / 1483 |
Friebe, Jakob
/ Kaynak, Tamer SG DJK 1909 Andernach 1380 / 1708 |
Niederlage | -10 | 1480 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1491 / 1498 |
Antoni, Kevin
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1667 |
Niederlage | -8 | 1490 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1476 / 1483 |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1566 / 1549 |
Sieg | +15 | 1498 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1452 / 1487 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1881 / 1649 |
Niederlage | -4 | 1483 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1455 / 1490 |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 1594 / 2013 |
Niederlage | -3 | 1487 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1441 / 1476 |
Wenzel, Dennis
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1533 / 1517 |
Sieg | +14 | 1490 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1451 / 1486 |
Keller, Anja
/ Metzger, Maike Borussia Eckelsheim 2 1550 / 1540 |
Niederlage | -10 | 1476 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1456 / 1491 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1942 / 1489 |
Niederlage | -5 | 1486 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1461 / 1496 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1786 / 1623 |
Niederlage | -5 | 1491 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1504 / 1410 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1689 / 1490 |
Niederlage | -8 | 1496 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1509 / 1415 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1787 / 1623 |
Niederlage | -5 | 1504 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 1406 / 1500 |
Metzmann, Vanessa
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1409 / 1330 |
Sieg | +9 | 1509 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1505 / 1411 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1638 / 1764 |
Niederlage | -5 | 1500 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1507 / 1413 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1787 / 1954 |
Niederlage | -2 | 1505 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1516 / 1422 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1579 / 1572 |
Niederlage | -9 | 1507 |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets e.V. |
Federkiel, Frank
/ Kriegel, Bettina DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Finalrunde Platz 3 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets e.V. |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Petri, Michael
/ Dobner, Ingo 1. Kicker Club Kaiserslautern |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Meyer, Peter
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido Golden Puppets |
Koch, Thomas
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Niederlage | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 2. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido Golden Puppets |
Kraus, Andreas
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Kriegel, Bettina
/ Preis, Werner DJK Andernach e.V. |
Unentschieden | - | - |
23.09.2023 RPTFV Landesliga Senioren 2023 Vorrunde 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets |
Federkiel, Frank
/ Schmidt, Heinrich DJK Andernach e.V. |
Niederlage | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 1995 / 1504 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1870 / 1600 |
Sieg | +12 | 1516 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 2007 / 1516 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2020 / 1543 |
Niederlage | -12 | 1504 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1510 / 2001 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1526 / 1541 |
Sieg | +6 | 1516 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1505 / 1996 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1326 / 1653 |
Sieg | +5 | 1510 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1497 / 1988 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1664 |
Sieg | +8 | 1505 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1490 / 1981 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1566 |
Sieg | +7 | 1497 |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Strauch, Stefan | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Sieg | - | - |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Strauch, Stefan | Wallerath, Dennis / Ernsdorf, Michael | Niederlage | - | - |
13.05.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido / Strauch, Stefan | Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Dotzert, Christoph
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 3 1434 / 1502 |
Koch, Thomas
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim 1471 / 1519 |
Niederlage | -12 | 1490 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1513 / 1445 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 1507 / 1534 |
Niederlage | -11 | 1502 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1526 / 1458 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus KickNix Trier 1524 / 1430 |
Niederlage | -13 | 1513 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1535 / 1467 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1385 / 1788 |
Niederlage | -9 | 1526 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1546 / 1478 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1399 / 1747 |
Niederlage | -11 | 1535 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1559 / 1491 |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1534 / 1471 |
Niederlage | -13 | 1546 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 3 1644 / 1551 |
Schirm, Daniel
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 2 1496 / 1404 |
Sieg | +8 | 1559 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Demuth, Maik TFC Golden Puppets 3 1537 / 1630 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1503 / 1721 |
Sieg | +14 | 1551 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1549 / 1377 |
Schank, Franziska
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1429 / 1524 |
Niederlage | -12 | 1537 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1543 / 1546 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1338 / 1361 |
Sieg | +6 | 1549 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1533 / 1536 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1450 / 1474 |
Sieg | +10 | 1543 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1545 / 1548 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1559 / 1550 |
Niederlage | -12 | 1533 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1534 / 1537 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1499 / 1475 |
Sieg | +11 | 1545 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1520 / 1523 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1613 / 1541 |
Sieg | +14 | 1534 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1536 / 1539 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1463 / 1435 |
Niederlage | -16 | 1520 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 3 1547 / 1550 |
Meixner, Erik
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1641 / 1526 |
Niederlage | -11 | 1536 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph TFC Golden Puppets 3 1544 / 1500 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 978 / 1401 |
Sieg | +3 | 1547 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1535 / 1380 |
Dötsch, Laura
/ Federkiel, Frank TSC Andernach 2 1235 / 1471 |
Sieg | +9 | 1544 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1546 / 1391 |
Gehrlein, Nicola
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1480 / 1535 |
Niederlage | -11 | 1535 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1532 / 1377 |
Schottler, Fabrice
/ Metzger, Maike 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1478 / 1506 |
Sieg | +14 | 1546 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Schilling, Thomas TFC Golden Puppets 3 1546 / 1391 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1426 / 1413 |
Niederlage | -14 | 1532 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1561 / 1550 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1395 / 1601 |
Niederlage | -15 | 1546 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1576 / 1565 |
Schirm, Daniel
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens 2 1385 / 1588 |
Niederlage | -15 | 1561 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1573 / 1562 |
Haag, Jacqueline
/ Metzmann, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 964 / 1507 |
Sieg | +3 | 1576 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1565 / 1554 |
Eltschkner, Vanessa
/ Eltschkner, Janina 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1416 / 1431 |
Sieg | +8 | 1573 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1556 / 1545 |
Raabe, Michael
/ Wermann, Peter 1. Altriper-Kicker-Club 1490 / 1387 |
Sieg | +9 | 1565 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Zimmer, Alexander TFC Golden Puppets 3 1545 / 1534 |
Regenauer, Filipp
/ Limpio, Thorsten 1. Altriper-Kicker-Club 1500 / 1500 |
Sieg | +11 | 1556 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets Senioren |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Nardella, Toni
/ Steffens, Martin TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Jaeger, Kai
/ Marschall, Markus TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets Senioren |
Zurke, Thomas
/ Steitz, Kurt 1. KCK Senioren |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus MJC Tischfussball Trier 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Feix, Alexander
/ Heinig, Christian Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets e.V. 2 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Ernsdorf, Michael
/ Kritten, Meike MJC Tischfussball Trier 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Nöhl, Stephan
/ Seemann, Daniel SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane SG Altricher Soccer Club |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt, Heinrich
/ Nawroth, Sven TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1628 / 1549 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1980 / 1797 |
Niederlage | -4 | 1545 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1617 / 1538 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco 1584 / 1523 |
Sieg | +11 | 1549 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1621 / 1542 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1972 / 1789 |
Niederlage | -4 | 1538 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1627 / 1548 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1899 / 1716 |
Niederlage | -6 | 1542 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1544 / 1915 |
Haaser, Patrick
/ Schottler, Fabrice 1. KC Kaiserslautern 3 1502 / 1422 |
Sieg | +4 | 1548 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1540 / 1911 |
Schäfer, Markus
/ Schottler, Jannis 1. KC Kaiserslautern 3 1397 / 1447 |
Sieg | +4 | 1544 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1550 / 1921 |
Groß, Peter
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1963 / 1641 |
Niederlage | -10 | 1540 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1533 / 1904 |
Klaffke, Michel
/ Gottesleben, Klaus TFC Mavericks Einrich 1 1733 / 1956 |
Sieg | +17 | 1550 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1517 / 1888 |
Kuckhoff, Karsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1563 / 2017 |
Sieg | +16 | 1533 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1499 / 1870 |
Genc, Hasan
/ Schwenzer, Dennis TFBS Koblenz 2 1966 / 1752 |
Sieg | +18 | 1517 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1863 / 1492 |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1519 / 1467 |
Sieg | +7 | 1499 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1853 / 1482 |
Pfeiffer, Tommy
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1 1872 / 1301 |
Sieg | +10 | 1492 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1843 / 1472 |
Reese-Andres, Felix
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1700 / 1423 |
Sieg | +10 | 1482 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1835 / 1464 |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1493 / 1524 |
Sieg | +8 | 1472 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1826 / 1455 |
Nikenich, Jan-Michael
/ Urmitzer, Mario Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1552 / 1501 |
Sieg | +9 | 1464 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1815 / 1444 |
De Micco, Alessandro
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1658 / 1517 |
Sieg | +11 | 1455 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido / Demuth, Maik | Erlei, Matthias / Raade, Michael | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Demuth, Maik | Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Sieg | - | - |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1579 / 1458 |
Rubel, Verena
/ Schäfer, Markus 1. KC Kaiserslautern 3 1633 / 1364 |
Niederlage | -14 | 1444 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1593 / 1472 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Jannis 1. KC Kaiserslautern 3 1559 / 1424 |
Niederlage | -14 | 1458 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1477 / 1598 |
Groß, Peter
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1915 / 1605 |
Niederlage | -5 | 1472 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1480 / 1601 |
Klaffke, Michel
/ Gottesleben, Klaus TFC Mavericks Einrich 1 1763 / 1974 |
Niederlage | -3 | 1477 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido Golden Puppets 1 1613 / 1492 |
Kuckhoff, Karsten
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1542 / 1606 |
Niederlage | -12 | 1480 |