Spieler > Demuth, Maik |
---|
Demuth, Maik |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1559 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1651 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2049 |
Internationale Spielernr.: | 27608423 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 88 | 139 |
Herren | 47 | 76 |
Beast Rangliste | 64 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 33 | 43 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 33 | 174 |
Herren | 21 | 95 |
Mini-Challenger | 9 | 107 |
Beast Rangliste | 24 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 23 | 38 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 26 | 63 |
Mavericks Mini-Challenger Serie | 5 | 23 |
TSC Andernach Mini-Challenger Serie | 4 | 38 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 14 | 25 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 7 | 16 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Do., 26.09.2019 | 1 | 9 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 37 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 21 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.07.2019 | 2 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 3 | 35 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juni | Fr., 14.06.2019 | 14 | 29 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 15 | 28 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 31.05.2019 | 9 | 22 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 15.05.2019 | 9 | 13 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 17 | 31 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger DYP | Fr., 26.04.2019 | 9 | 24 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 17.04.2019 | 3 | 11 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 29.03.2019 | 3 | 24 |
Mini-Challenger | Schönborner Mühle | Mini-Challenger | Mi., 20.03.2019 | 10 | 14 |
Mini-Challenger | Andernach | Monster-DYP | Fr., 22.02.2019 | 11 | 21 |
Mini-Challenger | Schönborn | Mini-Challenger DYP | Mi., 20.02.2019 | 4 | 15 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 21 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 70 | 81 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 55 | 65 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Golden Puppets | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
Golden Puppets 3 | RPTFV Verbandsliga 2023 |
2022 | |
TFC Golden Puppets 3 | RPTFV Verbandsliga 2022 |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G3 |
TFC Golden Puppets 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
Golden Puppets 2 | Bezirksliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 2 | Verbandsliga RPTFV 2018 |
2014 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod | Verbandsliga Nord |
2013 | |
Kickerclub Steinen | Rheinland-Pfalz-Liga Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
TFC Golden Puppets 3 1577 |
Schütz-Alber, Nico
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1411 |
Niederlage | -18 | 1559 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
TFC Golden Puppets 3 1567 |
Koopmann, Dieter
1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1500 |
Sieg | +10 | 1577 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
TFC Golden Puppets 3 1581 |
Regenauer, Filipp
1. Altriper-Kicker-Club 1552 |
Niederlage | -14 | 1567 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
TFC Golden Puppets 3 1575 |
Ahrens, Dirk
Machete Mainz 1371 |
Sieg | +6 | 1581 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
TFC Golden Puppets 3 1564 |
Metzger, Maike
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1531 |
Sieg | +11 | 1575 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
TFC Golden Puppets 3 1554 |
Federkiel, Frank
TSC Andernach 2 1483 |
Sieg | +10 | 1564 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1545 |
Hauber, Gunter
Tischfussball Mannheim 2 1443 |
Sieg | +9 | 1554 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1533 |
Ölmüller, Christopher
ESV Mainz 1511 |
Sieg | +12 | 1545 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1521 |
Honsdorf, Yannic
TSC Andernach Junioren 2 1500 |
Sieg | +12 | 1533 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1509 |
Herber, Reiner
TSC Andernach 2 1483 |
Sieg | +12 | 1521 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Demuth, Maik | Hurt, Claude | Niederlage | - | - |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1518 |
Brustein, Adrian
1. KC Werwölfe Frankenthal 1619 |
Niederlage | -9 | 1509 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1510 |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1384 |
Sieg | +8 | 1518 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1496 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 2 1524 |
Sieg | +14 | 1510 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1482 |
Staudt, Sascha
ESV Mainz 1521 |
Sieg | +14 | 1496 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1468 |
Schwingl, Andreas
TSC Andernach Junioren 2 1497 |
Sieg | +14 | 1482 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1454 |
Herber, Reiner
TSC Andernach 2 1508 |
Sieg | +14 | 1468 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1443 |
Husen, Robin
TSC Andernach Junioren 1 1410 |
Sieg | +11 | 1454 |
20.03.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1459 |
Puschkasch, Rudolf
1362 |
Niederlage | -16 | 1443 |
20.03.2019 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Demuth, Maik
1471 |
Schmidt, Heinrich
1481 |
Niederlage | -12 | 1459 |
20.03.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1483 |
Wald, Guido
1461 |
Niederlage | -12 | 1471 |
20.03.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1493 |
Schmidt Duarte, Justin
1547 |
Niederlage | -10 | 1483 |
20.03.2019 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Demuth, Maik
1480 |
Wald, Guido
1483 |
Sieg | +13 | 1493 |
20.03.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1483 |
Bluhm, Jennifer
1386 |
Unentschieden | -3 | 1480 |
20.03.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Demuth, Maik
1467 |
Antl, Craig
1563 |
Sieg | +16 | 1483 |
03.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1474 |
Bluhm, Alexander
1664 |
Niederlage | -7 | 1467 |
03.02.2019 ITSF Masters 4. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1468 |
Baudenbacher, René
1247 |
Sieg | +6 | 1474 |
03.02.2019 ITSF Masters 2. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
1476 |
Schwenzer, Dennis
1593 |
Niederlage | -8 | 1468 |
03.02.2019 ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Demuth, Maik
1462 |
Seyl, Jan-David
1510 |
Sieg | +14 | 1476 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1469 |
Zimmer, Oliver
1.KC Kaiserslautern 4 1631 |
Niederlage | -7 | 1462 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1476 |
Brück, Ralf
Wasgau Shooters Pirmasens 2 1657 |
Niederlage | -7 | 1469 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Demuth, Maik
Golden Puppets 2 1466 |
Kölb, Stephan
Kickerfreunde 1 1381 |
Sieg | +10 | 1476 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1478 |
Schmidt, Thomas
Soccer Pirates Borscheid 1 1500 |
Niederlage | -12 | 1466 |
11.10.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 8. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1489 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 1536 |
Niederlage | -11 | 1478 |
06.09.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 6. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1501 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich e.V. 1524 |
Niederlage | -12 | 1489 |
12.07.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 5. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1488 |
Löhr, Patrick
Soccer Pirates Borscheid 2 1500 |
Sieg | +13 | 1501 |
28.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 4. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1488 |
Drogi, Helmut
Soccer Pirates Borscheid 1 1487 |
Unentschieden | 0 | 1488 |
21.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 3. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1487 |
LoManto, Salvatore
TFBS Koblenz 1513 |
Unentschieden | +1 | 1488 |
01.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 1. Spieltag |
Demuth, Maik
Kickerclub Steinen 1500 |
Gottesleben, Klaus
TFC Mavericks Einrich e.V. 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 3 1644 / 1551 |
Schirm, Daniel
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 2 1496 / 1404 |
Sieg | +8 | 1652 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Wald, Guido
/ Demuth, Maik TFC Golden Puppets 3 1537 / 1630 |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven Wasgau Shooters Pirmasens 2 1503 / 1721 |
Sieg | +14 | 1644 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1624 / 1508 |
Eltschkner, Janina
/ Eltschkner, Vanessa 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1332 / 1355 |
Sieg | +6 | 1630 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1614 / 1498 |
Schank, Franziska
/ Koopmann, Dieter 1. Kicker Club Kaiserslautern 4 1439 / 1534 |
Sieg | +10 | 1624 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1627 / 1511 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper-Kicker-Club 1571 / 1562 |
Niederlage | -13 | 1614 |
25.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 5. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1618 / 1502 |
Limpio, Thorsten
/ Holdermann, Michael 1. Altriper-Kicker-Club 1459 / 1483 |
Sieg | +9 | 1627 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1605 / 1489 |
Heinig, Christian
/ Feix, Alexander Machete Mainz 1599 / 1527 |
Sieg | +13 | 1618 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1621 / 1505 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1483 / 1459 |
Niederlage | -16 | 1605 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1633 / 1517 |
Meixner, Erik
/ Haaser, Patrick 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1652 / 1537 |
Niederlage | -12 | 1621 |
10.09.2022 RPTFV Verbandsliga 2022 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets 3 1624 / 1508 |
Metzger, Maike
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1472 / 1444 |
Sieg | +9 | 1633 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1628 / 1549 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1980 / 1797 |
Niederlage | -4 | 1624 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1617 / 1538 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honsdorf, Marco 1584 / 1523 |
Sieg | +11 | 1628 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1621 / 1542 |
Sorger, Daniel
/ Kopijarevic, Damir 1972 / 1789 |
Niederlage | -4 | 1617 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Wald, Guido 1627 / 1548 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1899 / 1716 |
Niederlage | -6 | 1621 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1416 / 1616 |
Wermann, Peter
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 2 1449 / 1525 |
Sieg | +11 | 1627 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1427 / 1627 |
Hauber, Gunter
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 2 1580 / 1542 |
Niederlage | -11 | 1616 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1415 / 1615 |
Messerli, Claudia
/ Staudt, Sascha ESV Mainz 1443 / 1517 |
Sieg | +12 | 1627 |
09.11.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1407 / 1607 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1392 / 1370 |
Sieg | +8 | 1615 |
02.11.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Bluhm, Alexander / Nikenich, Jan-Michael | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Rassier, Pierre / Bayer, Andreas | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Herber, Reiner / Demuth, Maik | Da Silva, Paulo / Strauch, Stefan | Niederlage | - | - |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1400 / 1600 |
Hansen, Justin
/ Klassen, Simon TSC Andernach Junioren 2 1250 / 1374 |
Sieg | +7 | 1607 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1393 / 1593 |
Dötsch, Lukas
/ Honsdorf, Yannic TSC Andernach Junioren 2 1170 / 1464 |
Sieg | +7 | 1600 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1389 / 1589 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1263 / 1071 |
Sieg | +4 | 1593 |
01.09.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Löw, Kadie
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1380 / 1580 |
Herber, Reiner
/ Huwer, Manuel TSC Andernach 2 1340 / 1392 |
Sieg | +9 | 1589 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wald, Guido / Demuth, Maik | Erlei, Matthias / Raade, Michael | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde |
Wald, Guido / Demuth, Maik | Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Sieg | - | - |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1589 / 1400 |
Brustein, Adrian
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1637 / 1620 |
Niederlage | -9 | 1580 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1601 / 1412 |
Brustein, Erik
/ Brustein, Jurij 1. KC Werwölfe Frankenthal 1550 / 1513 |
Niederlage | -12 | 1589 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1596 / 1407 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1251 / 1239 |
Sieg | +5 | 1601 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1589 / 1400 |
Carstens, Luca
/ Löper, Nino-Gene TSC Andernach Junioren 1 1413 / 1262 |
Sieg | +7 | 1596 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1575 / 1386 |
Knecht, Jens
/ Kraus, Andreas Tischfussball Mannheim 2 1520 / 1492 |
Sieg | +14 | 1589 |
02.06.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Schilling, Thomas Golden Puppets 2 1563 / 1374 |
Wermann, Peter
/ Rabe, Michael Tischfussball Mannheim 2 1456 / 1451 |
Sieg | +12 | 1575 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1555 / 1467 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1386 / 1340 |
Sieg | +8 | 1563 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1541 / 1453 |
Messerli, Claudia
/ Ölmüller, Christopher ESV Mainz 1492 / 1560 |
Sieg | +14 | 1555 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1530 / 1442 |
Hansen, Justin
/ Hansen, Felix TSC Andernach Junioren 2 1383 / 1448 |
Sieg | +11 | 1541 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1522 / 1434 |
Schwingl, Andreas
/ Dötsch, Lukas TSC Andernach Junioren 2 1435 / 1264 |
Sieg | +8 | 1530 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1511 / 1423 |
Herber, Reiner
/ Jungbluth, Josef TSC Andernach 2 1382 / 1429 |
Sieg | +11 | 1522 |
04.05.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1508 / 1420 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 1248 / 1035 |
Sieg | +3 | 1511 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Strauch, Tim Golden Puppets 2 1495 / 1481 |
Brustein, Erik
/ Dagtekin, Ergin 1. KC Werwölfe Frankenthal 1511 / 1516 |
Sieg | +13 | 1508 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Strauch, Tim Golden Puppets 2 1507 / 1493 |
Brustein, Adrian
/ Stark, Jason 1. KC Werwölfe Frankenthal 1503 / 1500 |
Niederlage | -12 | 1495 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1502 / 1431 |
Dötsch, Laura
/ Husen, Robin TSC Andernach Junioren 1 1212 / 1200 |
Sieg | +5 | 1507 |
06.04.2019 Bezirksliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1492 / 1421 |
Löper, Nino-Gene
/ Zhu, Jiangyhu TSC Andernach Junioren 1 1282 / 1502 |
Sieg | +10 | 1502 |
02.02.2019 ITSF Masters 6. Runde Vorrunde |
Demuth, Maik
/ Herber, Reiner 1500 / 1471 |
Schwenzer, Dennis
/ Böhm, Sandra 1750 / 1490 |
Niederlage | -8 | 1492 |
02.02.2019 ITSF Masters Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Demuth, Maik
/ Herber, Reiner 1508 / 1479 |
Mücke, Sebastian
/ Antl, Craig 1642 / 1581 |
Niederlage | -8 | 1500 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Daniel
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1501 / 1497 |
Steitz, Kurt
/ Zimmer, Oliver 1.KC Kaiserslautern 4 1360 / 1551 |
Sieg | +11 | 1508 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Löw, Daniel
/ Demuth, Maik Golden Puppets 2 1520 / 1516 |
Gehrlein, Nicola
/ Schäfer, Markus 1.KC Kaiserslautern 4 1323 / 1309 |
Niederlage | -19 | 1497 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1533 / 1439 |
Gumbrecht, Carmen
/ Cabrera, Francisco Wasgau Shooters Pirmasens 2 1293 / 1466 |
Niederlage | -17 | 1516 |
24.11.2018 Verbandsliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1543 / 1449 |
Brück, Ralf
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens 2 1738 / 1370 |
Niederlage | -10 | 1533 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Zimmer, Alexander
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1411 / 1528 |
Schmidt, Thomas
/ Kowallik, Ralf Soccer Pirates Borscheid 1 1570 / 1474 |
Sieg | +15 | 1543 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1455 / 1514 |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe Soccer Pirates Borscheid 1 1530 / 1520 |
Sieg | +14 | 1528 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Zimmer, Alexander
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1407 / 1510 |
Drogi, Helmut
/ Friese, Ralf Soccer Pirates Borscheid 1 1551 / 1587 |
Unentschieden | +4 | 1514 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1441 / 1496 |
Schmidt, Thomas
/ Kowallik, Ralf Soccer Pirates Borscheid 1 1584 / 1488 |
Sieg | +14 | 1510 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Puschkasch, Rudolf
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1451 / 1506 |
Drogi, Helmut
/ Friese, Ralf Soccer Pirates Borscheid 1 1541 / 1577 |
Niederlage | -10 | 1496 |
08.11.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 9. Spieltag |
Zimmer, Alexander
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1405 / 1504 |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe Soccer Pirates Borscheid 1 1522 / 1512 |
Unentschieden | +2 | 1506 |
11.10.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 8. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Sachs, Daniel Kickerclub Steinen 1502 / 1491 |
Schwenzer, Dennis
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 1525 / 1644 |
Unentschieden | +2 | 1504 |
11.10.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 8. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Sachs, Daniel Kickerclub Steinen 1513 / 1502 |
Sorger, Daniel
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz 1567 / 1581 |
Niederlage | -11 | 1502 |
11.10.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 8. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Sachs, Daniel Kickerclub Steinen 1524 / 1513 |
Genc, Hasan
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 1588 / 1549 |
Niederlage | -11 | 1513 |
06.09.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 6. Spieltag |
Zimmer, Alexander
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1418 / 1515 |
Erlei, Matthias
/ Klaffke, Michel TFC Mavericks Einrich e.V. 1370 / 1369 |
Sieg | +9 | 1524 |
06.09.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 6. Spieltag |
Zimmer, Alexander
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1429 / 1526 |
Gottesleben, Klaus
/ Klaffke, Frank TFC Mavericks Einrich e.V. 1575 / 1477 |
Niederlage | -11 | 1515 |
06.09.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 6. Spieltag |
Zimmer, Alexander
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1417 / 1514 |
Roth, Andreas
/ Klaffke, Michel TFC Mavericks Einrich e.V. 1526 / 1378 |
Sieg | +12 | 1526 |
12.07.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 5. Spieltag |
Kloft, Sascha
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1512 / 1502 |
Löhr, Patrick
/ Hahn, Thomas Soccer Pirates Borscheid 2 1514 / 1499 |
Sieg | +12 | 1514 |
12.07.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 5. Spieltag |
Kloft, Sascha
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1500 / 1490 |
Stoffel, Frank
/ Stoffel, Marc Soccer Pirates Borscheid 2 1485 / 1478 |
Sieg | +12 | 1502 |
12.07.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 5. Spieltag |
Sachs, Daniel
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1500 / 1477 |
Wagner, Marvin
/ Leclerc, Rene Soccer Pirates Borscheid 2 1505 / 1505 |
Sieg | +13 | 1490 |
28.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Rudolf Kickerclub Steinen 1489 / 1466 |
Drogi, Helmut
/ Wirtgen, Dirk Soccer Pirates Borscheid 1 1523 / 1510 |
Niederlage | -12 | 1477 |
28.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Rudolf Kickerclub Steinen 1489 / 1466 |
Friese, Klaus-Dieter
/ Schmidt, Friedbert Soccer Pirates Borscheid 1 1498 / 1484 |
Unentschieden | 0 | 1489 |
28.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 4. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Puschkasch, Rudolf Kickerclub Steinen 1501 / 1478 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Soccer Pirates Borscheid 1 1513 / 1501 |
Niederlage | -12 | 1489 |
21.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Zimmer, Alexander Kickerclub Steinen 1513 / 1489 |
Staffehl, Juliane
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz 1523 / 1537 |
Niederlage | -12 | 1501 |
21.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 3. Spieltag |
Demuth, Maik
/ Zimmer, Alexander Kickerclub Steinen 1513 / 1500 |
Struth, Benjamin
/ Müller, Thomas TFBS Koblenz 1525 / 1513 |
Unentschieden | 0 | 1513 |
01.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 1. Spieltag |
Weiner, Elke
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1500 / 1500 |
Kaiser, Dustin
/ Kaiser, Jens TFC Mavericks Einrich e.V. 1526 / 1526 |
Sieg | +13 | 1513 |
01.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 1. Spieltag |
Weiner, Elke
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1487 / 1487 |
Erlei, Matthias
/ Klaffke, Michel TFC Mavericks Einrich e.V. 1500 / 1500 |
Sieg | +13 | 1500 |
01.06.2013 Rheinland-Pfalz-Liga Nord 1. Spieltag |
Weiner, Elke
/ Demuth, Maik Kickerclub Steinen 1500 / 1500 |
Gottesleben, Klaus
/ Roth, Andreas TFC Mavericks Einrich e.V. 1500 / 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |