Spieler > Da Silva, Paulo |
---|
Da Silva, Paulo |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1703 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 2007 in 0 Spielen |
Verein: |
TFC Golden Puppets e.V. |
Organisation: |
Rheinland-Pfalz |
Nationale Spielernr.: | 11-2173 |
Internationale Spielernr.: | 27610646 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2024 | 48 | 152 |
Herren-Rangliste 2024 | 36 | 86 |
Mini-Challenger-Rangliste 2024 | 26 | 109 |
Puppets und Mavericks Mini-Challenger-Rangliste 24 | 1 | 14 |
2023 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2023 | 14 | 185 |
Herren-Rangliste 2023 | 11 | 97 |
2022 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2022 | 2 | 132 |
Herren-Rangliste 2022 | 2 | 69 |
Mini-Challenger-Rangliste 2022 | 4 | 34 |
2021 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2021 | 22 | 128 |
Herren-Rangliste 2021 | 17 | 92 |
2020 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2020 | 21 | 139 |
Herren | 11 | 76 |
Mini-Challenger | 55 | 72 |
Beast Rangliste | 15 | 92 |
Beast Rangliste Herren | 9 | 43 |
Golden Puppets Mini-Challenger Serie | 9 | 11 |
2019 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2019 | 10 | 174 |
Herren | 9 | 95 |
Mini-Challenger | 45 | 107 |
Beast Rangliste | 1 | 75 |
Beast Rangliste Herren | 1 | 38 |
2018 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2018 | 25 | 169 |
Herren | 17 | 89 |
Beast Rangliste | 12 | 139 |
Beast Rangliste Herren | 9 | 74 |
2017 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2017 | 85 | 136 |
2016 | ||
Rheinland-Pfalz-Rangliste 2016 | 49 | 171 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger DYP | Vereinsheim Puppets | DYP | Fr., 22.03.2024 | 4 | 7 |
Mini-Challenger DYP | Schönborner Mühle | DYP | Fr., 23.02.2024 | 1 | 11 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Eckelsheim | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 8 | 20 |
Challenger | Andernach | Classic | Sa., 11.11.2023 | 2 | 13 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2023 | 2 | 14 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 42 | 94 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 10 | 48 |
ITSF Pro Tour | Limburg | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2023 | 30 | 46 |
Challenger | Limburg | Offenes Einzel | So., 14.05.2023 | 4 | 25 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 6 | 16 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Herren Einzel | So., 04.12.2022 | 4 | 19 |
Landesmeisterschaften 2022 | Andernach | Mixed | Sa., 03.12.2022 | 7 | 12 |
Mini-Challenger | Schönborn | DYP | Sa., 26.11.2022 | 1 | 16 |
ITSF Pro Tour | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 38 | 80 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 23.07.2022 | 8 | 19 |
Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2022 | 3 | 32 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 3 | 45 |
ITSF Pro Tour | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.05.2022 | 12 | 30 |
2021 | |||||
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Doppel | Fr., 07.05.2021 | 10 | 24 |
Landesmeisterschaften 2021 | Kaiserslautern | Herren Einzel | Fr., 07.05.2021 | 22 | 41 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 21.08.2021 | 33 | 50 |
ITSF Masters | Steinbach | Offenes Einzel | So., 22.08.2021 | 20 | 59 |
2020 | |||||
Mini-Challenger | Elbtal | Mini-Challenger | Sa., 22.02.2020 | 13 | 17 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 10 | 25 |
Landesmeisterschaft 2019 | Andernach | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 10 | 46 |
2019 | |||||
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.11.2019 | 1 | 16 |
Premium-Challenger | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 02.11.2019 | 2 | 20 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2019 | 10 | 60 |
ITSF Pro Tour | Hadamar-Steinbach | Offenes Einzel | Sa., 03.08.2019 | 9 | 35 |
Mini-Challenger | Andernach | Mini-Challenger | Fr., 07.06.2019 | 1 | 28 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 02.02.2019 | 44 | 81 |
ITSF Masters | Andernach | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 34 | 65 |
2018 | |||||
ITSF Pro | Neuwied | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2018 | 17 | 39 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Einzel | So., 04.03.2018 | 1 | 13 |
Challenger | Gerolstein | Offenes Doppel | Sa., 03.03.2018 | 2 | 20 |
Challenger | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 30.12.2017 | 9 | 32 |
2017 | |||||
Challenger | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | Sa., 10.12.2016 | 16 | 37 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 5 | 43 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 08.10.2016 | 51 | 82 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Doppel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 31 |
Landesmeisterschaft | Andernach | Offenes Einzel | Sa., 08.10.2016 | 38 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Golden Puppets | RPTFV Landesliga 2024 |
2023 | |
Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2023 |
2022 | |
TFC Golden Puppets 2 | RPTFV Landesliga 2022 |
2021 | |
TFC Golden Puppets e.V. | RPTFV Mannschaftspokal |
2020 | |
TFC Golden Puppets e.V. 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 |
Golden Puppets 1 | Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III |
2019 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2019 |
2018 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2018 |
2017 | |
Golden Puppets 1 | Landesliga RPTFV 2017 |
2016 | |
Golden Puppets | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2016 |
2015 | |
Kickerfreunde Limburg Weilburg | Verbandsliga Rheinland-Pfalz 2015 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1710 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1864 |
Niederlage | -7 | 1703 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1705 |
Fernandez, Sébastien
MJC Tischfussball Trier 2 1475 |
Sieg | +5 | 1710 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Sahmanovic, Dominik
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1557 |
Sieg | +8 | 1705 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1711 |
Aprile, Daniele
Tischfussball Mannheim 1656 |
Niederlage | -14 | 1697 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1697 |
Mai, Simon
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1750 |
Sieg | +14 | 1711 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1681 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 2 1767 |
Sieg | +16 | 1697 |
14.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Schmidt, Heinrich | Sieg | - | - |
14.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Puschkasch, Rudolf | Sieg | - | - |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1693 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1696 |
Niederlage | -12 | 1681 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1690 |
Weber, Andrea
MJC Tischfussball Trier 2 1372 |
Sieg | +3 | 1693 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 2 1682 |
Rassier, Pierre
Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1559 |
Sieg | +8 | 1690 |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Platz 3 Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Kuckhoff, Karsten | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Achtelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Orantek, Marvin | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Schottler, Fabrice | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Kuckhoff, Karsten | Niederlage | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Zimmer, Oliver | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
04.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Bluhm, Alexander | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1694 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1714 |
Niederlage | -12 | 1682 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1690 |
Bayer, Andreas
KC Atletico Wahlrod 1 1375 |
Sieg | +4 | 1694 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1682 |
Bach, Max
Tischfussball Mannheim 1548 |
Sieg | +8 | 1690 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1673 |
Kaißling, Kevin
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1560 |
Sieg | +9 | 1682 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1684 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1734 |
Niederlage | -11 | 1673 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1699 |
Kaynak, Tamer
TSC Andernach 1 1638 |
Niederlage | -15 | 1684 |
23.07.2022 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Rubel, Verena | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Dötsch, Dirk | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Schmidt Duarte, Justin | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Eltschkner, Janina | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Kriegel, Bettina | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1690 |
Rubel, Verena
1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1581 |
Sieg | +9 | 1699 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1702 |
Bluhm, Alexander
TFBS Koblenz 2 1706 |
Niederlage | -12 | 1690 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1692 |
Kaynak, Tamer
TSC Andernach 1 1631 |
Sieg | +10 | 1702 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1702 |
Bläser, Stéphane
Altricher Soccer Club 1772 |
Niederlage | -10 | 1692 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1696 |
Müller, Sven
KC Atletico Wahlrod 1 1482 |
Sieg | +6 | 1702 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1685 |
Groth, Malte
Tischfussball Mannheim 1630 |
Sieg | +11 | 1696 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1679 |
Stroscher, Sven
MJC Tischfussball Trier 1 1494 |
Sieg | +6 | 1685 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets 2 1676 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1312 |
Sieg | +3 | 1679 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Bläser, Stéphane | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Steffens, Thomas | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Rieden, Bernhard | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Gottesleben, Klaus | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo | Umla, Christian | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Müller, Peter
TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters 1 |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 |
Weil, Barbara
Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 |
Keller, Anja
Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo
1690 |
Schmidt, Thomas
1649 |
Niederlage | -14 | 1676 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo
1681 |
Seemann, Daniel
1556 |
Sieg | +9 | 1690 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1687 |
Kopijarevic, Damir
1887 |
Niederlage | -6 | 1681 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1672 |
Groß, Peter
1753 |
Sieg | +15 | 1687 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1664 |
Groel, Jan
1549 |
Sieg | +8 | 1672 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1659 |
Wald, Guido
1429 |
Sieg | +5 | 1664 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1651 |
Schottler, Jannis
1. KC Kaiserslautern 3 1525 |
Sieg | +8 | 1659 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1659 |
Klaffke, Michel
TFC Mavericks Einrich 1 1782 |
Niederlage | -8 | 1651 |
09.11.2019 Landesliga RPTFV 2019 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1649 |
Kuckhoff, Karsten
TFBS Koblenz 2 1580 |
Sieg | +10 | 1659 |
02.11.2019 Premium-Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Rassier, Pierre | Niederlage | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Nikenich, Jan-Michael | Sieg | - | - |
02.11.2019 Premium-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo | Groel, Jan | Sieg | - | - |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1646 |
Umla, Christian
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1315 |
Sieg | +3 | 1649 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1638 |
Metz, Anthony
MJC Tischfussball Trier 2 1496 |
Sieg | +8 | 1646 |
20.10.2019 Landesliga RPTFV 2019 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1628 |
De Micco, Alessandro
Rhein-Mosel-Soccer Koblenz 1569 |
Sieg | +10 | 1638 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1644 |
Ostwald, Nils
MJC Tischfussball Trier 1 1538 |
Niederlage | -16 | 1628 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1657 |
Zimmer, Oliver
1. KC Kaiserslautern 2 1636 |
Niederlage | -13 | 1644 |
01.09.2019 Landesliga RPTFV 2019 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1669 |
Cordeiro, Renato Manuel
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1678 |
Niederlage | -12 | 1657 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1681 |
Zerotzki, Eric
1. KC Kaiserslautern 3 1686 |
Niederlage | -12 | 1669 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1667 |
Kaiser, Dustin
TFC Mavericks Einrich 1 1702 |
Sieg | +14 | 1681 |
02.06.2019 Landesliga RPTFV 2019 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1679 |
Grünkorn, Torsten
TFBS Koblenz 2 1687 |
Niederlage | -12 | 1667 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1688 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1802 |
Niederlage | -9 | 1679 |
04.05.2019 Landesliga RPTFV 2019 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1707 |
Kupietz, Peter
MJC Tischfussball Trier 2 1499 |
Niederlage | -19 | 1688 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1702 |
Röhl, Winni
SG Altrich-TFF Vulkaneifel 1 1453 |
Sieg | +5 | 1707 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1695 |
Rubel, Verena
1. KC Kaiserslautern 2 1544 |
Sieg | +7 | 1702 |
06.04.2019 Landesliga RPTFV 2019 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1703 |
Kopijarevic, Damir
MJC Tischfussball Trier 1 1833 |
Niederlage | -8 | 1695 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1718 |
Cordeiro, Renato Manuel
Altricher Soccer Club 1642 |
Niederlage | -15 | 1703 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1714 |
Otto, Jan
1.KC Kaiserslautern 3 1441 |
Sieg | +4 | 1718 |
24.11.2018 Landesliga RPTFV 2018 6. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1734 |
Stamm, Isabell
TFBS Koblenz 3 1487 |
Niederlage | -20 | 1714 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1746 |
Genc, Hasan
TFBS Koblenz 2 1761 |
Niederlage | -12 | 1734 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1765 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1552 |
Niederlage | -19 | 1746 |
23.09.2018 Landesliga RPTFV 2018 5. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1760 |
Rieden, Bernhard
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1501 |
Sieg | +5 | 1765 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1770 |
Merrifield, Ryan
1.KC Kaiserslautern 2 1840 |
Niederlage | -10 | 1760 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1759 |
Pfeiffer, Tommy
Wasgau Shooters Pirmasens 1 1716 |
Sieg | +11 | 1770 |
06.05.2018 Landesliga RPTFV 2018 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1750 |
Steffens, Thomas
MJC Trier 1 1658 |
Sieg | +9 | 1759 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1769 |
Maisel, Gunnar
Altricher Soccer Club 1564 |
Niederlage | -19 | 1750 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1788 |
Schmidt, Andreas
1.KC Kaiserslautern 3 1593 |
Niederlage | -19 | 1769 |
14.04.2018 Landesliga RPTFV 2018 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1782 |
Stahl, Manuel
TFBS Koblenz 3 1584 |
Sieg | +6 | 1788 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1795 |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz 2 1775 |
Niederlage | -13 | 1782 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1790 |
Rassier, Pierre
KC Atletico Wahlrod 1541 |
Sieg | +5 | 1795 |
18.03.2018 Landesliga RPTFV 2018 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
Golden Puppets 1 1783 |
Urmitzer, Mario
Rhein-Mosel Soccer Koblenz 1612 |
Sieg | +7 | 1790 |
04.03.2018 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo
1778 |
Igel, Andreas
1563 |
Sieg | +5 | 1783 |
04.03.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo
1774 |
Hein, Rainer
1515 |
Sieg | +4 | 1778 |
04.03.2018 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo
1769 |
Marschall, Markus
1521 |
Sieg | +5 | 1774 |
04.03.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1762 |
Bluhm, Alexander
1579 |
Sieg | +7 | 1769 |
04.03.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1758 |
Hein, Rainer
1510 |
Sieg | +4 | 1762 |
04.03.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
1753 |
Chramosta, Michal
1504 |
Sieg | +5 | 1758 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Übelacker, Lukas / Meixner, Erik | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Kaißling, Kevin / Mai, Simon | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Rieden, Bernhard / Christ, Nils | Sieg | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Genc, Hasan / Sorger, Daniel | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Tenschert, Fabian / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Friese, Ralf / Da Silva, Paulo | Mädger, Jochen / Zeeb, Michael | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Ernsdorf, Michael / Ostwald, Nils | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Stoffel, Frank / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Kaynak, Tamer / Friebe, Jakob | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Stoffel, Frank / Stoffel, Marc | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Maisel, Gunnar / Nöhl, Stephan | Niederlage | - | - |
11.11.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Rieden, Bernhard / Grünkorn, Torsten | Sieg | - | - |
11.11.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Friese, Ralf | Simos, Andreas / Husen, Robin | Sieg | - | - |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 1995 / 1504 |
Grünkorn, Torsten
/ Kuckhoff, Karsten TFBS Koblenz 2 1870 / 1600 |
Sieg | +12 | 2007 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets 2 2007 / 1516 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 2020 / 1543 |
Niederlage | -12 | 1995 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1510 / 2001 |
Fernandez, Sébastien
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier 2 1526 / 1541 |
Sieg | +6 | 2007 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1505 / 1996 |
Kritten, Meike
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier 2 1326 / 1653 |
Sieg | +5 | 2001 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1497 / 1988 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1664 |
Sieg | +8 | 1996 |
09.07.2023 RPTFV Landesliga 2023 4. Spieltag |
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1490 / 1981 |
Krone, Jens
/ Rassier, Pierre Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1556 / 1566 |
Sieg | +7 | 1988 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf Golden Puppets 2 1976 / 1726 |
Reiland, Rene
/ Gärtner, Elias Tischfussball Mannheim 1691 / 1463 |
Sieg | +5 | 1981 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1992 / 1483 |
Aprile, Daniele
/ Knecht, Jens Tischfussball Mannheim 1734 / 1548 |
Niederlage | -16 | 1976 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1982 / 1473 |
Mai, Simon
/ Steitz, Kurt 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1865 / 1463 |
Sieg | +10 | 1992 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1976 / 1467 |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1685 / 1331 |
Sieg | +6 | 1982 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1966 / 1457 |
Bläser, Stéphane
/ Maisel, Gunnar Altricher Soccer Club 2 1732 / 1608 |
Sieg | +10 | 1976 |
24.06.2023 RPTFV Landesliga 2023 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1976 / 1467 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 2 1876 / 1709 |
Niederlage | -10 | 1966 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1989 / 1480 |
Sorger, Daniel
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1988 / 1516 |
Niederlage | -13 | 1976 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1493 / 2002 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1588 / 1898 |
Niederlage | -13 | 1989 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1997 / 1488 |
Harig, Lukas
/ Kündgen, Philip MJC Tischfussball Trier 2 1489 / 1489 |
Sieg | +5 | 2002 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Strauch, Stefan Golden Puppets 2 1992 / 1483 |
Hurt, Claude
/ Weber, Andrea MJC Tischfussball Trier 2 1524 / 1454 |
Sieg | +5 | 1997 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1475 / 1984 |
Krone, Jens
/ Mattesen, Dirk Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1562 / 1678 |
Sieg | +8 | 1992 |
01.04.2023 RPTFV Landesliga 2023 1. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 2 1495 / 2004 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik Kickerclub Atletico Wahlrod 1 1472 / 1570 |
Niederlage | -20 | 1984 |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Boenke, Josephine | Zimmer, Oliver / Ury, Nathalie | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Boenke, Josephine | Schottler, Fabrice / Metzger, Maike | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
Da Silva, Paulo / Boenke, Josephine | Kriegel, Bettina / Schmidt, Heinrich | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Genc, Hasan / Karaman, Hakan | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 6. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Mai, Simon / Groß, Peter | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Mattesen, Dirk / Moeller, Jeremy | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Kaynak, Tamer / Tenschert, Fabian | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 3. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc | Sieg | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Sorger, Daniel / Bluhm, Alexander | Niederlage | - | - |
03.12.2022 Landesmeisterschaften 2022 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Da Silva, Paulo | Rieden, Bernhard / Kopp, Sascha | Sieg | - | - |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1582 / 1996 |
Seemann, Daniel
/ Bläser, Stéphane Altricher Soccer Club 1587 / 1725 |
Sieg | +8 | 2004 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1596 / 2010 |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club 1840 / 1673 |
Niederlage | -14 | 1996 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1593 / 2007 |
Bayer, Andreas
/ Schnug, Lutz KC Atletico Wahlrod 1 1506 / 1429 |
Sieg | +3 | 2010 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1589 / 2003 |
Rassier, Pierre
/ Müller, Sven KC Atletico Wahlrod 1 1551 / 1458 |
Sieg | +4 | 2007 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1584 / 1998 |
Knecht, Jens
/ Keller, Claus Tischfussball Mannheim 1544 / 1595 |
Sieg | +5 | 2003 |
22.10.2022 RPTFV Landesliga 2022 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1577 / 1991 |
Groth, Malte
/ Bach, Max Tischfussball Mannheim 1744 / 1493 |
Sieg | +7 | 1998 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1977 / 1691 |
Rubel, Christoph
/ Kaißling, Kevin 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 2060 / 1691 |
Sieg | +14 | 1991 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf TFC Golden Puppets 2 1986 / 1700 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1995 / 1875 |
Niederlage | -9 | 1977 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 2001 / 1604 |
Grünkorn, Torsten
/ Bluhm, Alexander TFBS Koblenz 2 1884 / 1519 |
Niederlage | -15 | 1986 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1595 / 1992 |
Kuckhoff, Karsten
/ Schwenzer, Dennis TFBS Koblenz 2 1591 / 1777 |
Sieg | +9 | 2001 |
10.09.2022 RPTFV Landesliga 2022 4. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1592 / 1989 |
Preis, Werner
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1382 / 1513 |
Sieg | +3 | 1992 |
23.07.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Rubel, Verena / Mai, Simon | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Kriegel, Bettina / Tenschert, Fabian | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Keller, Anja / Lehr, Helmut | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Eltschkner, Janina / Glinka, Pascal | Sieg | - | - |
23.07.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Schmidt Duarte, Justin / Kaynak, Tamer | Niederlage | - | - |
23.07.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erlei, Matthias / Da Silva, Paulo | Baudenbacher, René / Keller, Claus | Sieg | - | - |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1554 / 1979 |
Rubel, Verena
/ Zimmer, Oliver 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1714 / 1675 |
Sieg | +10 | 1989 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1536 / 1961 |
Groß, Peter
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern 2 1992 / 1866 |
Sieg | +18 | 1979 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1550 / 1975 |
Bluhm, Alexander
/ Genc, Hasan TFBS Koblenz 2 1510 / 2007 |
Niederlage | -14 | 1961 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1564 / 1989 |
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz 2 1577 / 1914 |
Niederlage | -14 | 1975 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1557 / 1982 |
Tenschert, Fabian
/ Kaynak, Tamer TSC Andernach 1 1481 / 1728 |
Sieg | +7 | 1989 |
16.07.2022 RPTFV Landesliga 2022 3. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1551 / 1976 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich TSC Andernach 1 1574 / 1536 |
Sieg | +6 | 1982 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1567 / 1992 |
Nöhl, Stephan
/ Cordeiro, Renato Manuel Altricher Soccer Club 1604 / 1753 |
Niederlage | -16 | 1976 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1561 / 1986 |
Bläser, Stéphane
/ Nardella, Toni Altricher Soccer Club 1635 / 1523 |
Sieg | +6 | 1992 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1556 / 1981 |
Müller, Sven
/ Sahmanovic, Dominik KC Atletico Wahlrod 1 1435 / 1561 |
Sieg | +5 | 1986 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1550 / 1975 |
Kowallik, Ralf
/ Rassier, Pierre KC Atletico Wahlrod 1 1545 / 1596 |
Sieg | +6 | 1981 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 1967 / 1542 |
Hauber, Gunter
/ Reiland, Rene Tischfussball Mannheim 1593 / 1620 |
Sieg | +8 | 1975 |
19.06.2022 RPTFV Landesliga 2022 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 1958 / 1533 |
Kraus, Andreas
/ Groth, Malte Tischfussball Mannheim 1529 / 1765 |
Sieg | +9 | 1967 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1525 / 1950 |
Ostwald, Nils
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier 1 1681 / 1477 |
Sieg | +8 | 1958 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets 2 1516 / 1941 |
Stroscher, Sven
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier 1 1482 / 1789 |
Sieg | +9 | 1950 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 1937 / 1512 |
Umla, Christian
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens 1 1284 / 1543 |
Sieg | +4 | 1941 |
29.05.2022 RPTFV Landesliga 2022 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Nitzsche, Peer TFC Golden Puppets 2 1925 / 1500 |
Breiner, Matthias
/ Pfeiffer, Tommy Wasgau Shooters Pirmasens 1 1528 / 1845 |
Sieg | +12 | 1937 |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Finale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Nöhl, Stephan / Cordeiro, Renato Manuel | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Halbfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Zeeb, Michael / Mädger, Jochen | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Schutzius, Timo / Regenauer, Filipp | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Viertelfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Orantek, Marvin / Klippel, Matthias | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Seemann, Daniel / Bläser, Stéphane | Niederlage | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 1. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Schnug, Lutz / Sommer, Sascha | Sieg | - | - |
07.05.2021 Landesmeisterschaften 2021 Achtelfinale Zusatzrunde |
Da Silva, Paulo / Erlei, Matthias | Haaser, Patrick / Thäsler, Nico | Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 3. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Zerotzki, Eric
/ Schottler, Fabrice 1. Kicker Club Kaiserslautern e.V. 3 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Ostwald, Nils
/ Kopijarevic, Damir MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 2. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Metz, Anthony
/ Hurt, Claude MJC Tischfussball Trier e.V. 1 |
Sieg | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Da Silva, Paulo
/ Steuerwald, Jakobus TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Steffens, Martin
/ Müller, Peter TF Vulkaneifel |
Niederlage | - | - |
03.10.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Profirunde G1 1. Spieltag |
Steuerwald, Jakobus
/ Da Silva, Paulo TFC Golden Puppets e.V. 1 |
Meyer, Edmund
/ Meerfeld, Dieter TF Vulkaneifel |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Friese, Ralf
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 |
Thiele, Ralf
/ Ahrens, Dirk Machete Mainz |
Sieg | - | - |
06.09.2020 Offene Mannschaftsmeisterschaft Gruppe III 1. Spieltag |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets 1 |
Orantek, Marvin
/ Wawrzyniak, Stefan Borussia Eckelsheim 1 |
Sieg | - | - |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago 1934 / 1491 |
Schmidt, Thomas
/ Friese, Ralf 1880 / 1697 |
Niederlage | -9 | 1925 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 4. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago 1931 / 1488 |
Mädger, Jochen
/ Zeeb, Michael 1355 / 1421 |
Sieg | +3 | 1934 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 3. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago 1924 / 1481 |
Puschkasch, Michael
/ Zimmer, Alexander 1510 / 1555 |
Sieg | +7 | 1931 |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 2. Runde Vorrunde |
Da Silva, Paulo
/ Da Silva, Tiago 1914 / 1471 |
Kaiser, Dustin
/ Erlei, Matthias 1625 / 1579 |
Sieg | +10 | 1924 |
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.