Spieler > Cook, Sam |
---|
Cook, Sam |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1506 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1497 in 0 Spielen |
Verein: |
MJC Tischfussball Trier |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2423 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 65 | 156 |
Herren-Rangliste 2024 | 45 | 88 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 39 | 115 |
MJC Trier Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 9 | 26 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2024 | 4 | 6 |
Mini-Challenger | Trier | DYP | Fr., 15.03.2024 | 2 | 7 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 4 | 8 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Einzel | Fr., 02.02.2024 | 7 | 11 |
Mini-Challenger | Trier | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 4 | 4 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
MJC Tischfußball Trier 2 | RPTFV Verbandsliga 2024 |
2020 | |
MJC Tischfussball Trier 2 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2, Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfußball Trier 2 1516 |
Kopp, Sascha
TFC Kaisersesch 1 1575 |
Niederlage | -10 | 1506 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfußball Trier 2 1500 |
Rosenkranz, Maik
Kickerclub Atletico Wahlrod 2 1607 |
Sieg | +16 | 1516 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfußball Trier 2 1497 |
Haag, Jacqueline
1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1149 |
Sieg | +3 | 1500 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfußball Trier 2 1510 |
Mädger, Jochen
KickNix Trier 1505 |
Niederlage | -13 | 1497 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfußball Trier 2 1500 |
Klippel, Matthias
Borussia Eckelsheim 3 1420 |
Sieg | +10 | 1510 |
02.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Cook, Sam | Hurt, Claude | Niederlage | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Cook, Sam | Kritten, Meike | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Cook, Sam | Wallerath, Dennis | Niederlage | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Cook, Sam | Banyai, Christian | Niederlage | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Cook, Sam | Parage, Ronny | Sieg | - | - |
02.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Cook, Sam | Hurt, Claude | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt, Heinrich
TSC. Andernach 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Schutzius, Timo
1. Altriper Kickerclub |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Löper, Nino-Gene
TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Löw, Kadie
TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Cook, Sam
MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt Duarte, Justin
TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Cook, Sam
/ Kündgen, Philip MJC Tischfußball Trier 2 1506 / 1389 |
Rieden, Bernhard
/ Christ, Nils TFC Kaisersesch 1 1600 / 1561 |
Niederlage | -9 | 1497 |
28.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 2. Spieltag |
Cook, Sam
/ Kündgen, Philip MJC Tischfußball Trier 2 1517 / 1400 |
Kopp, Sascha
/ Michels, Andreas TFC Kaisersesch 1 1477 / 1544 |
Niederlage | -11 | 1506 |
26.04.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Wallerath, Dennis / Thiltgen, Patrick | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Harig, Säpenta / Harig, Lukas | Sieg | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Ostwald, Nils / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Harig, Säpenta / Harig, Lukas | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Wallerath, Dennis / Thiltgen, Patrick | Niederlage | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Sieg | - | - |
26.04.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Cook, Sam / Faust, Marina | Kupietz, Peter / Kritten, Meike | Niederlage | - | - |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Cook, Sam
/ Kündgen, Philip MJC Tischfußball Trier 2 1505 / 1401 |
Koopmann, Dieter
/ Meyer, Peter 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1413 / 1436 |
Sieg | +12 | 1517 |
13.04.2024 RPTFV Verbandsliga 2024 1. Spieltag |
Cook, Sam
/ Kündgen, Philip MJC Tischfußball Trier 2 1500 / 1396 |
Bickert, Elena
/ Haag, Jacqueline 1. Kicker Club Kaiserslautern 3 1404 / 973 |
Sieg | +5 | 1505 |
16.02.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Parage, Ronny / Cook, Sam | Faust, Marina / Hurt, Claude | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Parage, Ronny / Cook, Sam | Thiltgen, Patrick / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Parage, Ronny / Cook, Sam | Harig, Lukas / Harig, Säpenta | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Parage, Ronny / Cook, Sam | Kritten, Meike / Kündgen, Philip | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Parage, Ronny / Cook, Sam | Faust, Marina / Hurt, Claude | Sieg | - | - |
16.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Parage, Ronny / Cook, Sam | Thiltgen, Patrick / Moutinho, Michael | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Weber, Andrea / Cook, Sam | Hurt, Claude / Faust, Marina | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Weber, Andrea / Cook, Sam | Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Finale Vorrunde |
Weber, Andrea / Cook, Sam | Kopijarevic, Damir / Steffens, Thomas | Niederlage | - | - |
26.01.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Weber, Andrea / Cook, Sam | Hurt, Claude / Faust, Marina | Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Cook, Sam
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Nawroth, Sven
/ Baudenbacher, René TSC. Andernach 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 3. Spieltag |
Cook, Sam
/ Ernsdorf, Michael MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC. Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Wermann, Peter
/ Raabe, Michael 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 2. Spieltag |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Schutzius, Timo
/ Regenauer, Filipp 1. Altriper Kickerclub |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Kriegel, Bettina
/ Tietschert, Dennie TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Amateurrunde G2 1. Spieltag |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Löper, Nino-Gene
/ Husen, Robin TSC Andernach 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Löw, Kadie
/ Puschkasch, Rudolf TFC Golden Puppets 2 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Cook, Sam
/ Parage, Ronny MJC Tischfussball Trier 2 |
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets 2 |
Niederlage | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe I 1. Spieltag |
Ury, Nathalie
/ Cook, Sam MJC Tischfussball Trier 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Baudenbacher, René TSC Andernach 1 |
Niederlage | - | - |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.