Turniere > Premium-Challenger in Kaiserslautern > Offenes Doppel
Kaiserslautern, Sa., 18.05.2019 00:00 Uhr, 28Meldungen

Premium-Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Groß, Peter
Nicolin, Jan
2
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
3
Mähn, Jannik
Kopijarevic, Damir
4
Meixner, Erik
Seewald, Björn
5
Brustein, Jurij
Brustein, Erik
6
Rubel, Christoph
Kaißling, Kevin
7
Gehrlein, Nicola
Dully, Verena
8
Seemann, Daniel
Merrifield, Ryan
9
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
10
Jährling, Stefan
Baum, Dennis
11
Breiner, Matthias
Brück, Ralf
12
Gumbrecht, Carmen
Cabrera, Francisco
13
Bluhm, Alexander
Kowallik, Ralf
14
Bluhm, Jennifer
Stamm, Isabell
15
Zerotzki, Eric
Zimmer, Oliver
16
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
17
Dagtekin, Ergin
Brustein, Adrian
18
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
19
Mai, Simon
Schäfer, Markus
20
Übelacker, Werner
Zurke, Thomas
21
Staudt, Torsten
Gorywoda, Jan Paul
22
Haaser, Patrick
Steitz, Kurt
23
Sehnert, Jörn
Ebinger, Jörg
24
Groel, Jan
Umla, Christian
25
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
26
Haag, Jacqueline
Demirkoparan, Hakan
27
Wermann, Peter
Rabe, Michael
28
Eltschkner, Janina
Eltschkner, Vanessa
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Groß, Peter
Nicolin, Jan
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Platz 3
Mähn, Jannik
Kopijarevic, Damir
Meixner, Erik
Seewald, Björn
Halbfinale
Groß, Peter
Nicolin, Jan
Mähn, Jannik
Kopijarevic, Damir
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Meixner, Erik
Seewald, Björn
Viertelfinale
Groß, Peter
Nicolin, Jan
Seemann, Daniel
Merrifield, Ryan
Mähn, Jannik
Kopijarevic, Damir
Brustein, Jurij
Brustein, Erik
Meixner, Erik
Seewald, Björn
Rubel, Christoph
Kaißling, Kevin
Gottesleben, Klaus
Stoepel, Ulrich
Gehrlein, Nicola
Dully, Verena
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Jährling, Stefan
Baum, Dennis
Platz 3
Breiner, Matthias
Brück, Ralf
Gumbrecht, Carmen
Cabrera, Francisco
Halbfinale
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Gumbrecht, Carmen
Cabrera, Francisco
Jährling, Stefan
Baum, Dennis
Breiner, Matthias
Brück, Ralf
Viertelfinale
Zehren, Berthold
Bläser, Stéphane
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Gumbrecht, Carmen
Cabrera, Francisco
Bluhm, Jennifer
Stamm, Isabell
Breiner, Matthias
Brück, Ralf
Bluhm, Alexander
Kowallik, Ralf
Jährling, Stefan
Baum, Dennis
Zerotzki, Eric
Zimmer, Oliver
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Dagtekin, Ergin
Brustein, Adrian
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
Platz 3
Mai, Simon
Schäfer, Markus
Übelacker, Werner
Zurke, Thomas
Halbfinale
Dagtekin, Ergin
Brustein, Adrian
Übelacker, Werner
Zurke, Thomas
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
Mai, Simon
Schäfer, Markus
Viertelfinale
Übelacker, Werner
Zurke, Thomas
Staudt, Torsten
Gorywoda, Jan Paul
Dagtekin, Ergin
Brustein, Adrian
Haaser, Patrick
Steitz, Kurt
Mai, Simon
Schäfer, Markus
Sehnert, Jörn
Ebinger, Jörg
Krück, Alexander
De Micco, Alessandro
Groel, Jan
Umla, Christian
Achtelfinale
Übelacker, Werner
Zurke, Thomas
Schmidt, Markus
Bernhardt, Harald
Haaser, Patrick
Steitz, Kurt
Eltschkner, Janina
Eltschkner, Vanessa
Sehnert, Jörn
Ebinger, Jörg
Wermann, Peter
Rabe, Michael
Groel, Jan
Umla, Christian
Haag, Jacqueline
Demirkoparan, Hakan