Spieler > Müller, Sven |
---|
Müller, Sven |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1441 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1533 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerclub Atletico Wahlrod |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2219 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 137 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 61 | 97 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Andernach | Mixed | So., 12.11.2023 | 6 | 7 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | So., 12.11.2023 | 10 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
KC Atletico Wahlrod 1 | RPTFV Landesliga 2022 |
KC Atletico Wahlrod 3 | RPTFV Bezirksliga 2022 |
2020 | |
Atletico Wahlrod 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 |
KC Atletico Wahlrod 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV |
2019 | |
Atletico Wahlrod | Verbandsliga RPTFV 2019 |
2018 | |
KC Atletico Wahlrod | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
KC Atletico Wahlrod | Verbandsliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Kickerclub Atletico Wahlrod | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1427 |
Friebe, Jakob
SG DJK 1909 Andernach 1477 |
Sieg | +14 | 1441 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1429 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfußball Trier 1851 |
Niederlage | -2 | 1427 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1419 |
Puschkasch, Rudolf
TFC Golden Puppets 1341 |
Sieg | +10 | 1429 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1424 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1681 |
Niederlage | -5 | 1419 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1429 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 1655 |
Niederlage | -5 | 1424 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1414 |
Glinka, Pascal
Borussia Eckelsheim 2 1498 |
Sieg | +15 | 1429 |
12.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Sven | Christ, Nils | Niederlage | - | - |
12.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Sven | Harig, Säpenta | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Sven | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1416 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1884 |
Niederlage | -2 | 1414 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1427 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1467 |
Niederlage | -11 | 1416 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1413 |
Bickert, Elena
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1454 |
Sieg | +14 | 1427 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1421 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1562 |
Niederlage | -8 | 1413 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1427 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 2 1623 |
Niederlage | -6 | 1421 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1437 |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1515 |
Niederlage | -10 | 1427 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1442 |
Baum, Dennis
Tischfussball Mannheim 1672 |
Niederlage | -5 | 1437 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1421 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1693 |
Sieg | +21 | 1442 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1424 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1752 |
Niederlage | -3 | 1421 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1429 |
Schmidt, Thomas
TFC Golden Puppets 2 1664 |
Niederlage | -5 | 1424 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1436 |
Nöhl, Stephan
Altricher Soccer Club 1607 |
Niederlage | -7 | 1429 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1446 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1511 |
Niederlage | -10 | 1436 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1457 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1494 |
Niederlage | -11 | 1446 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1442 |
Boenke, Josephine
TFC Mavericks Einrich 1 1500 |
Sieg | +15 | 1457 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1452 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1511 |
Niederlage | -10 | 1442 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1465 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1458 |
Niederlage | -13 | 1452 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1476 |
Bach, Max
Tischfussball Mannheim 1519 |
Niederlage | -11 | 1465 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1482 |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1696 |
Niederlage | -6 | 1476 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 3. Spieltag |
Müller, Sven
Atletico Wahlrod 2 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Müller, Sven
Atletico Wahlrod 2 |
Bayer, Andreas
Atletico Wahlrod 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 2 |
Kriegel, Bettina
TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 2 |
Mähn, Jannik
KCK 4 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 2 |
Kaißling, Kevin
KCK 2 |
Niederlage | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Müller, Sven
Atletico Wahlrod 1495 |
Rezmann, Sara
MJC Tischfussball Trier 3 1494 |
Niederlage | -13 | 1482 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Müller, Sven
Atletico Wahlrod 1482 |
Feix, Alexander
Machete Mainz 1500 |
Sieg | +13 | 1495 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1487 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1718 |
Niederlage | -5 | 1482 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1497 |
Nöhl, Stephan
MJC Trier 1 1575 |
Niederlage | -10 | 1487 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1500 |
Merrifield, Ryan
1.KC Kaiserslautern 2 1821 |
Niederlage | -3 | 1497 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1522 / 1667 |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob SG DJK 1909 Andernach 1701 / 1373 |
Sieg | +11 | 1533 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1516 / 1661 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich SG DJK 1909 Andernach 1265 / 1508 |
Sieg | +6 | 1522 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1526 / 1671 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfußball Trier 1865 / 1456 |
Niederlage | -10 | 1516 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1530 / 1675 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfußball Trier 1889 / 1871 |
Niederlage | -4 | 1526 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1534 / 1551 |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 1726 / 1973 |
Niederlage | -4 | 1530 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1566 / 1549 |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1476 / 1483 |
Niederlage | -15 | 1534 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1681 / 1558 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Jaeger, Kai Altricher Soccer Club 1911 / 1458 |
Niederlage | -9 | 1549 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1664 / 1541 |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1811 / 1648 |
Sieg | +17 | 1558 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1549 / 1672 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 1861 / 1629 |
Niederlage | -8 | 1541 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1556 / 1679 |
Genc, Hasan
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2000 / 1581 |
Niederlage | -7 | 1549 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1544 / 1667 |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal Borussia Eckelsheim 2 1562 / 1648 |
Sieg | +12 | 1556 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1658 / 1535 |
Orantek, Marvin
/ Wenzel, Dennis Borussia Eckelsheim 2 1489 / 1505 |
Sieg | +9 | 1544 |
12.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Müller, Sven | Kriegel, Bettina / Steffens, Martin | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Löw, Kadie / Müller, Sven | Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1670 / 1547 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1849 / 1448 |
Niederlage | -12 | 1535 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1676 / 1553 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1835 / 1817 |
Niederlage | -6 | 1547 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1690 / 1567 |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1449 / 1681 |
Niederlage | -14 | 1553 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1679 / 1556 |
Tenschert, Fabian
/ Schmidt Duarte, Justin DJK Andernach 1 1585 / 1567 |
Sieg | +11 | 1567 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1672 / 1549 |
Schirm, Daniel
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1474 / 1415 |
Sieg | +7 | 1556 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1689 / 1566 |
Schuba, Jochen
/ Bickert, Elena Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1580 / 1416 |
Niederlage | -17 | 1549 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1657 / 1555 |
Metzmann, Vanessa
/ Zerotzki, Eric 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1468 / 1666 |
Sieg | +11 | 1566 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1665 / 1563 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1668 / 1822 |
Niederlage | -8 | 1555 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1651 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1706 / 1582 |
Sieg | +14 | 1563 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1554 / 1656 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1742 / 1909 |
Niederlage | -5 | 1549 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1664 |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1497 / 1988 |
Niederlage | -8 | 1554 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1568 / 1670 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1731 / 1873 |
Niederlage | -6 | 1562 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1654 |
Knecht, Jens
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1557 / 1620 |
Sieg | +12 | 1568 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1539 / 1637 |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1707 / 1741 |
Sieg | +17 | 1556 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1520 / 1618 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1595 / 1905 |
Sieg | +19 | 1539 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1510 / 1608 |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1452 / 1515 |
Sieg | +10 | 1520 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1594 / 1496 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1392 / 1740 |
Sieg | +14 | 1510 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1583 / 1485 |
Kündgen, Philip
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1477 / 1505 |
Sieg | +11 | 1496 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1490 / 1588 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1677 / 1896 |
Niederlage | -5 | 1485 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1498 / 1596 |
Meixner, Erik
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1704 / 1683 |
Niederlage | -8 | 1490 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1605 / 1507 |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1562 / 1686 |
Niederlage | -9 | 1498 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1585 / 1487 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 2 1699 / 1866 |
Sieg | +20 | 1507 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1492 / 1590 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas Golden Puppets 2 1707 / 1863 |
Niederlage | -5 | 1487 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1472 / 1570 |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1495 / 2004 |
Sieg | +20 | 1492 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1547 / 1454 |
Strauch, Stefan
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1513 / 1853 |
Sieg | +18 | 1472 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1551 / 1458 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1589 / 2003 |
Niederlage | -4 | 1454 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Müller, Sven
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1462 / 1437 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1669 / 1818 |
Niederlage | -4 | 1458 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Müller, Sven
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1469 / 1444 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1695 / 1558 |
Niederlage | -7 | 1462 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1481 / 1563 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1564 / 1543 |
Niederlage | -12 | 1469 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1492 / 1574 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1657 / 1486 |
Niederlage | -11 | 1481 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1567 / 1485 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1236 / 1455 |
Sieg | +7 | 1492 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1554 / 1472 |
Gärtner, Elias
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1530 / 1519 |
Sieg | +13 | 1485 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Kowallik, Ralf KC Atletico Wahlrod 1 1457 / 1526 |
Staudt, Sascha
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1510 / 1543 |
Sieg | +15 | 1472 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1444 / 1541 |
Boenke, Josephine
/ Wagner, Romy TFC Mavericks Einrich 1 1500 / 1500 |
Sieg | +13 | 1457 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1425 / 1551 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1540 / 1857 |
Sieg | +19 | 1444 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1413 / 1539 |
Groel, Jan
/ Schütz-Alber, Nico Wasgau Shooters Pirmasens 1 1510 / 1430 |
Sieg | +12 | 1425 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1426 / 1552 |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1515 / 1494 |
Niederlage | -13 | 1413 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Kopijarevic, Damir
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1760 / 1457 |
Niederlage | -9 | 1426 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1572 / 1446 |
Bach, Max
/ Hauber, Gunter Tischfussball Mannheim 1492 / 1600 |
Niederlage | -11 | 1435 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1430 / 1556 |
Reiland, Rene
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1614 / 1564 |
Sieg | +16 | 1446 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1556 / 1981 |
Niederlage | -5 | 1430 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1438 / 1564 |
Friese, Ralf
/ Schmidt, Thomas TFC Golden Puppets 2 1769 / 1952 |
Niederlage | -3 | 1435 |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Müller, Marcus
/ Kämmer, Alexander Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Bayer, Andreas
/ Sahmanovic, Dominik Atletico Wahlrod 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G1 2. Spieltag |
Müller, Sven
/ Dittmeyer, Daniel Atletico Wahlrod 2 |
Mattesen, Dirk
/ Kowallik, Ralf Atletico Wahlrod 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Licht, Marcel KC Atletico Wahlrod 2 |
Carstens, Luca
/ Löper, Nino-Gene TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Licht, Marcel KC Atletico Wahlrod 2 |
Lanser, Petra
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Licht, Marcel
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 2 |
Metzmann, Vanessa
/ Mähn, Jannik KCK 4 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe IV 1. Spieltag |
Müller, Sven
/ Licht, Marcel KC Atletico Wahlrod 2 |
Haaser, Patrick
/ Übelacker, Werner KCK 4 |
Niederlage | - | - |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Bayer, Andreas
/ Müller, Sven Atletico Wahlrod 1493 / 1449 |
Mädger, Jochen
/ Rezmann, Sara MJC Tischfussball Trier 3 1316 / 1735 |
Niederlage | -11 | 1438 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Bayer, Andreas Atletico Wahlrod 1459 / 1503 |
Heinig, Christian
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1593 / 1572 |
Niederlage | -10 | 1449 |
01.09.2019 Verbandsliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Müller, Sven
/ Bayer, Andreas Atletico Wahlrod 1475 / 1519 |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1393 / 1387 |
Niederlage | -16 | 1459 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1487 / 1617 |
Schuba, Jochen
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1608 / 1528 |
Niederlage | -12 | 1475 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1496 / 1626 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1793 / 1528 |
Niederlage | -9 | 1487 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1506 / 1636 |
Kopijarevic, Damir
/ Jochem, Daniel MJC Trier 1 1665 / 1587 |
Niederlage | -10 | 1496 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1493 / 1623 |
Bläser, Stéphane
/ Nöhl, Stephan MJC Trier 1 1563 / 1558 |
Sieg | +13 | 1506 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1495 / 1625 |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern 2 1929 / 2064 |
Niederlage | -2 | 1493 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Müller, Sven
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1500 / 1630 |
Glocker, Patrick
/ Übelacker, Lukas 1.KC Kaiserslautern 2 1691 / 1954 |
Niederlage | -5 | 1495 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.