Spieler > Maisel, Gunnar |
---|
Maisel, Gunnar |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1712 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1659 in 0 Spielen |
Verein: |
Altricher Soccer Club |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-0701 |
Internationale Spielernr.: | 27600825 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 19 | 155 |
Senioren-Rangliste 2024 | 4 | 43 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 80 | 114 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 15 | 23 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 19 | 185 |
Senioren-Rangliste 2023 | 4 | 51 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 50 | 132 |
Senioren-Rangliste 2022 | 6 | 31 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 63 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 47 | 92 |
Senioren-Rangliste 2021 | 14 | 29 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 21 | 139 |
Senioren | 5 | 26 |
Beast Rangliste | 14 | 92 |
Beast Rangliste Senioren | 4 | 19 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 44 | 174 |
Senioren | 5 | 31 |
Mini-Challenger | 78 | 107 |
Beast Rangliste | 17 | 75 |
Beast Rangliste Senioren | 3 | 10 |
TFBS Koblenz DYP-Serie | 53 | 63 |
MJC Trier DYP-Serie | 10 | 21 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 67 | 169 |
Senioren | 9 | 24 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 29 | 136 |
Senioren | 4 | 15 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 92 | 171 |
Senioren | 6 | 25 |
2015 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2015 | 48 | 116 |
Senioren | 6 | 14 |
2014 | ||
Senioren | 10 | 20 |
2013 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste | 26 | 45 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 3 | 6 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 9 | 23 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 9 | 22 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 4 | 29 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Senioren Doppel | So., 03.12.2023 | 1 | 8 |
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Senioren Einzel | So., 03.12.2023 | 2 | 16 |
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 1 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 3 | 14 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Senioren Doppel | So., 04.12.2022 | 1 | 9 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Senioren Einzel | So., 04.12.2022 | 9 | 15 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 35 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Senioren Einzel | So., 22.05.2022 | 3 | 10 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 30 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 44 | 59 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 20 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 14 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 21 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Senioren Doppel | Sa., 02.11.2019 | 1 | 3 |
Premium-Challenger | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 02.11.2019 | 1 | 10 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 19.05.2019 | 8 | 22 |
Premium-Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 16 | 28 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 4 | 17 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mo., 25.02.2019 | 6 | 16 |
Mini-Challenger | Trier | Mini-Challenger Monster-DYP Februar | Mi., 13.02.2019 | 5 | 9 |
Mini-Challenger | Heimbach-Weis | Mini-Challenger Monster-DYP Januar | Fr., 11.01.2019 | 31 | 38 |
2018 | |||||
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 07.07.2018 | 15 | 18 |
Challenger | Kaiserslautern/St. Wendel | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 6 | 20 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 02.12.2017 | 4 | 16 |
2017 | |||||
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 01.10.2017 | 13 | 23 |
Challenger | Trier | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 10 | 16 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2017 | 17 | 24 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 15 | 28 |
Challenger | Mainz | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2017 | 3 | 15 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 7 | 25 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 17 | 30 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 29 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 44 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 3 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 9 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 14 | 21 |
Challenger | Weibern | Offenes Doppel | Sa., 13.02.2016 | 16 | 33 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 28 | 36 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 2 | 4 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Senioren Einzel | Sa., 10.10.2015 | 1 | 13 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 12 | 24 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 04.07.2015 | 9 | 16 |
Challenger | Kaiserslautern | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 12 | 27 |
Challenger | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 14.03.2015 | 12 | 26 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 22 | 38 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.10.2014 | 50 | 75 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Senioren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 2 | 4 |
Landesmeisterschaft | Katzenelnbogen | Senioren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 9 | 11 |
2013 | |||||
Challenger Rodheim/Horloff | Hungen Rodheim | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2013 | 5 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Altricher Soccer Club | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Altricher Soccer Club 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
Altricher Soccer Club | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
TF Vulkaneifel Senioren 1 | Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft |
2020 | |
SG Altricher Soccer Club | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
2019 | |
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Altricher Soccer Club | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Altricher Soccer Club | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Altricher Soccer Club | Rheinland-Pfalz-Liga 2016 |
2015 | |
SG Altrich-Trier | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
2014 | |
SG Altrich-Trier | Verbandsliga Nord, MM 2014 Verbandsliga Play-Off |
2012 | |
TFC SG Wittlich-Altrich | Landesliga Nord (Testbetrieb) |
TFC Wittlich | MM 2012 Gruppe 2, MM 2012 Zwischen Play-Off, MM 2012 Finale Play-Offs |
2011 | |
TFC Wittlich | RPTFV-Mannschaftsmeisterschaft 2011 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1702 |
Reiland, Rene
Tischfußball Mannheim 1620 |
Sieg | +10 | 1712 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1696 |
Schreiner, Joshua
Wasgau Shooters Pirmasens 1510 |
Sieg | +6 | 1702 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1686 |
Zimmer, Oliver
1. Kicker Club Kaiserslautern 1626 |
Sieg | +10 | 1696 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1681 |
Müller, Sven
Kickerclub Atletico Wahlrod 1424 |
Sieg | +5 | 1686 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1693 |
Moutinho, Michael
MJC Tischfußball Trier 1698 |
Niederlage | -12 | 1681 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1686 |
Puschkasch, Michael
TFC Golden Puppets 1515 |
Sieg | +7 | 1693 |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar | Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar | Koopmann, Dieter | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar | Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Lehr, Helmut | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Kaspers, Uwe | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Nöhl, Stephan | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Drogi, Helmut | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1682 |
Schank, Franziska
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1370 |
Sieg | +4 | 1686 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1694 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1701 |
Niederlage | -12 | 1682 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1689 |
Dotzert, Christoph
Golden Puppets 2 1451 |
Sieg | +5 | 1694 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1682 |
Igel, Sven
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1515 |
Sieg | +7 | 1689 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1697 |
Thiltgen, Patrick
MJC Tischfussball Trier 1 1613 |
Niederlage | -15 | 1682 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1691 |
Schmidt, Heinrich
DJK Andernach 1 1489 |
Sieg | +6 | 1697 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1679 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 2 1667 |
Sieg | +12 | 1691 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1669 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1590 |
Sieg | +10 | 1679 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1658 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1621 |
Sieg | +11 | 1669 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1654 |
Steitz, Kurt
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1356 |
Sieg | +4 | 1658 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1641 |
Reiland, Rene
Tischfussball Mannheim 1653 |
Sieg | +13 | 1654 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1631 |
Friese, Ralf
Golden Puppets 2 1549 |
Sieg | +10 | 1641 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1622 |
Schuba, Jochen
Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1507 |
Sieg | +9 | 1631 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1613 |
Wallerath, Dennis
MJC Tischfussball Trier 1 1518 |
Sieg | +9 | 1622 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1608 |
Kind, Manuel
DJK Andernach 1 1375 |
Sieg | +5 | 1613 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1623 |
Hurt, Claude
MJC Tischfussball Trier 2 1551 |
Niederlage | -15 | 1608 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1639 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1551 |
Niederlage | -16 | 1623 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 2 1626 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1636 |
Sieg | +13 | 1639 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Friese, Ralf | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Finale Zusatzrunde |
Maisel, Gunnar | Drogi, Helmut | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Koopmann, Dieter | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Jaeger, Kai | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar | Übelacker, Werner | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Maisel, Gunnar | Maurer, Jens | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1614 |
Strauch, Stefan
TFC Golden Puppets 2 1592 |
Sieg | +12 | 1626 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1605 |
Knecht, Jens
Tischfussball Mannheim 1515 |
Sieg | +9 | 1614 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1599 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1 1381 |
Sieg | +6 | 1605 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Strauch, Stefan
Golden Puppets Senioren |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Steitz, Kurt
1. KCK Senioren |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Drogi, Helmut
TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G2 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Haag, Jacqueline
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 4 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Baudenbacher, René
TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altricher Soccer Club |
Kritten, Meike
MJC Tischfussball Trier 2 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar
1589 |
Strauch, Stefan
1577 |
Sieg | +10 | 1599 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar
1580 |
Zurke, Thomas
1524 |
Sieg | +9 | 1589 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar
1572 |
Friese, Klaus-Dieter
1517 |
Sieg | +8 | 1580 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar
1567 |
Übelacker, Werner
1347 |
Sieg | +5 | 1572 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1580 |
Drogi, Helmut
1558 |
Niederlage | -13 | 1567 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1597 |
Friese, Klaus-Dieter
1487 |
Niederlage | -17 | 1580 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1590 |
Puschkasch, Rudolf
1410 |
Sieg | +7 | 1597 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1596 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1804 |
Niederlage | -6 | 1590 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1588 |
Ury, Nathalie
MJC Tischfussball Trier 2 1442 |
Sieg | +8 | 1596 |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar | Strauch, Stefan | Sieg | - | - |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1575 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1593 |
Sieg | +13 | 1588 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1581 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Einrich 1 1788 |
Niederlage | -6 | 1575 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1573 |
Schäfer, Markus
1. KC Kaiserslautern 3 1443 |
Sieg | +8 | 1581 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1576 |
Rubel, Christoph
1. KC Kaiserslautern 2 1906 |
Niederlage | -3 | 1573 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1591 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1528 |
Niederlage | -15 | 1576 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1580 |
Strauch, Stefan
Golden Puppets 1 1527 |
Sieg | +11 | 1591 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1589 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich 1 1693 |
Niederlage | -9 | 1580 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1604 |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 3 1539 |
Niederlage | -15 | 1589 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1595 |
Da Silva, Tiago
Golden Puppets 1 1488 |
Sieg | +9 | 1604 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1605 |
Bläser, Stéphane
MJC Tischfussball Trier 1 1682 |
Niederlage | -10 | 1595 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1592 |
Kaißling, Kevin
1. KC Kaiserslautern 2 1601 |
Sieg | +13 | 1605 |
25.02.2019 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar
1605 |
Bläser, Stéphane
1626 |
Niederlage | -13 | 1592 |
25.02.2019 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar
1597 |
Kritten, Meike
1475 |
Sieg | +8 | 1605 |
25.02.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1607 |
Bluhm, Alexander
1663 |
Niederlage | -10 | 1597 |
25.02.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1599 |
Kritten, Meike
1472 |
Sieg | +8 | 1607 |
25.02.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1592 |
Weber, Andrea
1425 |
Sieg | +7 | 1599 |
25.02.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1605 |
Nöhl, Stephan
1586 |
Niederlage | -13 | 1592 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1596 |
Wald, Guido
Golden Puppets 1 1490 |
Sieg | +9 | 1605 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1585 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1537 |
Sieg | +11 | 1596 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1571 |
Schmidt, Andreas
1.KC Kaiserslautern 3 1624 |
Sieg | +14 | 1585 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1575 |
Übelacker, Lukas
1.KC Kaiserslautern 2 1855 |
Niederlage | -4 | 1571 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1583 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1710 |
Niederlage | -8 | 1575 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1570 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1574 |
Sieg | +13 | 1583 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1583 |
Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz 2 1575 |
Niederlage | -13 | 1570 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1564 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1769 |
Sieg | +19 | 1583 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1577 |
Krück, Alexander
TFBS Koblenz 3 1576 |
Niederlage | -13 | 1564 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1566 |
Kaißling, Kevin
1.KC Kaiserslautern 3 1520 |
Sieg | +11 | 1577 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1575 |
Groß, Peter
1.KC Kaiserslautern 2 1672 |
Niederlage | -9 | 1566 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1586 |
Nikenich, Jan-Michael
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1620 |
Niederlage | -11 | 1575 |
17.02.2018 Landesliga RPTFV 2018 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1599 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1588 |
Niederlage | -13 | 1586 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 18. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1585 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1617 |
Sieg | +14 | 1599 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 17. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1592 |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1744 |
Niederlage | -7 | 1585 |
25.11.2017 Landesliga RPTFV 2017 16. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1584 |
Groel, Jan
Wasgau Shooters Pirmasens 1445 |
Sieg | +8 | 1592 |
01.10.2017 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1577 |
Schäfer, Markus
1433 |
Sieg | +7 | 1584 |
01.10.2017 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1589 |
Glocker, Patrick
1654 |
Niederlage | -12 | 1577 |
01.10.2017 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1600 |
Zerotzki, Eric
1657 |
Niederlage | -11 | 1589 |
01.10.2017 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1595 |
Eltschkner, Petra
1343 |
Sieg | +5 | 1600 |
01.10.2017 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1590 |
Riesinger, Stefanie
1376 |
Sieg | +5 | 1595 |
01.10.2017 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar
1585 |
Gehrlein, Nicola
1394 |
Sieg | +5 | 1590 |
01.10.2017 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Maisel, Gunnar
1601 |
Ebinger, Jörg
1509 |
Niederlage | -16 | 1585 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 15. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1614 |
Glocker, Patrick
1.Kicker Club Kaiserslautern 2 1613 |
Niederlage | -13 | 1601 |
23.09.2017 Landesliga RPTFV 2017 13. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1603 |
Jochem, Daniel
MJC Tischfussball Trier 1 1562 |
Sieg | +11 | 1614 |
24.06.2017 Landesliga RPTFV 2017 12. Spieltag |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1590 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1591 |
Sieg | +13 | 1603 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1645 / 1683 |
Baum, Dennis
/ Knecht, Jens Tischfußball Mannheim 1701 / 1636 |
Sieg | +13 | 1658 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1629 / 1667 |
Reiland, Rene
/ Bach, Max Tischfußball Mannheim 1770 / 1747 |
Sieg | +16 | 1645 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1619 / 1657 |
Igel, Sven
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1636 / 1497 |
Sieg | +10 | 1629 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 1609 / 1647 |
Pfeiffer, Tommy
/ Umla, Christian Wasgau Shooters Pirmasens 1857 / 1257 |
Sieg | +10 | 1619 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1788 / 1625 |
Kaißling, Kevin
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 1666 / 1562 |
Niederlage | -16 | 1609 |
28.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 2. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1801 / 1638 |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 1762 / 1664 |
Niederlage | -13 | 1625 |
26.04.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Cook, Sam / Faust, Marina | Sieg | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Ostwald, Nils / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Kupietz, Peter / Kritten, Meike | Sieg | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Wallerath, Dennis / Thiltgen, Patrick | Sieg | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Ostwald, Nils / Moutinho, Michael | Sieg | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Cook, Sam / Faust, Marina | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Harig, Säpenta / Harig, Lukas | Sieg | - | - |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1794 / 1631 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1528 / 1664 |
Sieg | +7 | 1638 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1811 / 1648 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1664 / 1541 |
Niederlage | -17 | 1631 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1819 / 1656 |
Thiltgen, Patrick
/ Moutinho, Michael MJC Tischfußball Trier 1852 / 1870 |
Niederlage | -8 | 1648 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1805 / 1642 |
Kopijarevic, Damir
/ Steffens, Thomas MJC Tischfußball Trier 1857 / 1662 |
Sieg | +14 | 1656 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1791 / 1628 |
Da Silva, Paulo
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2018 / 1519 |
Sieg | +14 | 1642 |
13.04.2024 RPTFV Landesliga 2024 1. Spieltag |
Nöhl, Stephan
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1786 / 1623 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 1461 / 1496 |
Sieg | +5 | 1628 |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Rubel, Constantin / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Zimmer, Oliver / Haaser, Patrick | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Mähn, Jannik / Merrifield, Ryan | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Ernsdorf, Michael / Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Mai, Simon / Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
27.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Glinka, Pascal / Igel, Andreas | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Seemann, Daniel / Reimann, Silas | Niederlage | - | - |
16.12.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Mai, Simon / Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Groß, Peter / Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
16.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Rubel, Christoph / Mähn, Jannik | Niederlage | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Finale Hauptrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Schmidt, Heinrich / Marschall, Markus | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Meyer, Peter / Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Übelacker, Werner / Zurke, Thomas | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Meyer, Peter / Steitz, Kurt | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Drogi, Helmut / Kaspers, Uwe | Sieg | - | - |
03.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Nöhl, Stephan / Maisel, Gunnar | Ernsdorf, Michael / Steffens, Martin | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Mattesen, Dirk / Rassier, Pierre | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Stoffel, Frank / Stoffel, Marc | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Michels, Andreas / Banyai, Christian | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Friebe, Walter / Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1620 / 1613 |
Metzmann, Vanessa
/ Rubel, Verena 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1397 / 1690 |
Sieg | +10 | 1623 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Seemann, Daniel Altricher Soccer Club 2 1622 / 1629 |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1650 / 1776 |
Niederlage | -9 | 1613 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1616 / 1609 |
Bach, Max
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1692 / 1493 |
Sieg | +13 | 1622 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1599 / 1592 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1812 / 1648 |
Sieg | +17 | 1609 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1588 / 1581 |
Puschkasch, Rudolf
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets 2 1554 / 1507 |
Sieg | +11 | 1592 |
08.10.2023 RPTFV Landesliga 2023 6. Spieltag |
Seemann, Daniel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1579 / 1572 |
Wald, Guido
/ Dotzert, Christoph Golden Puppets 2 1516 / 1422 |
Sieg | +9 | 1581 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1687 / 1563 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1425 / 1589 |
Sieg | +9 | 1572 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1677 / 1553 |
Igel, Sven
/ Igel, Andreas Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1658 / 1439 |
Sieg | +10 | 1563 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1668 / 1544 |
Ostwald, Nils
/ Wallerath, Dennis MJC Tischfussball Trier 1 1582 / 1431 |
Sieg | +9 | 1553 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1676 / 1552 |
Jochem, Daniel
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1687 / 1793 |
Niederlage | -8 | 1544 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1694 / 1570 |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1418 / 1514 |
Niederlage | -18 | 1552 |
09.09.2023 RPTFV Landesliga 2023 5. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1709 / 1585 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1467 / 1663 |
Niederlage | -15 | 1570 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1700 / 1576 |
Hurt, Claude
/ Fernandez, Sébastien MJC Tischfussball Trier 2 1531 / 1516 |
Sieg | +9 | 1585 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1692 / 1568 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1343 / 1670 |
Sieg | +8 | 1576 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1706 / 1582 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1549 / 1651 |
Niederlage | -14 | 1568 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1697 / 1573 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1544 / 1554 |
Sieg | +9 | 1582 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1713 / 1589 |
Kuckhoff, Karsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1597 / 1505 |
Niederlage | -16 | 1573 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1717 / 1593 |
Grünkorn, Torsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1870 / 1985 |
Niederlage | -4 | 1589 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1735 / 1611 |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1666 / 1312 |
Niederlage | -18 | 1593 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1723 / 1599 |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1855 / 1453 |
Sieg | +12 | 1611 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1710 / 1586 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1747 / 1561 |
Sieg | +13 | 1599 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1722 / 1598 |
Bach, Max
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1630 / 1696 |
Niederlage | -12 | 1586 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1732 / 1608 |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1966 / 1457 |
Niederlage | -10 | 1598 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1721 / 1597 |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets 2 1717 / 1498 |
Sieg | +11 | 1608 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1738 / 1614 |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1467 / 1613 |
Niederlage | -17 | 1597 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1727 / 1603 |
Igel, Sven
/ Schreiner, Joshua Wasgau Shooters Pirmasens e.V. 2 1776 / 1453 |
Sieg | +11 | 1614 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1739 / 1615 |
Thiltgen, Patrick
/ Moutinho, Michael MJC Tischfussball Trier 1 1695 / 1716 |
Niederlage | -12 | 1603 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1731 / 1607 |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier 1 1609 / 1437 |
Sieg | +8 | 1615 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1723 / 1599 |
Schmidt, Heinrich
/ Tenschert, Fabian DJK Andernach 1 1448 / 1567 |
Sieg | +8 | 1607 |
21.05.2023 RPTFV Landesliga 2023 2. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1713 / 1589 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer DJK Andernach 1 1479 / 1677 |
Sieg | +10 | 1599 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1706 / 1582 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1484 / 1484 |
Sieg | +7 | 1589 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1695 / 1571 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1421 / 1769 |
Sieg | +11 | 1582 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1562 / 1686 |
Sahmanovic, Dominik
/ Müller, Sven Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1605 / 1507 |
Sieg | +9 | 1571 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1575 / 1699 |
Mattesen, Dirk
/ Krone, Jens Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1670 / 1554 |
Niederlage | -13 | 1562 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1708 / 1584 |
Bluhm, Alexander
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz 2 1492 / 1968 |
Niederlage | -9 | 1575 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 2 1593 / 1717 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1592 / 1902 |
Niederlage | -9 | 1584 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1830 / 1583 |
Groth, Malte
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1744 / 1493 |
Sieg | +10 | 1593 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1822 / 1575 |
Knecht, Jens
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1539 / 1590 |
Sieg | +8 | 1583 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1702 / 1565 |
Bayer, Andreas
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1520 / 1561 |
Sieg | +10 | 1575 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 1695 / 1558 |
Müller, Sven
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1469 / 1444 |
Sieg | +7 | 1565 |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan Golden Puppets Senioren |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Steuerwald, Jakobus
/ Friese, Ralf Golden Puppets Senioren |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Herrmann, Lutz
/ Maisel, Gunnar TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Übelacker, Werner
/ Zurke, Thomas 1. KCK Senioren |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 2. Spieltag |
Herrmann, Lutz
/ Maisel, Gunnar TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Meyer, Andreas
/ Meyer, Peter 1. KCK Senioren |
Sieg | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Niederlage | - | - |
30.10.2021 Senioren Landesliga Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag |
Maisel, Gunnar
/ Herrmann, Lutz TF Vulkaneifel Senioren 1 |
Jaeger, Kai
/ Marschall, Markus TF Vulkaneifel Senioren 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G2 3. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Übelacker, Werner
/ Meyer, Andreas 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 4 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G2 3. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Steitz, Kurt
/ Haag, Jacqueline 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 4 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G2 2. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Groel, Jan
/ Umla, Christian Wasgau Shooters e.V. 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Schmidt, Heinrich
/ Nawroth, Sven TSC Andernach 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar SG Altricher Soccer Club |
Puschkasch, Rudolf
/ Löw, Kadie TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.