Spieler > Orantek, Marvin |
---|
Orantek, Marvin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1545 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1473 in 0 Spielen |
Verein: |
VSF Grün-Weiß Borussia Eckelsheim |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2431 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 59 | 155 |
Herren-Rangliste 2024 | 42 | 87 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 34 | 114 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 89 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 46 | 97 |
Mini-Challenger-Rangliste 2023 | 38 | 87 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 90 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 46 | 69 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 48 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 36 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 26.03.2024 | 10 | 13 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | DYP | Di., 19.12.2023 | 2 | 14 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 13 | 20 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 23 | 24 |
Mini-Challenger | Eckelsheim | Mini-Challenger (DYP) | Di., 31.10.2023 | 6 | 22 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 15 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 12 | 19 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 16 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 21 | 41 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Mixed | Fr., 07.05.2021 | 8 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Borussia Eckelsheim 2 | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Borussia Eckelsheim 2 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
Borussia Eckelsheim | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2021 | |
Borussia Eckelsheim | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
Borussia Eckelsheim 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1555 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern 1612 |
Niederlage | -10 | 1545 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1570 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens 1508 |
Niederlage | -15 | 1555 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1586 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfußball Trier 1498 |
Niederlage | -16 | 1570 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1602 |
Puschkasch, Michael
TFC Golden Puppets 1508 |
Niederlage | -16 | 1586 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1591 |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1539 |
Sieg | +11 | 1602 |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Mattheis, Dorian | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Dötsch, Dirk | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Stroscher, Sven | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Orantek, Marvin | Dötsch, Dirk | Niederlage | - | - |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1579 |
Drogi, Helmut
Kickerclub Atletico Wahlrod 3 1572 |
Sieg | +12 | 1591 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1564 |
Helfrich, Mark
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1634 |
Sieg | +15 | 1579 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1550 |
Regenauer, Filipp
1. Altriper-Kicker-Club 1591 |
Sieg | +14 | 1564 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1541 |
Zeeb, Michael
KickNix Trier 1450 |
Sieg | +9 | 1550 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1533 |
Federkiel, Frank
DJK Andernach 2 1395 |
Sieg | +8 | 1541 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1519 |
Breiner, Matthias
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1574 |
Sieg | +14 | 1533 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1505 |
Schutzius, Timo
1. Altriper-Kicker-Club 1553 |
Sieg | +14 | 1519 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1493 |
Mädger, Jochen
KickNix Trier 1488 |
Sieg | +12 | 1505 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1485 |
Preis, Werner
DJK Andernach 2 1362 |
Sieg | +8 | 1493 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 2 1495 |
Rosenkranz, Maik
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1555 |
Niederlage | -10 | 1485 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Orantek, Marvin | Da Silva, Paulo | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Schottler, Fabrice | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Kocak, Saffet | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Schmidt, Andreas | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1486 |
Puschkasch, Rudolf
TFC Golden Puppets 3 1380 |
Sieg | +9 | 1495 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1476 |
Friebe, Walter
TSC Andernach 2 1412 |
Sieg | +10 | 1486 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1489 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1483 |
Niederlage | -13 | 1476 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1502 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 2 1500 |
Niederlage | -13 | 1489 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1514 |
Schutzius, Timo
1. Altriper-Kicker-Club 1515 |
Niederlage | -12 | 1502 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1503 |
Dieterle, Berenike
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1471 |
Sieg | +11 | 1514 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1491 |
Bickert, Elena
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1486 |
Sieg | +12 | 1503 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1504 |
Limpio, Thorsten
1. Altriper-Kicker-Club 1503 |
Niederlage | -13 | 1491 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1493 |
Eltschkner, Vanessa
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1443 |
Sieg | +11 | 1504 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1505 |
Igel, Andreas
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1528 |
Niederlage | -12 | 1493 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1521 |
Thiele, Ralf
Machete Mainz 1414 |
Niederlage | -16 | 1505 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1509 |
Mädger, Jochen
KickNix Trier 1493 |
Sieg | +12 | 1521 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1500 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1387 |
Sieg | +9 | 1509 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Orantek, Marvin | Steffens, Thomas | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Seemann, Daniel | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Wermann, Peter | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Schnug, Lutz | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
Borussia Eckelsheim 1 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters 1 |
Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1478 / 1482 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1696 / 1592 |
Niederlage | -7 | 1471 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1482 / 1486 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfußball Mannheim 1743 / 1766 |
Niederlage | -4 | 1478 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1492 / 1496 |
Groel, Jan
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 1491 / 1630 |
Niederlage | -10 | 1482 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1503 / 1507 |
Pfeiffer, Tommy
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1833 / 1233 |
Niederlage | -11 | 1492 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Wenzel, Dennis
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1533 / 1517 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1441 / 1476 |
Niederlage | -14 | 1503 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1497 / 1513 |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2004 / 1505 |
Sieg | +20 | 1517 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1480 / 1496 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1542 / 1678 |
Sieg | +17 | 1497 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1489 / 1505 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1658 / 1535 |
Niederlage | -9 | 1480 |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Igel, Andreas / Igel, Sven | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Groth, Malte / Bach, Max | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Stroscher, Sven / Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Seemann, Daniel / Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Orantek, Marvin / Wenzel, Dennis | Forderer, Franziskus / Mattheis, Dorian | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Schottler, Fabrice Borussia Eckelsheim 2 1475 / 1540 |
Groel, Jan
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1537 / 1612 |
Sieg | +14 | 1489 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Schottler, Fabrice Borussia Eckelsheim 2 1479 / 1544 |
Helfrich, Mark
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 3 1756 / 1840 |
Niederlage | -4 | 1475 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Schottler, Jannis Borussia Eckelsheim 2 1465 / 1532 |
Schutzius, Timo
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1707 / 1353 |
Sieg | +14 | 1479 |
08.10.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Schottler, Jannis Borussia Eckelsheim 2 1452 / 1519 |
Limpio, Thorsten
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1315 / 1684 |
Sieg | +13 | 1465 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Schottler, Jannis Borussia Eckelsheim 2 1434 / 1501 |
Rezmann, Sara
/ Mädger, Jochen KickNix Trier 1810 / 1423 |
Sieg | +18 | 1452 |
09.09.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 5. Spieltag |
Metzger, Maike
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1521 / 1430 |
Friebe, Jakob
/ Kriegel, Bettina DJK Andernach 2 1462 / 951 |
Sieg | +4 | 1434 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1411 / 1501 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1620 / 1611 |
Sieg | +19 | 1430 |
24.06.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1401 / 1491 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1372 / 1396 |
Sieg | +10 | 1411 |
21.05.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 2. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1412 / 1513 |
Zeeb, Michael
/ Kruchem, Jeanine KickNix Trier 1515 / 1481 |
Niederlage | -11 | 1401 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1425 / 1400 |
Schank, Franziska
/ Dieterle, Berenike 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1380 / 1412 |
Sieg | +12 | 1412 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1406 / 1381 |
Kaspers, Uwe
/ Dittmeyer, Daniel Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1658 / 1539 |
Sieg | +19 | 1400 |
01.04.2023 RPTFV Verbandsliga 2023 1. Spieltag |
Schottler, Fabrice
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 2 1413 / 1388 |
Rosenkranz, Maik
/ Grünsfelder, Yannik Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1572 / 1572 |
Niederlage | -7 | 1381 |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Dötsch, Dirk / Thiele, Ralf | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Heinig, Christian / Ahrens, Dirk | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Cordeiro, Renato Manuel / Seemann, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Kaynak, Tamer / Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Orantek, Marvin / Schottler, Fabrice | Heinig, Christian / Ahrens, Dirk | Niederlage | - | - |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Lehr, Helmut
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1517 / 1377 |
Federkiel, Frank
/ Friebe, Walter TSC Andernach 2 1378 / 1429 |
Sieg | +11 | 1388 |
22.10.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 6. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim 1372 / 1512 |
Kriegel, Bettina
/ Will, Hans TSC Andernach 2 972 / 1392 |
Sieg | +5 | 1377 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim 1356 / 1507 |
Thiele, Ralf
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1495 / 1540 |
Sieg | +16 | 1372 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Lehr, Helmut Borussia Eckelsheim 1364 / 1500 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1401 / 1749 |
Niederlage | -8 | 1356 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1389 / 1374 |
Koopmann, Dieter
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1504 / 1428 |
Niederlage | -10 | 1364 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1404 / 1389 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1320 / 1328 |
Niederlage | -15 | 1374 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1412 / 1397 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens 2 1606 / 1465 |
Niederlage | -8 | 1389 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1418 / 1403 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1482 / 1708 |
Niederlage | -6 | 1397 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Baltz, Marcus
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1483 / 1413 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1530 / 1521 |
Niederlage | -10 | 1403 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1429 / 1424 |
Limpio, Thorsten
/ Limpio, Dietmar 1. Altriper-Kicker-Club 1478 / 1477 |
Niederlage | -11 | 1413 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Baltz, Marcus
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1500 / 1441 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1332 / 1340 |
Niederlage | -17 | 1424 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1415 / 1427 |
Dieterle, Berenike
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1493 / 1451 |
Sieg | +14 | 1441 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1424 / 1436 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens 2 1599 / 1476 |
Niederlage | -9 | 1427 |
16.07.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 3. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1437 / 1449 |
Igel, Andreas
/ Schirm, Daniel Wasgau Shooters Pirmasens 2 1431 / 1434 |
Niederlage | -13 | 1436 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Klippel, Matthias Borussia Eckelsheim 1460 / 1460 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1592 / 1469 |
Niederlage | -11 | 1449 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Klippel, Matthias Borussia Eckelsheim 1475 / 1475 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1396 / 1394 |
Niederlage | -15 | 1460 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1484 / 1484 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara KickNix Trier 1394 / 1797 |
Niederlage | -9 | 1475 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1473 / 1473 |
Marschall, Markus
/ Zeeb, Michael KickNix Trier 1371 / 1465 |
Sieg | +11 | 1484 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1485 / 1485 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1346 / 1658 |
Niederlage | -12 | 1473 |
29.05.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 1. Spieltag |
Klippel, Matthias
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1500 / 1500 |
Ernsdorf, Michael
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1500 / 1382 |
Niederlage | -15 | 1485 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Hauptrunde |
Keller, Marie Helen / Orantek, Marvin | Sorger, Daniel / Bluhm, Jennifer | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Hauptrunde |
Keller, Marie Helen / Orantek, Marvin | Koopmann, Dieter / Haag, Jacqueline | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Zeeb, Michael / Mädger, Jochen | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Jaksch, Robert / Bach, Max | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Zusatzrunde |
Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Nöhl, Stephan / Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Zusatzrunde |
Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Helfrich, Mark / Groel, Jan | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Rosenkranz, Maik
/ Sommer, Sascha Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 3. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 1. Spieltag |
Baltz, Marcus
/ Orantek, Marvin Borussia Eckelsheim 1 |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Müller, Marcus Borussia Eckelsheim 1 |
Thiele, Ralf
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Müller, Marcus Borussia Eckelsheim 1 |
Heinig, Christian
/ Weil, Barbara Machete Mainz |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 1 |
Niederlage | - | - |