Spieler > Stamm, Isabell |
---|
Stamm, Isabell |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Spielstärke Einzel: | Elo 1461 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1567 in 0 Spielen |
Verein: |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2019 |
Internationale Spielernr.: | 27606935 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 34 | 154 |
Damen-Rangliste 2024 | 4 | 19 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 17 | 111 |
TFC Kaisersesch Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 9 | 33 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 51 | 185 |
Damen-Rangliste 2023 | 7 | 32 |
TFC Kaisersesch Mini-Challenger-Rangliste | 9 | 21 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 56 | 132 |
Damen-Rangliste 2022 | 15 | 29 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 111 | 128 |
Damen-Rangliste 2021 | 22 | 27 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 28 | 139 |
Damen | 5 | 14 |
Mini-Challenger | 31 | 72 |
Beast Rangliste | 28 | 92 |
Beast Rangliste Damen | 5 | 11 |
TFBS Koblenz Mini-Challenger Serie | 11 | 25 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 34 | 174 |
Damen | 3 | 23 |
Mini-Challenger | 43 | 107 |
Beast Rangliste | 34 | 75 |
Beast Rangliste Damen | 2 | 11 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 26 | 63 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 101 | 169 |
Beast Rangliste | 79 | 139 |
Beast Rangliste Damen | 8 | 20 |
2017 | ||
Damen | 7 | 20 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 75 | 171 |
Damen | 8 | 23 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 66 | 116 |
Damen | 10 | 15 |
2014 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2014 | 43 | 94 |
Damen | 1 | 17 |
2013 | ||
Damen | 7 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 22.03.2024 | 23 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 21 | 23 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 26.01.2024 | 7 | 34 |
Mini-Challenger | Andernach | DYP | Fr., 05.01.2024 | 11 | 22 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 22.12.2023 | 14 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 23 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Damen Einzel | So., 03.12.2023 | 2 | 7 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 12 | 15 |
Mini-Challenger | Kaisersesch | DYP | Fr., 24.11.2023 | 9 | 22 |
Challenger | Andernach | Damen EInzel | So., 12.11.2023 | 5 | 7 |
Challenger | Andernach | Mixed | So., 12.11.2023 | 3 | 7 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | So., 12.11.2023 | 21 | 17 |
ITSF Masters | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 30.09.2023 | 26 | 29 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Damen Doppel | Sa., 03.12.2022 | 5 | 6 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Damen Einzel | So., 04.12.2022 | 7 | 11 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 5 | 12 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 14 | 23 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Damen Doppel | Sa., 21.08.2021 | 8 | 9 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Neuwied (Heimbach-Weis) | DYP | Fr., 17.01.2020 | 6 | 20 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 13 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 10 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 11 | 20 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Oktober | Fr., 18.10.2019 | 15 | 23 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP August | Fr., 16.08.2019 | 9 | 21 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Damen Doppel | Sa., 03.08.2019 | 5 | 6 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Damen Einzel | Sa., 03.08.2019 | 5 | 9 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 79 | 60 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 16 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | Sa., 27.07.2019 | 31 | 32 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Juli | Fr., 12.07.2019 | 8 | 35 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 14 | 28 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Mai | Fr., 10.05.2019 | 24 | 31 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP April | Fr., 12.04.2019 | 28 | 34 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 5 | 17 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP März | Fr., 08.03.2019 | 28 | 33 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Fr., 08.02.2019 | 12 | 34 |
ITSF Masters | Andernach | Damen Doppel | Sa., 02.02.2019 | 9 | 21 |
ITSF Masters | Andernach | Mixed | Sa., 02.02.2019 | 6 | 43 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 22 | 38 |
2018 | |||||
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Doppel | Sa., 27.10.2018 | 3 | 6 |
RPTFV Landesmeisterschaft 2018 | Kaiserslautern | Damen Einzel | Sa., 27.10.2018 | 6 | 13 |
2017 | |||||
Challenger | Heimbach-Weis | Damen Doppel | Sa., 10.12.2016 | 1 | 3 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 3 | 6 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 4 | 12 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 31 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 32 | 82 |
Challenger | Andernach | Challenger | Fr., 27.05.2016 | 10 | 23 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 20 | 21 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 23.01.2016 | 11 | 34 |
2015 | |||||
Challenger | Neuwied | Sa., 24.10.2015 | 9 | 18 | |
Landesmeisterschaft | Andernach | Damen Doppel | Sa., 10.10.2015 | 1 | 4 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Damen Einzel | Sa., 10.10.2015 | 2 | 9 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 11 | 21 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Damen Doppel | Sa., 25.10.2014 | 1 | 4 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Damen Einzel | Sa., 25.10.2014 | 1 | 9 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 55 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 20 | 38 |
ITSF Pro | Neuwied | Damen Doppel | Sa., 28.06.2014 | 4 | 5 |
ITSF Pro | Neuwied | Damen Einzel | So., 29.06.2014 | 5 | 6 |
2013 | |||||
Rheinland-Pfalz Cup 2013 | Mendig | Damen Einzel | So., 27.10.2013 | 5 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019 | |
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
TFBS Koblenz 3 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
TFBS Koblenz 3 | Verbandsliga RPTFV 2017 |
2016 | |
TFBS Koblenz 3 | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
TFBS Koblenz 3 | Rheinland-Pfalz-Liga 2015 |
2014 | |
TFBS Koblenz 3 | Verbandsliga Nord |
2013 | |
Soccer Pirates Borscheid 2 | Rheinland-Pfalz-Liga Nord |
2012 | |
Soccer Pirates Borscheid 2 | Landesliga Nord (Testbetrieb) |
Soccer-Pirates Borscheid | MM 2012 Gruppe 2 |
Soccer Pirates Borscheid | MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
Soccer Pirates Borscheid | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Stamm, Isabell | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell | Keller, Anja | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Schank, Franziska | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Keller, Anja | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Metzmann, Vanessa | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
12.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Harig, Säpenta | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell | Löw, Kadie | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Rezmann, Sara | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Keller, Anja | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Boenke, Josephine | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Metzger, Maike | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell | Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1476 |
Weber, Andrea
1384 |
Niederlage | -15 | 1461 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell
1471 |
Kriegel, Bettina
1246 |
Sieg | +5 | 1476 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell
1458 |
Bickert, Elena
1482 |
Sieg | +13 | 1471 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell
1473 |
Löw, Kadie
1413 |
Niederlage | -15 | 1458 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1461 |
Röhl, Winni
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1449 |
Sieg | +12 | 1473 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1468 |
Reese-Andres, Felix
MJC Tischfussball Trier 2 1640 |
Niederlage | -7 | 1461 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1453 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1534 |
Sieg | +15 | 1468 |
02.11.2019 Premium-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Stamm, Isabell | Puschkasch, Michael | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Stamm, Isabell | Honsdorf, Marco | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stamm, Isabell | Lanser, Petra | Sieg | - | - |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1457 |
Groß, Peter
TFC Mavericks Einrich 1 1726 |
Niederlage | -4 | 1453 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1460 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1834 |
Niederlage | -3 | 1457 |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell | Weber, Andrea | Niederlage | - | - |
27.07.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Stamm, Isabell
1471 |
Mähn, Jannik
1514 |
Niederlage | -11 | 1460 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Stamm, Isabell
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1485 |
Meyer, Peter
1. KC Kaiserslautern 3 1436 |
Niederlage | -14 | 1471 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1494 |
Kaißling, Kevin
1.KC Kaiserslautern 3 1582 |
Niederlage | -9 | 1485 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1507 |
Turpel, Antoine
Altricher Soccer Club 1499 |
Niederlage | -13 | 1494 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1487 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1734 |
Sieg | +20 | 1507 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1492 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1718 |
Niederlage | -5 | 1487 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1506 |
Rieden, Bernhard
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1477 |
Niederlage | -14 | 1492 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1497 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1398 |
Sieg | +9 | 1506 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1507 |
Mai, Simon
1.KC Kaiserslautern 3 1583 |
Niederlage | -10 | 1497 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1517 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1582 |
Niederlage | -10 | 1507 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1513 |
Baudenbacher, René
TSC Andernach e.V. 1217 |
Sieg | +4 | 1517 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1521 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1659 |
Niederlage | -8 | 1513 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 12. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1532 |
Köhler, Manuel
ESV Mainz 1568 |
Niederlage | -11 | 1521 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1522 |
Spormann, Inge
Kickerfreunde Limburg Weilburg 1450 |
Sieg | +10 | 1532 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1511 |
Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier 2 1481 |
Sieg | +11 | 1522 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1502 |
Eltschkner, Petra
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1393 |
Sieg | +9 | 1511 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 8. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1487 |
Sachs, Daniel
KC Atletico Wahlrod 1552 |
Sieg | +15 | 1502 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 7. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1495 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich e.V. 1619 |
Niederlage | -8 | 1487 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1483 |
Gehring, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1465 |
Sieg | +12 | 1495 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1497 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach e.V. 1451 |
Niederlage | -14 | 1483 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1506 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1617 |
Niederlage | -9 | 1497 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1492 |
Ackermann, Lars
ESV Mainz 1522 |
Sieg | +14 | 1506 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1481 |
Krämer, Stephanie
ESV Mainz 1425 |
Sieg | +11 | 1492 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 21. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1493 |
Igel, Andreas
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1536 |
Niederlage | -12 | 1481 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 21. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1494 |
Steitz, Kurt
1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1474 |
Unentschieden | -1 | 1493 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1507 |
Gehring, Simon
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1498 |
Niederlage | -13 | 1494 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 20. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1508 |
Übelacker, Werner
1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1470 |
Unentschieden | -1 | 1507 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 19. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1517 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1620 |
Niederlage | -9 | 1508 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 19. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1508 |
Eiserloh, Nina
Machete Mainz 1400 |
Sieg | +9 | 1517 |
11.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 18. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1519 |
Pütz, Alexander
TSC Andernach 1561 |
Niederlage | -11 | 1508 |
28.10.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 17. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1513 |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 2 1286 |
Sieg | +6 | 1519 |
28.10.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 17. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1505 |
Soltani, Kazem
TSC Andernach 2 1375 |
Sieg | +8 | 1513 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1516 |
Eichel, Marco
1578 |
Niederlage | -11 | 1505 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1506 |
Wirtgen, Dirk
1439 |
Sieg | +10 | 1516 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1494 |
Heer, Andreas
1478 |
Sieg | +12 | 1506 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1507 |
Breitenreicher, Volker
1499 |
Niederlage | -13 | 1494 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1523 |
Eltschkner, Petra
1438 |
Niederlage | -16 | 1507 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1537 |
Rezmann, Sara
1501 |
Niederlage | -14 | 1523 |
08.10.2016 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1531 |
Gehrlein, Nicola
1340 |
Sieg | +6 | 1537 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1522 |
Schmidt, Heinrich
TSC Andernach 1438 |
Sieg | +9 | 1531 |
17.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 9. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1536 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1497 |
Niederlage | -14 | 1522 |
03.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 8. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1529 |
Kriegel, Bettina
TSC Andernach 2 1358 |
Sieg | +7 | 1536 |
03.06.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 8. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1533 |
Soltani, Kazem
TSC Andernach 2 1429 |
Unentschieden | -4 | 1529 |
15.04.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1525 |
Knoth, Benjamin
TFC Mavericks Einrich 2 1383 |
Sieg | +8 | 1533 |
15.04.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1517 |
Klaffke, Frank
TFC Mavericks Einrich 2 1387 |
Sieg | +8 | 1525 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1531 |
Staffehl, Juliane
1504 |
Niederlage | -14 | 1517 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1523 |
Eltschkner, Petra
1395 |
Sieg | +8 | 1531 |
10.10.2015 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1515 |
Gehrlein, Nicola
1391 |
Sieg | +8 | 1523 |
08.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 12. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1502 |
Otto, Jan
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1501 |
Sieg | +13 | 1515 |
08.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 12. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1509 |
Rubel, Constantin
1.Kicker Club Kaiserslautern 3 1670 |
Niederlage | -7 | 1502 |
08.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 11. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1503 |
Übelacker, Lukas
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1667 |
Unentschieden | +6 | 1509 |
08.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 11. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1499 |
Zerotzki, Eric
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1625 |
Unentschieden | +4 | 1503 |
08.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 10. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1510 |
Heinig, Christian
Machete Mainz 1555 |
Niederlage | -11 | 1499 |
08.08.2015 Rheinland-Pfalz-Liga 2015 10. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1512 |
Dötsch, Dirk
Machete Mainz 1459 |
Unentschieden | -2 | 1510 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1513 |
Thiele, Ralf
1487 |
Unentschieden | -1 | 1512 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1503 |
Riesinger, Stefanie
1430 |
Sieg | +10 | 1513 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1518 |
Igel, Sven
1451 |
Niederlage | -15 | 1503 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1530 |
Grünkorn, Torsten
1556 |
Niederlage | -12 | 1518 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1520 |
Dins, Ruth
1472 |
Sieg | +10 | 1530 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1508 |
Krämer, Stephanie
1487 |
Sieg | +12 | 1520 |
25.10.2014 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
1499 |
Eltschkner, Petra
1407 |
Sieg | +9 | 1508 |
10.10.2014 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1487 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Junior Team 2 1465 |
Sieg | +12 | 1499 |
31.08.2014 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1500 |
Klein, Torsten
SG Altrich-Trier 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Meixner, Erik / Schank, Franziska | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Ernsdorf, Michael / Banyai, Christian | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Schreiner, Joshua / Umla, Christian | Sieg | - | - |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Rubel, Constantin / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Dobner, Ingo / Übelacker, Werner | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Kaißling, Kevin / Pfeiffer, Tommy | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Glinskaya, Svetlana / Heilmann, Sebastian | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Bitschnau, Tim / Schäfer, Peter | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Keller, Anja / Glinka, Pascal | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Seemann, Daniel / Reimann, Silas | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Dins, Ruth | Glinskaya, Svetlana / Heilmann, Sebastian | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Rubel, Christoph / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Merrifield, Ryan / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Hauptrunde |
Mai, Simon / Stamm, Isabell | Kaspers, Uwe / Kruchem, Jeanine | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Kruchem, Jeanine / Löw, Kadie | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Harig, Säpenta / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Zusatzrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Rezmann, Sara / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Keller, Anja / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Harig, Säpenta / Faust, Marina | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Eltschkner, Janina | Rubel, Verena / Metzmann, Vanessa | Niederlage | - | - |
12.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Christ, Nils | Kriegel, Bettina / Steffens, Martin | Sieg | - | - |
12.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell / Christ, Nils | Harig, Säpenta / Wallerath, Dennis | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 7. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell / Rieden, Bernhard | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell / Rieden, Bernhard | Kritten, Meike / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Stamm, Isabell / Rieden, Bernhard | Kriegel, Bettina / Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Löw, Kadie / Kritten, Meike | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Keller, Anja / Metzger, Maike | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Finale Zusatzrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Ury, Nathalie / Gehrlein, Nicola | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Ury, Nathalie / Gehrlein, Nicola | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Rezmann, Sara / Boenke, Josephine | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Bickert, Elena / Schuba, Jochen | Sieg | - | - |
05.03.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Merrifield, Ryan / Pütz, Pascal | Niederlage | - | - |
05.03.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dins, Ruth / Stamm, Isabell | Haaser, Patrick / Thäsler, Nico | Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1552 / 1446 |
Rubel, Verena
/ Gehrlein, Nicola 1699 / 1375 |
Sieg | +13 | 1565 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1536 / 1430 |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea 1760 / 1387 |
Sieg | +16 | 1552 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1528 / 1422 |
Bickert, Elena
/ Eltschkner, Petra 1506 / 1227 |
Sieg | +8 | 1536 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1518 / 1412 |
Löw, Kadie
/ Kritten, Meike 1413 / 1376 |
Sieg | +10 | 1528 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1529 / 1423 |
Stephan, Steffi
/ Kruchem, Jeanine 1500 / 1539 |
Niederlage | -11 | 1518 |
02.11.2019 Premium-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Tietschert, Dennie / Schwingl, Andreas | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Kriegel, Bettina / Lanser, Petra | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Herber, Reiner / Demuth, Maik | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Bluhm, Alexander / Nikenich, Jan-Michael | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Honsdorf, Marco / Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Herber, Reiner / Demuth, Maik | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Erlei, Matthias / Staudt, Sascha | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Niederlage | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Puschkasch, Michael / Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
03.08.2019 ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde |
Bluhm, Jennifer / Stamm, Isabell | Löw, Kadie / Kruchem, Jeanine | Niederlage | - | - |
27.07.2019 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell 1597 / 1543 |
Mähn, Jannik
/ Zimmer, Oliver 1422 / 1639 |
Niederlage | -14 | 1529 |
27.07.2019 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell 1588 / 1534 |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer 1433 / 1487 |
Sieg | +9 | 1543 |
18.05.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell 1496 / 1550 |
Gumbrecht, Carmen
/ Cabrera, Francisco 1336 / 1519 |
Niederlage | -16 | 1534 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1555 / 1528 |
Gottesleben, Klaus
/ Kaiser, Dustin TFC Mavericks Einrich 1 1953 / 1605 |
Niederlage | -5 | 1550 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1563 / 1536 |
Klaffke, Michel
/ Erlei, Matthias TFC Mavericks Einrich 1 1752 / 1584 |
Niederlage | -8 | 1555 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1570 / 1543 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1509 / 1881 |
Niederlage | -7 | 1563 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1551 / 1524 |
Sorger, Daniel
/ Rieden, Bernhard TFBS Koblenz 2 1911 / 1596 |
Sieg | +19 | 1570 |
30.03.2019 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1585 / 1561 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar 1657 / 1556 |
Niederlage | -10 | 1551 |
30.03.2019 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1570 / 1546 |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael 1599 / 1645 |
Sieg | +15 | 1561 |
30.03.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1557 / 1533 |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea 1625 / 1474 |
Sieg | +13 | 1546 |
30.03.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1545 / 1521 |
Seemann, Daniel
/ Urmitzer, Mario 1469 / 1604 |
Sieg | +12 | 1533 |
30.03.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1555 / 1531 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar 1643 / 1542 |
Niederlage | -10 | 1521 |
30.03.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1543 / 1519 |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude 1499 / 1561 |
Sieg | +12 | 1531 |
30.03.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1535 / 1511 |
Metzmann, Vanessa
/ Schäfer, Markus 1518 / 1351 |
Sieg | +8 | 1519 |
30.03.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell 1546 / 1522 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich 1552 / 1576 |
Niederlage | -11 | 1511 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1533 / 1458 |
Otto, Jan
/ Schmidt, Andreas 1.KC Kaiserslautern 3 1423 / 1646 |
Niederlage | -11 | 1522 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1541 / 1466 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1.KC Kaiserslautern 3 1573 / 1693 |
Niederlage | -8 | 1533 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1549 / 1474 |
Turpel, Antoine
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1670 / 1621 |
Niederlage | -8 | 1541 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1565 / 1490 |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1370 / 1506 |
Niederlage | -16 | 1549 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1546 / 1506 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1857 / 1612 |
Sieg | +19 | 1565 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1498 / 1554 |
Pfeiffer, Tommy
/ Breiner, Matthias Wasgau Shooters Pirmasens 1 1856 / 1533 |
Niederlage | -8 | 1546 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1511 / 1567 |
Schuba, Jochen
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1570 / 1463 |
Niederlage | -13 | 1554 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1576 / 1480 |
Kopijarevic, Damir
/ Nöhl, Stephan MJC Trier 1 1688 / 1549 |
Niederlage | -9 | 1567 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1586 / 1490 |
Bläser, Stéphane
/ Jochem, Daniel MJC Trier 1 1559 / 1636 |
Niederlage | -10 | 1576 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1589 / 1493 |
Rubel, Constantin
/ Groß, Peter 1.KC Kaiserslautern 2 1913 / 1922 |
Niederlage | -3 | 1586 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1593 / 1497 |
Glocker, Patrick
/ Übelacker, Lukas 1.KC Kaiserslautern 2 1703 / 1963 |
Niederlage | -4 | 1589 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Krück, Alexander
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1415 / 1577 |
Kowallik, Ralf
/ Urmitzer, Mario Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1557 / 1654 |
Sieg | +16 | 1593 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Eichel, Marco TFBS Koblenz 3 1591 / 1647 |
Bayer, Andreas
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1564 / 1616 |
Niederlage | -14 | 1577 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1602 / 1426 |
Rassier, Pierre
/ Krone, Jens KC Atletico Wahlrod 1605 / 1501 |
Niederlage | -11 | 1591 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1496 / 1616 |
Schmidt, Andreas
/ Mähn, Jannik 1.KC Kaiserslautern 3 1678 / 1402 |
Niederlage | -14 | 1602 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Krück, Alexander
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1465 / 1632 |
Kutzner, Patrick Guillaume
/ Röhl, Winni Altricher Soccer Club 1458 / 1421 |
Niederlage | -16 | 1616 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1493 / 1621 |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 1 1517 / 1521 |
Sieg | +11 | 1632 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1504 / 1632 |
Strauch, Tim
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 1461 / 1774 |
Niederlage | -11 | 1621 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1622 / 1511 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach e.V. 1430 / 1539 |
Sieg | +10 | 1632 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 14. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1621 / 1510 |
Baudenbacher, René
/ Kriegel, Bettina TSC Andernach e.V. 1042 / 934 |
Sieg | +1 | 1622 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1607 / 1496 |
Heinig, Christian
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz 1635 / 1526 |
Sieg | +14 | 1621 |
23.09.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Krück, Alexander TFBS Koblenz 3 1597 / 1486 |
Siemon, Jan
/ Thiele, Ralf Machete Mainz 1513 / 1449 |
Sieg | +10 | 1607 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 12. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1586 / 1495 |
Ackermann, Lars
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1531 / 1449 |
Sieg | +11 | 1597 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 12. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1579 / 1488 |
Köhler, Manuel
/ Blank, Michaela ESV Mainz 1506 / 1206 |
Sieg | +7 | 1586 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1569 / 1478 |
Preis, Werner
/ Rutenbeck, Patrick Kickerfreunde Limburg Weilburg 1511 / 1453 |
Sieg | +10 | 1579 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 11. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1585 / 1494 |
Spormann, Inge
/ Kaynak, Tamer Kickerfreunde Limburg Weilburg 1193 / 1680 |
Niederlage | -16 | 1569 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1597 / 1506 |
Rezmann, Sara
/ Reese-Andres, Felix MJC Tischfussball Trier 2 1548 / 1540 |
Niederlage | -12 | 1585 |
24.06.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 10. Spieltag |
Stamm, Isabell
/ Stahl, Manuel TFBS Koblenz 3 1586 / 1495 |
Weber, Andrea
/ Kupietz, Peter MJC Tischfussball Trier 2 1466 / 1549 |
Sieg | +11 | 1597 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1487 / 1578 |
Steitz, Kurt
/ Schäfer, Markus 1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1367 / 1409 |
Sieg | +8 | 1586 |
07.05.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 9. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1482 / 1573 |
Meyer, Peter
/ Haag, Jacqueline 1.Kicker Club Kaiserslautern 5 1505 / 1049 |
Sieg | +5 | 1578 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 6. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1489 / 1564 |
Gehring, Simon
/ Übelacker, Werner 1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1545 / 1262 |
Sieg | +9 | 1573 |
02.04.2017 Verbandsliga RPTFV 2017 6. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1481 / 1556 |
Zimmer, Oliver
/ Gehrlein, Nicola 1.Kicker Club Kaiserslautern 4 1465 / 1330 |
Sieg | +8 | 1564 |
10.12.2016 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Stamm, Isabell
/ Kruchem, Jeanine 1550 / 1489 |
Gehrlein, Nicola
/ Mörder, Anna 1352 / 1265 |
Sieg | +6 | 1556 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1469 / 1540 |
Schneider, Toni
/ Hubertus, Stefan ESV Mainz 1453 / 1413 |
Sieg | +10 | 1550 |
13.11.2016 Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 22. Spieltag |
Stahl, Manuel
/ Stamm, Isabell TFBS Koblenz 3 1464 / 1535 |
Neubrand, Sven
/ Blank, Michaela ESV Mainz 1289 / 1212 |
Sieg | +5 | 1540 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.